Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Продам детский клуб, "Солнечный зайчик"
 
Разговор ни о чем, понятно. Читай вниательно КАЖДОЕ слово, а не через строчку. Там все написано. "эксплуатацией объектов дошкольных организаций, воспитанием и обучением детей, а также оказывающие услуги по уходу и присмотру за детьми, не связанные с образовательной деятельностью."
Я про лицензию ни слова не написала, разрешения - это не только лицензия. ИП не является ФИРМОЙ, свидетельство о регистрации ИП, соответсвенно тоже. Любой юрист скажет, что ИП продать нельзя. Директор фирмы действует на основании УСТАВА, а ИП на основании ПАСПОРТА. Ты хочешь паспорт продать? Есть свидетельство  о регистрации ООО, НОУ и т.д.? Есть разрешение СЭС на возможность пребывания в клубе детей?

А про лицензию написано в законе об образовании, а не в санитарных нормах.
А еще, к сведению, есть понятие "пожарных норм безопасности".
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "Звёздочка", развивающие занятия от 1 до 3 лет, подготовка  к школе от 3 до 6, секции и кружки. для детей до 8 лет.<br />Подробности на сайте www.zvezdochka-club.ru
 
Цитата
Разговор ни о чем, понятно. Читай вниательно КАЖДОЕ слово, а не через строчку. Там все написано. "эксплуатацией объектов дошкольных организаций, воспитанием и обучением детей, а также оказывающие услуги по уходу и присмотру за детьми, не связанные с образовательной деятельностью."
Я про лицензию ни слова не написала, разрешения - это не только лицензия. ИП не является ФИРМОЙ, свидетельство о регистрации ИП, соответсвенно тоже. Любой юрист скажет, что ИП продать нельзя. Директор фирмы действует на основании УСТАВА, а ИП на основании ПАСПОРТА. Ты хочешь паспорт продать? Есть свидетельство  о регистрации ООО, НОУ и т.д.? Есть разрешение СЭС на возможность пребывания в клубе детей?

А про лицензию написано в законе об образовании, а не в санитарных нормах.
А еще, к сведению, есть понятие "пожарных норм безопасности".
А ПОЧЕМУ вы  ГОВОРИТЕ МНЕ ты????

путаете одно с другими...бред...

образование бывает основным и дополнительным, а также дошкольным, так дошкольных учреждений это не ксается, если они не собираются открывать детский сад.
Это знает любой.


ООО и ИП отличаются лишь налогами и формой ответственности. У ИП ответственность выше, им можно открывать детские сады, а ООО-нет.

в какой форме регистрироваться-не суть-надо чтобы было экономически выгодно, экономически выгодно быть ИП,т.к. налоги, отчисления. да и в нашей отрасли с ИП можно что-то спросить, а с ООО-не более 10 000 рублей, мне лично симпатична форма-ЗАО, но она слишком сложная,бессмысленная для детского клуба с одним владельцем.

В объявлении сказано, что продается бизнес, если кому-то нужен бизнес под ключ ооо оформить-8 000 рублей, не суть в форме, а суть в бизнесе. Он или есть или-нет.


нужна лицензия??? ок. плюс 500 т.-ради Бога, клуб под ключ с лицензией.смысла в ней нет только, понтов больше, чем толку, невыгодно с экономической точки зрения.

А тыкать заканчивайте, <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->...<!--colorc--></span><!--/colorc-->
 
Нет слов...
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "Звёздочка", развивающие занятия от 1 до 3 лет, подготовка  к школе от 3 до 6, секции и кружки. для детей до 8 лет.<br />Подробности на сайте www.zvezdochka-club.ru
 
У ИП ответственность выше, им можно открывать детские сады, а ООО-нет.

Вы хоть понимаете о чем говорите?
Даже странно почему вам гранд дали, такую бредятину несете.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
У ИП ответственность выше, им можно открывать детские сады, а ООО-нет.

Вы хоть понимаете о чем говорите?
Даже странно почему вам гранд дали, такую бредятину несете.
Очень просто,  ИП отвечает своим имуществом, а ООО-нет.

Грант пишется, а не гранд.

