Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
техосмотр онлайн отзывы форум
 
Сделать прохождение техосмотра быстрым и без заморочек это реальность, согласно современного законодательства пройти его можно в режиме онлан на соответсвующих сервисах. Готовый документ приходит в электронном виде, при этом его легко можно распечатать. Он имеет ту же силу, что и традиционный техосмотр, только получить его намного проще и быстрее.
Преимущества техосмотра онлайн<
Нет необходимости даже выходить из дома, чтобы оформить диагностическую карту. С помощью сайта texosmotronline.ru понадобится несколько простых шагов, наличие интернета и 10 минут времени понадобится для того, чтобы беспрепятственно ездить на своем автомобиле до момента, когда нужно будет в очередной раз пройти плановый техосмотр. Комфортно быстро спокойно.
Если нужно оформить ОСАГО, то готовый документ можно предоставить в любой страховой компании не только в бумажном, но и в электронном виде. Этого будет вполне достаточно, чтобы оформить страховой полис. Последовательность действий при оформлении техосмотра онлайн очень проста. Нужно заполнить специальную форму на сайте, где непременно указываются все параметры транспортного средства.
В каждую графу стоит вносить запрашиваемую информацию. Потребуется указать данные свидетельства о регистрации транспорта и его паспорт. После того, как все было написано и перепроверена точность информации, нужно нажать кнопку «Отправить». Затем ждать пару минут. За это время на указанный в форме адрес электронной почты придет письмо. В нем будет готовая диагностическая карта.
Как пройти техосмотр онлайн
Сомневаться в ее подлинности нет причин: она имеет уникальный номер, который автоматически будет занесен в базу данных ГИБДД, В это легко убедиться, зайдя на официальный сайт организации. Оплата за диагностичекую карту проводится любым удобным для Вас способом.
Оплата проводится после того, как вы проверите подлинность полученной карты.
Нельзя не порадоваться тому, что при оформлении диагностичекой карты онлайн не нужно показывать свой автомобиль, все параметры указываются на усмотрение водителя и все это лежит на его совести.
Конечно мы не рекомендуем указывать завышенные данные на ваш авто, безопасность водител, пассажиров и окружающих важнее всего. Как правило, сначала пострадает тот, кто за рулем. Значит, не стоит ничего скрывать, и сознательно следить за состоянием своего транспортного средства. Привлекает техосмотр онлайн доступной фиксированной ценой.
Без наличия диагностичекой карты Вы не сможете получить страховку, и как следствие управлять автомобилем. А за ее отсутствие могут возникнуть серьезные проблемы. Риск не оправданный, так что проще своевременно проходить техосмотр, воспользовавшись возможностью сделать это дистанционно, и свободно себя чувствовать за рулем автомобиля.
Приятным бонусом для постоянных клиентов сайта техосмотр онлайн drive2 станет система скидок: если оформить две и более диагностических карт, то на каждую последующую распространяться скидка в размере 200 рублей. Получить вознаграждение удастся так же, если техосмотр онлайн пройдет другой человек по вашей рекомендации. Такая акция называется «Приведи друга». В любом случае, оформив у нас диагностичекую карту, вы останетесь в плюсе.
Страницы: 1
Читают тему