Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
долевое строительство Жилого комплекса, с реконструкцией существующего жилого дома ул. Добролюбова, д. 32А
 
глава города Пушкино Сергей Гулин рассказал о том, когда людей переселят из ветхого жилья, что будет с обманутыми дольщиками, снесут ли дачу Паустовского на 1-й Серебрянской
— Программа переселения еще не завершена – она будет завершена 31 декабря сего года. Есть абсолютная уверенность, что те 5 домов, которые построены на Заветинских полях – в них люди получат ордера и станут собственниками жилья. Это, как мы уже неоднократно говорили – 18 ветхих домов из различных микрорайонов. Я приезжал на Заветинские поля, там постоянно кто-то из Администрации, приезжал господин Коган, когда он еще занимался аварийным жильем. И мы все отмечали на всех этапах строительства хорошее выполнение работ. Я надеюсь, люди туда переедут с удовольствием. Одновременно решен ряд проблем по транспортному обеспечению. Мы знаем, например, как тяжело было подъехать к саду «Яблонька» в «О` Пушкино». Мы расширили, улучшили дорогу. Появились остановочные павильоны. К сожалению, пока не ходит маршрутка. Чтобы ее запустить, мы должны запустить освещение улиц. Такая программа тоже есть, тендер размещен, мы надеемся, что в самое ближайшее время освещение на этих улицах, подводящих транспорт как к саду, так и к малоэтажкам, появится. Я уверен, что до конца года люди из 18-ти аварийных домов получат комфортное, удобное жилье. Еще хочу сказать, что даже самая длинная дорога начинается с первого шага. Если бы мы не построили эти павильоны, например, вопрос о маршрутке даже и не рассматривался. А так – павильоны есть, дорога есть, тротуары есть. Правда, не всегда их хорошо чистят. Я иногда еду после снегопада, и вижу, что люди идут по проезжей части. Не всегда дорожники успевают чистить тротуары.

Застройщик дома 32 а по ул Добролюбова -ООО «ПРОФИ-ИНВЕСТ Компания зарегистрирована 29 мая 1998 года Инспекцией Федеральной Налоговой Службы г. Пушкино. Руководителем организации является Евдокимова Екатерина Вячеславвовна. Компания ООО "ПРОФ-ИНВЕСТ" находится по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Стародинамитная 2-я, д. 33. Основной вид деятельности: "Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом" – "Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом".
Страницы: 1
Читают тему