Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Анимация 2800, торты, место под праздник!! Бюджетный вариант до 5 т.р. весь праздник!!, Аниматоры для детский праздников!!
 
Предлагаем аниматоров для  проведения детских праздников!!
Образы, подходящие на любой возраст,есть программы для детей от 2-х лет!!

Аренда помещения под праздник-любая площадь,для взрослых, для детей, совместное мероприятие.
1000 рублей в час-60 метр.

У нас есть вкуснейшие торты!!Любая начинка!!Сметана, сливки, медовый-на Ваш вкус!!


8-909-652-87-74

www.club-baby.ru
Изменено: ZSudarkina - 19.04.2013 10:41:39
 
Вы опять нарушаете правила форума?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
я так давно ничего тут не писала, что не помню их уже))да, и модератор всегда удалит то, что не нужно или не по правилам((извините((
 
Дело не в модерах а в простой порядочности людей здесь общающихся, коих становится все меньше :(
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Надеюсь, это не намек))порядочность-дело относительное))напишите в личку, что Вас смутило, удалю
 
 
По правилам, реклама размещается в разделе объявления, насколько я это помню. Может у вас какие договоренности с админами, тогда уж извините.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
:) появились программы:занимательная кухня, уроки мыловарения, новые образы-тачки, супергерои и многое другое!!Самое экономичное оформление воздушными шарами-800р. за фигуру!!например, зайчик, слоник, машинка, клоун, букеты из цветов-воздушные шары-400 рублей,шоу с экзотическими животными, ежики, медведи, удавы, шоу мыльных пузырей от 4500!!оформление ручной работы, флористика...
 
Тема перенесена в раздел, где разрешена реклама.
 
А пользователя пора перенести тоже куда-нибудь
Страницы: 1
Читают тему