Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Юридическая клиника ФГБОУ ВПО "РГУТиС", с 14 февраля в Российском государственном университете туризма и сервиса начинает работу юридическая клиника!
 
 
 Очередная суперидея для  пиара?  Что такое первичная правовая помощь? Недоучившиеся студенты будут советовать юридически неграмотным бабушкам подавать в суд на соседей и предлагать свои услуги  в представители на суде?   Так это  в половине адвокатских контор происходит.
Тогда это действительно Клиника :D
 
консультацию студенты не дают! Это нарушение закона о бесплатной юридической помощи! Недоучек в консультанты НЕ ПРИНИМАЮТ!!!
Изменено: 07021992 - 23.02.2014 11:08:12
 
Цитата
Злой и вредный пишет:
Очередная суперидея для пиара? Что такое первичная правовая помощь? Недоучившиеся студенты будут советовать юридически неграмотным бабушкам подавать в суд на соседей и предлагать свои услуги в представители на суде? Так это в половине адвокатских контор происходит.
Тогда это действительно Клиника
Не, это у них "на носу" отчет по индивидуальным планам.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
А у вас отчётов нету что ли? Предупреждение
Изменено: 07021992 - 23.02.2014 11:09:09
 
 
Цитата
Зюбин Василий пишет:
Люди даже не понимают слова "первичная". Дожилась страна моя родная...Имбецилы и дебилы всю Родину Мою заполонили!!!!
Уважаемый хамить не надо!!! Научитесь адекватно выражать свои мысли.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Цитата
Зюбин Василий пишет:
Люди даже не понимают слова "первичная". Дожилась страна моя родная...Имбецилы и дебилы всю Родину Мою заполонили!!!!
На следующей неделе встречаюсь с одним из проректоров РГУТиСа. Надо будет показать проректору эту тему   :D
Пусть знает какую антирекламу ВУЗу делают сотрудники РГУТиСа  
Изменено: Arian - 22.02.2014 12:19:40
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Зюбин Василий пишет:
Люди даже не понимают слова "первичная". Дожилась страна моя родная...Имбецилы и дебилы всю Родину Мою заполонили!!!!
Нет. Эти личности заполонили мой бывший когда то замечательный МТИ.   А сейчас оттуда проявляются один за другим "великие личности" - один с вперлами, другая"...."  в 20 лет кандидат в главы и во все  места куда только можно и нельзя. Теперь вот извергающий оскорбления  от любого несогласия с ним  "народный" юрист.  
И как же вы   собрались консультировать темных,  необученных закону граждан?  Брыжжа  слюной,  отправлять читать закон?
Тогда это действительно клиника, но никак не юридическая.
Изменено: Злой и вредный - 22.02.2014 12:57:57
 
Цитата
Зюбин Василий пишет:
консультацию студенты не дают! Это нарушение закона о бесплатной юридической помощи! Недоучек в консультанты не берут! А "Злым и вредным" не мешало бы закон почитать а потом рот открывать...
Кстати, Василий Владимирович,  за знание закона вам незачет.
ФЗ РФ от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"
ст. 23 п. 5. В оказании бесплатной юридической помощи юридическими клиниками участвуют лица, обучающиеся по юридической специальности в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, под контролем лиц, имеющих высшее юридическое образование, ответственных за обучение указанных лиц и деятельность юридической клиники в образовательном учреждении высшего профессионального образования.
Изменено: Злой и вредный - 22.02.2014 13:08:46
 
Цитата
Злой и вредный пишет:
Цитата
Зюбин Василий пишет:
консультацию студенты не дают! Это нарушение закона о бесплатной юридической помощи! Недоучек в консультанты не берут! А "Злым и вредным" не мешало бы закон почитать а потом рот открывать...
Кстати за знание закона вам незачет.
ФЗ РФ от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"
ст. 23 п. 5. В оказании бесплатной юридической помощи юридическими клиниками участвуют лица, обучающиеся по юридической специальности в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, под контролем лиц, имеющих высшее юридическое образование, ответственных за обучение указанных лиц и деятельность юридической клиники в образовательном учреждении высшего профессионального образования.
Да уж Вася Вы в пролете ...
 
