Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
ремонт
 
Добрый день!
Нужны мастера для ремонта в ванной и комнате. Может кто знает или посоветует.
Есть совмещенный с/у с навесным потолком и стеновыми панелями.
Нужно сделать:
1. поменять все трубы на новые
2. поменять панели (на те же рейки)
3. поменять потолок
4. заменить душевую кабину
5. утеплить стены под панелями (стена выходит в подъезд и в ванной ужасно холодно)
6. перенести на новое место 2 розетки.
Кто знает сколько это может стоить и сколько времени на работу
Что касается комнаты - 1. нужно разобрать гипсокартонной потолок, провести свет по другому и побелить 2. сделать гипсокартонную перегородку с раздвижной дверью.
опять же цена вопроса и время?
Если кто-то что-то по данной теме может посоветовать или предложить мастеров. буду очень признательна!!!  
 
Есть очень хорошая бригада строителей В Пушкино, которая занимается всеми видами ремонта. они сделали ремонт всей квартиры. мы остались очень довольны
 
отлично! а есть координаты данной бригады?
если возможно прислать данные на почту virtual2003@list.ru
 
По поводу потолков могу посоветовать компанию выбор потолков, мне 3 месяца назад делали, сделали отлично и недорого, вот их сайт http://select-potolok.ru/
 
rosanova Анастасия, это все за полторы недели с перекурами сделать можно.

Если не нашли мастера могу компанию посоветовать мне ремонт делали. Не знаю возьмутся ли они за такой объем работ, работают комплексно под ключ.
Позвоните спросите, телефон на сайте есть http://skn1.ru/
 
 
большое спасибо. обязательно позвоню!
 
Мы в конце мая начинаем ремонт, смету сделали уже. Сейчас закупкой материла заниматься будем не спеша. Кто где закупался по материалам?
 
С материалами вопрос решен, спасибо за советы по личке, с пятницы ремонт начнется.
 
Подскажите из какого материала сделать пол на кухне? Чтоб не очень дорого было и красиво. Линолеум прошлый век не хочу, кафель можно но пол холодный ходить неприятно.
У кого какой пол на кухне, может советы есть или рекомендации?  
 
Сделайте пол с подогревом. Тогда можно хоть кафель, хоть ламинат.
 
 
Цитата
Милашка пишет:
Подскажите из какого материала сделать пол на кухне? Чтоб не очень дорого было и красиво. Линолеум прошлый век не хочу, кафель можно но пол холодный ходить неприятно.
У кого какой пол на кухне, может советы есть или рекомендации?
Я плитку советую. Лучше ламината, если что разлил протер и все, а ламинат может со временем отсыреть. Не для кухни такое покрытие. имхо конечно
 
Всем спасибо. Решили плитку, выбрали светлую, не скользящую.
 
Милашка вы дизайн-проект делали или передумали?
 
Нет, я на свои силы понадеялась, сейчас жалею. Пришлось самой заниматься подборкой мебели и материала. Так наброски сделала сама, надеюсь все будет красиво. Сложновато на самом деле, в магазине когда это одно, а дома все равно по другому. Цвета, да и все в общем. Посмотрю когда закончат, может фотографии даже покажу.
 
Нам советуют делать сухую стяжку. Кто-нибудь делал, правда что она лучше обычной стяжки?
 
 
Нам тоже советовали сухую, но мы все таки решили обычную, говорят она с годами крошится и пол начинает деформироваться. А обычная вам прослужит долго. Уговаривают это строители, чтобы им легче было делать, а вы смотрите, как вам удобней.
 
Цитата
Светлана Владимировна пишет:
Нам советуют делать сухую стяжку. Кто-нибудь делал, правда что она лучше обычной стяжки?
Навряд ли лучше. Плюсы, то что делать ее быстрее и легче, звукоизоляция говорят хорошая ( но тут я не уверенна точно)

Обычная стяжка надежнее. Там технология проверенная временем.  У сухой стяжки, кстати очень большой минус, она влаги боится. Если затопят соседи придется ее менять.
 
Нам тоже советовали, но мы не решились. Я консерватор по натуре, тоже остановилась на классической обычной. Прав Михаил - то, что удобней строителям, не всегда лучше
 
А по цене как сильно большая разница между сухой и обычной?
 
Конечно же дешевле обычная по материалам, а по работе, как берут, не могу сказать.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему