Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Компьютерная помошь!Частный мастер!, Все виды компьютерной помощи!Помощь при покупке компьютера,ремонт ноутбуков, восстановление данных, переустановка ОС,Wi-Fi и многое другое!!
 
Диагностика бесплатная,в случае отказа от дальнейшего   выполнения работ-600 р.

8-965-135-39-69
Изменено: ZSudarkina - 08.07.2013 10:41:15
 
Цитата
ZSudarkina пишет:
 Диагностика бесплатная,в случае отказа от дальнейшего   выполнения работ-600 р.  
 
странно как-то, в случае отказа... 600 рублей. Отказ без причины не может быть, либо ведёте себя хамски. либо делаете что-то не то... и за это вам отдай не заработанное. Вот и закажи вас, не узнаешь что ждать от исполнителя, который заведомо пишет, на мой взгляд, чушь несусветную. Буду очень рада, если я что-то не так поняла.
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
добавлю: если диагностика бесплатная, а нужна именно только она, то и вопросов об оплате не может быть. Если только за вызов, так и пишите, только вызов значительно дешевле будет. Любят у нас пудрить мозги, из ничего разводить "кадилу".
Изменено: tutsinadja101 - 08.07.2013 11:46:25
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Цитата
tutsinadja101 пишет:
Цитата
ZSudarkina пишет:
Диагностика бесплатная,в случае отказа от дальнейшего выполнения работ-600 р.
странно как-то, в случае отказа... 600 рублей. Отказ без причины не может быть, либо ведёте себя хамски. либо делаете что-то не то... и за это вам отдай не заработанное. Вот и закажи вас, не узнаешь что ждать от исполнителя, который заведомо пишет, на мой взгляд, чушь несусветную. Буду очень рада, если я что-то не так поняла.
Не,это бывает, когда например, компьютер, к сожалению, не подлежит восстановлению или просто уже настолько старый,что мастер честно говорит о том, что новый купить дешевле, чем реставрировать то, что есть...

Гарантия на выполненные работы-1 месяц.

Если мастер, обратился к вам в некорректной форме,Вы в праве позвонить по этому номеру, рассказать  ситуациии не оплатить работу. Но, я думаю, что это не данный случай. :) . 8-909-652-87-74
 
Цитата
tutsinadja101 пишет:
добавлю: если диагностика бесплатная, а нужна именно только она, то и вопросов об оплате не может быть. Если только за вызов, так и пишите, только вызов значительно дешевле будет. Любят у нас пудрить мозги, из ничего разводить "кадилу".
 
 
Не знаю, пару лет назад сломалась стиральная машина, по телефону вызов мастера стоил 300 р., я в эти цены, конечно, сразу не поверила, но чинить нужно было, вызвала, причину выявил,детали стоимость указал, заменил-2600 обошлось,честно?я даже спрашивать не стал-что, за что и почему?если человек захочет придумать;за что денег содрать, он расскажет-за что...Заплатила и пользуюсь с радостью до сих пор своей стиралкой, В цены про 300 рублей, я почему-то не верю, понимаю...и готова заранее к большим суммма, может, я реалист, может, не скандальный  в отношении денег человек, не знаю.Но, уверенна, что есть люди, которые душу вытрясут из чеовека, что за что и почему...Будут требовать скидок, говорть, что это очень дорого и все такое...Ну, это просто разные люди,разное отношение к деньгам и чужому труду,мне кажется важным уважать труд других людей.при заказе еды домой тоже действуют, как правило тарифы на бесплатную доставкупри заказе на сумму от500, 2000 рублей. Не вижу ничего странного в этом.
Изменено: ZSudarkina - 08.07.2013 12:20:04
 
судя по вашей писанине и ответам вашим,  заказывать вам что либо, большой вопрос
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Цитата
tutsinadja101 пишет:
судя по вашей писанине и ответам вашим, заказывать вам что либо, большой вопрос
а вам???
Вы бесплатно работаете?? мы всегда рискуем, пробуя что-то новое, даже покупая мороженное  :)  
Заказывать кому-то, что-то-это всегда большой вопрос...Сфера услуг,это не товары, ее нельзя потрогать,можно оценить многие вещи чисто субъективно.На одно и то же люди могут дать разные мнения,при одних и тех же условиях, это человеческий фактор, потому с людьми работать непросто,компьютеру такую работу не поручишь, потому в области услуг эмоциональные "выгорания" более частый фактор...много психологии.

Хотя, с компьютерами, я считаю, в какой-то мере, работать проще, ты либо починил его, либо-нет!!
Изменено: ZSudarkina - 08.07.2013 12:28:33
 
да уж, кто в лес, а кто по дрова
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
Страницы: 1
Читают тему