Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Оставить ребенка?!, Есть возможность оставить ребенка под присмотром преподавателей.
 
Есть необходимость оставить ребенка? Доверьте нам! за несколько часов пребывания малыш не будет скучать! он полепит, порисует, потанцует,почитает, послушает сказки, поучится считать, возможны занятия английским языком!

От 1. 5 -3-х часов в день! можно всю неделю!

Детский клуб "Солнечный зайчик"

Грибоедова, 7, 313. ОДЦ "Флагман".
8-909-652-87-74, www.club-baby.ru
 
ZSudarkina, Вы нарушаете правила форума размещая объявления в этом разделе.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
у нас все что-то нарушают, так что же теперь7
 
Цитата
у нас все что-то нарушают, так что же теперь7

Странная логиика. Тема перенесена в Объявления и теперь ничего не нарушает.
 
Сначала пиар о продаже, потом приглашение оставить ребенка)
 
 
Цитата
Сначала пиар о продаже, потом приглашение оставить ребенка)

yago, не заводите ZSudarkina, а то опять придется удалять сообщения и закрывать тему.
 
Знаете, после прочтения темы о продаже, я вам ребенка даже на 15 минут не оставлю.
 
Цитата
Именно у ВАС ребенка я не оставлю никогда. Человек желающий что-бы другого человека отстреляли (это ВЫ сударкина), не может заниматься воспитанием детей.
Да и по санитарным нормам, после общения с бродячими собаками, вряд ли вы являетесь образцом чистоты и гигиены.



<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->Удалено модератором за нарушение правил<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Страницы: 1
Читают тему