Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Детские кровати
 





Сегодня все большую востребованность приобретают детские спальные места в виде автомобиля. Они производятся как для ребят, так и для девчонок, отличаются обширной оттеночной гаммой и различными марками авто. На нашем веб-ресурсе собраны более сотни моделей различных брендов по приятным ценам, у нас есть - кровати в виде машин и другое. Обстановка российских или мировых производителей делается из ЛДСП. Это наиболее распространенный материал. Он не выделяет вредных смол и рассчитан на вес до 120 килограммов. Такого параметра вполне достаточно даже для юноши. Специфика конструкций – реалистичная форма: обтекаемые крылья, колеса, имитация дверей, фар. Поверхность с нанесением ПВХ пленкой, которая характеризуется повышенную прочность и износоустойчивость. Даже при размещении с солнечной стороны ультрафиолетовая печать не выцветет в течение отведенного срока использования. Машину можно протирать влажной салфеткой. Мамам понравится то, что маркеры и краска без труда удаляются с поверхности. Это большой достоинство.


Безопасность детских кроватей просчитана грамотно. В них двусторонние борта, ограниченные по длине – нет отсутствует риск падения. После трех лет рекомендуется приобретать именно такую модель. Механизм спального места поднимается, внутри имеется пара контейнеров для хранения. Хороший вариант на много лет, вплоть до конца начальной школы.


Интернет-магазин кроватей-автомобилей для детей готов предложить богатейший ассортимент моделей разных марок и оттенков. Ко всему этому здесь вы сможете скомпоновать аксессуары и приобрести: надувные шины, подсветку снизу, номер, свет фар в нескольких режимах, удобный матрац и покрывало.


Предлагаются отдельные группы и серии машин. Мальчикам точно придется по душе имитация полицейской автомобиля, гоночной тачки или прославленных немецких марок – BMW, Мерседес, Audi. С аэрографией либо скромные без изображений. Девочкам предложены отличные машины с розовой отделкой, стильные алые и вечно популярные разноцветные. Привнесите праздничную атмосферу в комнате, купив отличную кровать в виде машины по хорошей цене вместе с доставкой. Поинтересуйтесь акциях и берегите деньги на покупках у нас в магазине непосредственно на нашем портале.
Страницы: 1
Читают тему