 
МТИ когда то был замечательным Когда руководили им нормально. А теперь вот сделали упор на туризм, хотя там тоже существует правовое регулирование. Юрфак банально забыли, наплевали на него. Вот вам результат. А насчёт проректоров - говорите. Я и им это скажу. Причём в глаза. Потому что кроме антирекламы вуз большего увы не достоен. Разруха она и в Африке разруха.
Насчёт кандидатов в главы в 20 лет это Вы случайно не Чаченкову имеете в виду? Так она не юрист а социолог...  
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
Злой и вредный пишет:
Цитата
Зюбин Василий пишет:
консультацию студенты не дают! Это нарушение закона о бесплатной юридической помощи! Недоучек в консультанты не берут! А "Злым и вредным" не мешало бы закон почитать а потом рот открывать...
Кстати за знание закона вам незачет.
ФЗ РФ от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"
ст. 23 п. 5. В оказании бесплатной юридической помощи юридическими клиниками участвуют лица, обучающиеся по юридической специальности в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, под контролем лиц, имеющих высшее юридическое образование, ответственных за обучение указанных лиц и деятельность юридической клиники в образовательном учреждении высшего профессионального образования.
Да уж Вася Вы в пролете ...
Участвуют но не дают...Разные вещи. Да и где сделают материально ответственным лицом человека, который не занимал руководящие должности или хотя бы не работал в качестве практика в сфере юриспруденции. У нас такого пока нет.  
Изменено: Зюбин Василий - 22.02.2014 13:07:03
 
Зюбин Василий, и с подобными  высказываниями Вы надеетесь пройти конкурс на следующий учебный год? Сомневаюсь...

ЗЫ: Да, ЗиВ говорил о Соломатенко В.Н. и Маше Чаченковой
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
именно что не собираюсь. РГУТиС стал увы не тем что был. Поэтому я и решил что с правом связь оборву раз и на всю жизнь...Я кстати тоже сомневался когда поступал на юрфак, потом сомнение прошло. теперь оно оправдалось. Потому что того что было нет и не вернёшь, а именно первоклассных преподавателей и нормального студенческого коллектива...
Кстати говоря а вы то на каком факультете учились? Просто интересно...
Изменено: Иванов Иван - 22.02.2014 13:29:34
 
Цитата
Зюбин Василий пишет:.
Кстати говоря а вы то на каком факультете учились? Просто интересно...
На экономическом. Поступал в МТИ, а закончил ГАСБУ. Но и сейчас ОЧЕНЬ неплохо осведомлен о состоянии дел в РГУТиСе.

А раз не собираетесь дальше работать в РГУТиСе, то каков смысл в рекламе этой юр. клиники?
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Ну это последнее что он попытается сделать. Да и декан факультета адекватный пришёл, чему мы рад. Дай бог наведёт чуток порядок. А насчёт того что больше не хочу в правовой сфере - просто не хочу, да и смысл знать и применять закон если не действует иногда он... Надеются что кто придёт в клинику. вот я рекламу и решил выложить. Формально она есть, а далее не мои проблемы.
Изменено: Иванов Иван - 22.02.2014 13:29:07
 
Цитата
Иванов Иван пишет:
Надеются что кто придёт в клинику. вот я рекламу и решил выложить. Формально она есть, а далее не мои проблемы.
Повторюсь, формальное исполнение одного пунктика индивидуального плана?
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Скорее формальное выполнение распоряжения...Причём устного. А так я думаю кому надо, тот и сам докопается до правды и решит все свои вопросы.
 
Ну только зарегистрировался, дай посмотрю форум думаю и вижу там тему про РГУТиС знакомую. Уважаемый рекламщик, вы думаете кто-то пойдёт в Вашу Клинику? Вы думаете что в Пушкино Дебилы живут? Нееет, нет тут таких. Тем более в РГУТиС. Какая нормальная бабушка лет этак 70-80 будет к вам ездить? ДА и кто нормальный пишет добавочный телефон? Прямой не судьба поставить? Никак? Вот вы бы сначала продумали всё, а потом вешали сюда это барахло...
 
Как же реально вуз мой изменился...Не в лучшую сторону.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему