Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ + МАКИЯЖ. ВЫЕЗД!!!, Прически,укладки,косы,мелирование,окрашивание,стрижки,макияж,брови .
 
Здравствуйте! Меня зовут Юлиана. Я свадебный стилист, визажист, парикмахер-универсал, эксперт по прическам и стрижкам. Работа - Ярославское направление, Москва.

Опыт работы более 10 лет.

Свадебные прически : короткие волосы - 2000 руб, далее (в зависимости от сложности)  - 4000 - 4500  руб.

Прически гостям, родственникам - 700 - 2500 руб.  

Свадебный макияж - 2000 руб. Мaкияж торжественный,праздничный,вечерний - 1500 руб.

Предварительная (за 2нед до свадьбы) консультация - репетиция (прическа+макияж)=1000 руб.

Прокат накладных волос - 1000 руб.

Профессионально. Индивидуальный подход. Бронирование дней заранее. Ведется запись.

Выполнение причесок любой сложности, с плетением кос, с применением накладных прядей, трессов , подкладок , накладок, решение проблем редеющих волос - путем камуфлирования проблемных зон спец.волокном или накладками, прически с ЖИВЫМИ ЦВЕТАМИ, лентами, диадемами, коронами, праздничными гребешками, бижутерией и разнообразными украшениями.

Лак входит в стоимость услуг.В макияже использование пучковых ресниц,проф.косметика.

Приезд или выезд в день свадьбы в любое время,включая раннее утро (без доплаты) !

Выезд - оплата такси (или рассматриваются все варианты).

ВЫПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ВИДОВ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ:

При окрашивании,химической завивке - стрижка в ПОДАРОК !

- все виды окрашивания волос: мелирование,колорирование,шатуш,омбре,брондирование и др.-1500 - 2500 руб (в зависимости от      длины и     сложности);

- химическая завивка (от мелких до крупных завитков) - 1500 - 2000 руб;

- оформление,коррекция и окрашивание бровей - 300 руб;

- укладки,прически: свадебные,вечерние,коктейльные,прически для выпускных балов и т.д.

Стрижки мужские,детские: 300 - 350 руб, полоски-100руб.

           Стрижки женские : 500-700руб. легкая укладка бесплатно.


                    Буду рада с Вами познакомиться и поработать над образом!


Тел. 8 (929) 662-62-88, 8 (926) 153-12-77 Юлиана.

Изменено: Тихонова Юлиана - 29.11.2016 15:29:30
 
   
Изменено: Тихонова Юлиана - 29.11.2016 17:15:01
 
 
Страницы: 1
Читают тему