Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Электронные сигареты и все для вайпа
 
Что это - vape? И что такое vapeideology? Это не просто электронные сигареты или электронный кальян. Конечно, вы можете рассказать : " Тут и так все ясно, человек хочет бросит курить или просто попантоваться...". И вы будите не верны. Нет, конечно же среди вайперов или парильщиков, как их еще многие зовут, многие люди те, которые решили легко кинуть курить и перескакивают на электронные сигареты с малым количеством табака, или же зачастую совершенно вообще без такого.
Но конечно же этим все не ограничивается. Наша цель - это развенчание подобных стереотипов и продвижение культуры вайпа. Вайп - это культура. Большое количество вайперов, или парильщиков, это люди которым просто нравиться выдыхать огромное количество пара, чувствовать его аромат, выпускать дымовые кольца или что нибуть такое в этом роде. Это целое направление в культуре, это движение людей часто с похожими взглядами на жизнь.

Электронные сигареты - http://vapeideology.com

Наше предназначение - это продвигать культуру вайпа Вайпер, он же парильщик, это состоявшийся, стильный человек. Он не навязывает свои взгляды обществу, а просто делает так, как ему нравится. И люди "в теме" это точно оценят. По тому мы сделали общество vapeideology, магазин культуры и идей. Это сообщество людей где вы найдете именно то, что вас интересует в теме vape. Сможете заполучить как интересные новинки, так и проверенные гаджеты парильщиков. Да, мы действительно разбираемся в том, что предлагаем, так как сами есть частью этой культуры. У нас самые профессиональные менеджеры, которые расскажут вам все грани "мастерства" парильщика, покажут самые интересные товары, а матёрый парильщик подыщет все, что ему нужно. Конечно же, исходя из всего этого, каждый клиент для нас действительно важен. Здесь вы не найдете обычного и "закостенелого" подхода, типа "эй, подходим, выбираем..."
К каждому клиенту мы подходим индивидуально, и комфорт клиента для нас действительно важен. У нас действительно большой ассортимент всего, что может вам пригодится для получения удовольствия от "парения". Мы трудимся без праздников и выходных а на нашем сайте вы найдете всю необходимую вам информацию. Спрашивайте, звоните. Поможем, расскажем.
 
Можно попробовать будет и альтернативы поискать, сейчас очень много всего есть
 
Сейчас все с вейпами ходят - может и мне надо?
 
А мне кажется куда интереснее использовать жевательный табак https://snus.kiev.ua И очень хорошо, что его можно подобрать по крепости какой вам больше всего подходит. У меня сначала парни на работе все начали его покупать, а то смотрю, что и у начальника  уже появилась знакомая коробочка. ну если он уже заценил, значит хорошая альтернатива.
Страницы: 1
Читают тему