Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
SEO-продвижение
 
Хочу продвинуть свой сайт, кто этим занимается?  
 

В принципе заняться продвижением своего сайта не так уж и сложно, стоит только обратится к профессионалам своего дела. Я вот занимался SEO продвижением своего сайта и пользовался данным сервисом - https://2captcha.com/software, выберите вкладку SEO и получите варианты продвижения сайта. Я считаю что данный способ продвижения сайта наиболее эффективен.

Изменено: Алексей - 18.12.2019 09:18:19
 
)
Изменено: OlegBL - 22.11.2019 08:29:17
 
Хорошо работаешь за счет того, что кто-то за тебя форумы ищет
 
Этим обычно занимаются сеошники, насколько я знаю. Вроде еще можно пробовать самому делать, но для этого лучше практиковаться на левом сайте или создать пробник небольшой в сети, только не используйте дубль своего сайта - потом будет больно. Можно еще попробовать outreach  , но это уже если деньги позволяют пробовать более изощренные методы
Изменено: mushi - 02.02.2021 19:50:50
 
 
Спасибо!как раз хотел продвигать свой сайт!
полезная информация!
 
Вы же понимаете, что это не разовая процедура ? Эта работа не многие месяцы, а возможно и годы... Чтобы не переплачивать в перспективе, проще создать свой отдел по продвижению. Ну а набрать и обучить хороших специалистов можно с помощью сервиса https://viphr.com.ua/obycheniie/  . Поверьте, ничего сверхсложного в этом нет. Да и стоит не так дорого. Окупаемость таких вложений меньше года. А прибыль от работы такого отдела вы и сами понимаете, раз уж сами решили заняться продвижением своего ресурса.
Страницы: 1
Читают тему