Прошу Вас извиниться.
 
 
Цитата
Очень просто,  ИП отвечает своим имуществом, а ООО-нет.

Грант пишется, а не гранд.

Прошу Вас извиниться.
В чем извиниться?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
В чем извиниться?
Цитирую: Даже странно почему вам гранд дали, такую бредятину несете.

потому что Вы не правы
 
И об ответственности, ИП может купить краденое и ему за это ничего не будет а ООО нет, уголовное дело.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
8-909-652-87-74, кому интересно-звоните. а  писать ерунду должно уже поднадоесть было.
 
Цитата
И об ответственности, ИП может купить краденое и ему за это ничего не будет а ООО нет, уголовное дело.


Это как???, перед законом все равны, я думала, ип, ооо, уголовное дело, оно и есть уоловное.
 
 
Я реальный покупатель вашего детского клуба. У меня есть возможность и желание приобрести данное заведение. И это вполне нормально, что меня, как покупателя, интересуют самые простейшие организационные вопросы. Что вы продаете я так и не смогла понять. Этоя могу, а это я не хочу, а это не считаю нужным...
Меня интерсует самое элеиеатное - каким образом вы собираетесь переоформить ИП с себя на меня? Так как вы не юридическое лицо, значит, все разрешительные документы на ведеие деятельности придется получать заново - меня интерсует соответсвие данного помещеия нормам СЭС и пожарным требованиям.  Есть требования к площади помещений в квадратных метрах на одного ребенка, есть требования к набору помещений. Данное помещение не соответсвует элементарным требованиям - отдельный детский туалет, отдельная раздевалка, помещения для хранения уборочного инвентаря, комната отдыха для персонала, должны  быть индивидуальные групповые ячейки на разные возраста, выше второго этажа групповые ячейки располагаться не могут, должен бфть эвакуационный выход.
Далее, каким образом вы сможете гарантировать, что неоформленные сотрудники элеметарно дойдут до работы на следующий после продажи день? Каким образом обеспечивается уборка помещений, если у вас даже воды нет? Каким образом вы обеспечиваете регулярную обработку и дизенфекцию такого количества пособий?
Программ занятий у вас быть не может в соответсвии с законом об образовании - если вы занимаетесь досугом детей, пограммы не педусмотрены, появление программы говорит о начале образовательной деятельности, а она лицензируется у нас по закону.
Далее, есть ли у ваших сотрудников мед. Книжки - если нет, значит, при официальном оформлении мне придется их делать - на 7 заявленных вами сотрудников это еще 28 тысяч к тратам на клуб.

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "Звёздочка", развивающие занятия от 1 до 3 лет, подготовка  к школе от 3 до 6, секции и кружки. для детей до 8 лет.<br />Подробности на сайте www.zvezdochka-club.ru
 
А вот так, если не верите поинтересуйтесь в МВД, я поитересовался, действительно так. Как вы думаете, почему так много скупщиков.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Zvezdochka, ваши требования больше к ООО относятся чем к ИП)) Если соблюдать все эти нормы то это как говорится, экономически не выгодно)))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Я реальный покупатель вашего детского клуба. У меня есть возможность и желание приобрести данное заведение. И это вполне нормально, что меня, как покупателя, интересуют самые простейшие организационные вопросы. Что вы продаете я так и не смогла понять. Этоя могу, а это я не хочу, а это не считаю нужным...
Меня интерсует самое элеиеатное - каким образом вы собираетесь переоформить ИП с себя на меня? Так как вы не юридическое лицо, значит, все разрешительные документы на ведеие деятельности придется получать заново - меня интерсует соответсвие данного помещеия нормам СЭС и пожарным требованиям.  Есть требования к площади помещений в квадратных метрах на одного ребенка, есть требования к набору помещений. Данное помещение не соответсвует элементарным требованиям - отдельный детский туалет, отдельная раздевалка, помещения для хранения уборочного инвентаря, комната отдыха для персонала, должны  быть индивидуальные групповые ячейки на разные возраста, выше второго этажа групповые ячейки располагаться не могут, должен бфть эвакуационный выход.
Далее, каким образом вы сможете гарантировать, что неоформленные сотрудники элеметарно дойдут до работы на следующий после продажи день? Каким образом обеспечивается уборка помещений, если у вас даже воды нет? Каким образом вы обеспечиваете регулярную обработку и дизенфекцию такого количества пособий?
Программ занятий у вас быть не может в соответсвии с законом об образовании - если вы занимаетесь досугом детей, пограммы не педусмотрены, появление программы говорит о начале образовательной деятельности, а она лицензируется у нас по закону.
Далее, есть ли у ваших сотрудников мед. Книжки - если нет, значит, при официальном оформлении мне придется их делать - на 7 заявленных вами сотрудников это еще 28 тысяч к тратам на клуб.

а зачем ВАМ мой клуб?
У вас, вроде, свой есть, вот и занимайтесь им! не, я ВАМ продавать ничего не буду, Вы мне неприятны, да, и вообще, то, что Вы перечисляете-нормы детского сад, а не клуба.  Так что сами рзбирайтесьчто можно в детском клубе, что-нет, я онлайн консультаций не даю, считаете, что все не так-Ваша проблема.
 
Меня убивает ваша циничность! Это же дети! Для вас что, важна экономическая выгода, а безопасность детей не волнует?
Это элементарные требования, их выполение не составляет большого труда! Как так можно???
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "Звёздочка", развивающие занятия от 1 до 3 лет, подготовка  к школе от 3 до 6, секции и кружки. для детей до 8 лет.<br />Подробности на сайте www.zvezdochka-club.ru
 
 
Да как вы не понимаете, это нормы к местам, которые посещают ДЕТИ! Я понимаю, что у вас своих детей нет, но нельзя же так. Я, конечно, вижу все, что у вас в клубе происходит, но не думала, чтовсе настолько плохо... Нет уж, вкладывать деньги в этот клуб не стоит...
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "Звёздочка", развивающие занятия от 1 до 3 лет, подготовка  к школе от 3 до 6, секции и кружки. для детей до 8 лет.<br />Подробности на сайте www.zvezdochka-club.ru
 
Цитата
Меня убивает ваша циничность! Это же дети! Для вас что, важна экономическая выгода, а безопасность детей не волнует?
Это элементарные требования, их выполение не составляет большого труда! Как так можно???


а я думала, это ВЫ б. у. игрушки берете оптом??? экономите, ведь? это же дети!Не сложно ведь!!! а ведь это нормы СЭС!

Ай, ай, ай, нехорошо!
 
Цитата
Да как вы не понимаете, это нормы к местам, которые посещают ДЕТИ! Я понимаю, что у вас своих детей нет, но нельзя же так. Я, конечно, вижу все, что у вас в клубе происходит, но не думала, чтовсе настолько плохо... Нет уж, вкладывать деньги в этот клуб не стоит...


А ведь ВЫ не водите своих детей в свой клуб, а везете за тридевять земель, почему???
 
Цитата
Да как вы не понимаете, это нормы к местам, которые посещают ДЕТИ! Я понимаю, что у вас своих детей нет, но нельзя же так. Я, конечно, вижу все, что у вас в клубе происходит, но не думала, чтовсе настолько плохо... Нет уж, вкладывать деньги в этот клуб не стоит...

или своими детьми заниматься-или чужими, одновременно-фигня получается...я предпочитаю делать все качественно.

 
Цитата
<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->...<!--colorc--></span><!--/colorc-->


Да вы просто б<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->...<!--colorc--></span><!--/colorc-->, вам л<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->...<!--colorc--></span><!--/colorc--> надо!!! Да вы хоть узнайте что-то, прежде чем говорить!

Алекс, удаляйте сообщение за нарушение. Я больше не буду обсуждать эту тему, дама н<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->...<!--colorc--></span><!--/colorc-->! Готова получить свое предупрежление.

<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->))) Получите, Звездочка)<!--colorc--></span><!--/colorc-->
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "Звёздочка", развивающие занятия от 1 до 3 лет, подготовка  к школе от 3 до 6, секции и кружки. для детей до 8 лет.<br />Подробности на сайте www.zvezdochka-club.ru
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему