Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Семейная фотография в Пушкино от 1000
 
Быстро и удобно! Сделайте семейную фотографию в нашей Креативной фотостудии SFP.

Галерея http://ru.sfph.ru/gallery/
 
Цитата
Быстро и удобно! Сделайте семейную фотографию в нашей Креативной фотостудии SFP.

Галерея http://ru.sfph.ru/gallery/

А аренда студии у вас практикуется?
 
Да, и сообщите еще стоимость фотосъемки в принципе: от и до. На сайте не нашла..
Простите за мнение, но сайт у вас субъективно неудобный, много где полосы прокрутки причиняют неудобство, нет хлебных крошек... Вобщем надо бы вам доработать.
 
Присоединяюсь. Галерею просматривать неудобно. Я не сразу поняла, что это не фотографии такие узкие, а промотка.
 
Цитата
А аренда студии у вас практикуется?

Здравствуйте!

Аренда практикуется.
Только в сдаем студию в будние дни с 10 до 19

Здесь Вы найдете все необходимое:
•просторную съемочную площадку 80 кв.м.с высокими потолками
•профессиональное оборудование
•циклораму
•широкое окно для работы с дневным светом
•зону мокрой съемки: бассейн с подсветкой и гидромассажем, эффект дождя, водопада
•две системы подвесов по три фона каждая
•мобильные держатели тканевых фонов
       
      Фотостудия SFP – это удобно:
•расположение в 2-х минутах от станции Пушкино
•удобный подъезд прямо к дверям студии
•Wi-Fi
•гримерная с парикмахерской мойкой
•душевая, два туалета
•кухня


Hensel – 500 руб/час
Profoto – 1500 руб/час

Минимальная продолжительность съемки 4 часа.

Спасибо.
можете звонить по телефонам +7 496 580 05 00 или +7 495 782 71 00
 
 
Цитата
Да, и сообщите еще стоимость фотосъемки в принципе: от и до. На сайте не нашла..
Простите за мнение, но сайт у вас субъективно неудобный, много где полосы прокрутки причиняют неудобство, нет хлебных крошек... Вобщем надо бы вам доработать.


Здравствуйте)) спасибо за интерес к нашей фотостудии.
Жанры студийной съемки, в которых мы работаем:
•профессиональное портфолио
•семейная фотосъемка
•фотодневник беременности
•Love story – фотосессия для влюбленных
•съемка домашних питомцев
•корпоративная фотосъемка

Стоимость обсуждается индивидуально, все зависит от ваших задумок и ожиданий, какие образы, количество образов.  Могу сказать точно, от 2000 и выше. И , конечно, семейная фотография за 1000 р. в одном образе: общая фотография.
У нас отличное оборудование и просторная фотостудия. Можем создать любой образ. К тому же, в нашей команде есть и стилисты, и визажисты, если в них будет надобность.
Ко всем съемкам подходим индивидуально, поэтому и стоимость мы обсуждаем конкретно с клиентом. Предложение есть для каждого.

Звоните, пишите) мы готовы к любым творческим проектам

+7 496 580 0500
+7495 782 7100

п.с. Спасибо за замечания о сайте) мы над ним работаем!

 
Цитата
Присоединяюсь. Галерею просматривать неудобно. Я не сразу поняла, что это не фотографии такие узкие, а промотка.

Спасибо за замечания! Мы работаем над сайтом.

 
А напечатать снимок 30см на 3м у вас можно? и если да то почем?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
А напечатать снимок 30см на 3м у вас можно? и если да то почем?

к сожалению, напечатать снимок у нас нельзя.
распечатываем только те снимки, которые были сделаны в нашей студии.
 
Жаль
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
А напечатать снимок 30см на 3м у вас можно? и если да то почем?
Посмотрите на http://netprint.ru
 
Спасибо, гляну))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Спасибо, гляну))
Пожалуйста. Если напечатают, то в Перловском можно будет забрать, у них там офис
 
Нашел за 800р)) уже заказал
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Давайте возродим традицию. Поход всей семьей в фотостудию, качественный общий снимок в формате 13х18 или 21х30. Останется на долгую память.
Всего 10 минут съемки, 1000 рублей за качественные обработанные снимки.
 
 
Семейная фотография - 1000 рублей. Время съемки - 10 минут съемки. Количество фотографий - 10-20. Обработанные - 3 фотографии.

Студийная съемка в разных жанрах - 2000 рублей а час. Время съемки - от 1 часа. Количество фотографий в час - 50-150. Обработанные - 5 фотографий.

Жанры студийной съемки, в которых мы работаем:
•профессиональное портфолио
•семейная фотосъемка
•фотодневник беременности
•Love story – фотосессия для влюбленных
•съемка домашних питомцев
•корпоративная фотосъемка

График работы: пн-пт с 10.00 до 19.00

+7 496 580 0500
+7495 782 7100
 
Теперь мы обрабатываем 10 фотографий бесплатно. Вся сессия записывается на диск или на флешку.
Приходите!
+7 496 580 05 00
+7 495 782 71 00
Страницы: 1
Читают тему