Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пурпурный чай
 





О впечатляющих свойствах этого напитка в наших краях люди узнали не так уж давно, примерно в 2014-м.  Пурпурный чай чанг шу, пурпурный чай чанг шу — это тибетский напиток, что поможет сберечь внешность, здоровье без особых усилий — приблизительно так можно преподнести напиток. Утверждается, что при посредством этого чая можно избавиться от 30 килограммов за короткий срок – перспектива поистине мощный. Вдобавок, производители утверждают, что по завершении курса вы не сумеете набрать массу повторно, таким образом, напиток не просто убирает лишние кило, но и помогает зафиксироваться на достигнутом отметке.


Это далеко не все. Если верить рекламе, пурпурный чай чанг шу имеет длинной плеядой полезных качеств. Постоянное применение позволяет:
•         Избавиться от морщин и предупредить образование новых;
•         Улучшить в целом состояние кожных покровов;
•         Улучшить зрение;
•         Отодвинуть появление седины.


Откуда появилось подобное чудодейственное напиток? Бесспорно, с горных склонов Гималаев. В основе классического чая лежат листва и стебли, а для создания пурпурного -отсортировываются строго цветки растения – анчана. Сбор сырья ведется дважды в год с применением лишь ручного труда. Игнорирование механизированного составляющей и благоприятная экология уже являются сильными аргументами, а учитывая невообразимые качества чая, эффект и вовсе должен ошеломительным, примерно таким, каким его и изображают изготовители. Однако так ли все обстоит на самом деле?


В результате мы имеем эффективное препарат для похудения, которое параллельно эффективно ведет борьбу со свободными радикалами, повышает активность, стабилизирует работу мозга, очищает сосуды и просто прекрасно снимает жажду. Принимая во внимание множество полезных веществ в чае, можно с уверенностью сказать: пурпурный чай чанг шу вправду оказывает жиросжигающим эффектом. Но рекомендуется использовать напиток, только как дополнительное продукт. Прием «Чанг Шу» в отрыве от правильного питания и занятий спортом маловероятно, что поможет вам избавиться от лишние килограммы. Но остальные из перечисленных эффекты чая действительно подтверждены исследованиями.


Так что, если вы стремитесь не только похудеть, но и укрепить волосы, улучшить зрение, свести к минимуму риск сердечнососудистых заболеваний и оборониться от факторов, вызывающих рак, то «Чанг Шу» — замечательный выбор!
Страницы: 1
Читают тему