Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ремонт
 
Цитата
Милашка пишет:
Нет, я на свои силы понадеялась, сейчас жалею. Пришлось самой заниматься подборкой мебели и материала. Так наброски сделала сама, надеюсь все будет красиво. Сложновато на самом деле, в магазине когда это одно, а дома все равно по другому. Цвета, да и все в общем. Посмотрю когда закончат, может фотографии даже покажу.
Я бы не советовал в общей теме фотографии показывать. Лучше по личке отправляйте. Будут все глазеть что у вас в квартире.
Изменено: Толя Степанов - 06.11.2014 12:25:57
 
Цитата
Толя Степанов пишет:
Я бы не советовал в общей теме фотографии показывать. Лучше по личке отправляйте. Будут все глазеть что у вас в квартире
Анатолий я уже сама об этом подумала. Покажу ремонт только соседям и проверенным людям.  
 
Цитата
Толя Степанов пишет:
Я бы не советовал в общей теме фотографии показывать. Лучше по личке отправляйте. Будут все глазеть что у вас в квартире.
Полностью согласна. Как то тоже не понимаю зачем люди показывают фотографии ремонта. Для меня дом это святое и очень личное.  
 
Нам нужны мастера для ремонта квартиры. Поменять обои, потолки сделать скорее всего натяжные, в спальне ковролин постелить, в комнате ламинат, на кухне линолеум. В ванной делать все, сантехнику, плитку новую.
 
Цитата
Варя написал:
Нам нужны мастера для ремонта квартиры. Поменять обои, потолки сделать скорее всего натяжные, в спальне ковролин постелить, в комнате ламинат, на кухне линолеум. В ванной делать все, сантехнику, плитку новую.
могу порекомендовать очень хороших мастеров по ремонту и отделке квартир. В Пушкино бригада себя хорошо зарекомендовала. Если что пишите в личку
 
 
Цитата
Вадим Б написал:

Цитата
Варя   написал:
Нам нужны мастера для ремонта квартиры. Поменять обои, потолки сделать скорее всего натяжные, в спальне ковролин постелить, в комнате ламинат, на кухне линолеум. В ванной делать все, сантехнику, плитку новую.
могу порекомендовать очень хороших мастеров по ремонту и отделке квартир. В Пушкино бригада себя хорошо зарекомендовала. Если что пишите в личку

Личка у нас отключена, оставьте свою почту.
 
jjj.jjj201@yandex.ru
 
Недавно с мужем купили квартиру. Трешка 5\5. Хотим цивильное жилье, чтобы удобно, комфортно, функционально и стильно все было. Но боюсь довериться дизайнерам. Столько шарлатанов развелось. Подруга очень советует "Nuance design studio" - ссылка удалена, реклама . Говорит, что многие ее знакомые там заказывали интерьер и все остались очень довольны. А я вот все сомневаюсь. На картинках у них в портфолио все так здорово... даже не верится, что наши русские так умеют... Боюсь ошибиться. Помогите, а?
 
Цитата

Цитата
Варя написал:
Нам нужны мастера для ремонта квартиры. Поменять обои, потолки сделать скорее всего натяжные, в спальне ковролин постелить, в комнате ламинат, на кухне линолеум. В ванной делать все, сантехнику, плитку новую.


Позвоните 66-55-456  строительная компания Номер 1 нам они хороший ремонт сделали.  
Изменено: Бусинк@ - 22.07.2015 22:02:38
 
Спасибо всем за помощь, будем выбирать, вариантов теперь много.
 
 
Цитата
Варя написал:
Спасибо всем за помощь, будем выбирать, вариантов теперь много.

Вариантов везде много, качественного продукта мало ))

Чтобы не ошибиться с выбором, смотрите на вживую уже сделанные ремонты и желательно не одну квартиру.  
 
Цитата
Варя написал:
Спасибо всем за помощь, будем выбирать, вариантов теперь много.

Выбрали?  
 
Цитата
Livanov написал:
Чтобы не ошибиться с выбором, смотрите на вживую уже сделанные ремонты и желательно не одну квартиру.
Вопрос только кто показывать будет?  
 
Цитата
Werai написал:
Вопрос только кто показывать будет?

Как вариант соседи или может знакомые которым уже сделали ремонт. Ну или с мастерами можно договорится. У нас строительная компания Номер Один делала ремонт. у них это без проблем, если есть желание они квартиры показывают.  
 
Цитата
Werai написал:
Вопрос только кто показывать будет?

Договаривайтесь с мастерами едите и смотрите как они работают.  
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему