Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Дом, который построил Мастер Гамбс, Стрительство и отделка частного дома
 
[attachment=1236:DSCN0477_25.JPG]
Я  художник, инженер и строитель с 18-летним практическим стажем.
Почему называю себя мастером? Потому что умею придумать, разработать технологию и сделать ЭТО.
А почему Гамбс? Потому что это первое, что пришло в голову, как словосочетание с «мастером». К тому же  Гамбс был настоящим профессионалом, судя по стульям, о которых писали Ильф и Петров.  
Знаю современные технологии малоэтажного строительства, занимаюсь проектированием, инженерными вопросами, «штучными» общестроительными и отделочными работами, дизайном интерьеров, осуществляю технический надзор, представляю интересы заказчиков в частном строительстве.
Сейчас заканчиваю строительство дома в Мамонтовке.
Возможно, что у Гамбса Вы найдете решение вопросов строительства, ремонта и обустройства на примере этого дома.
Если эта страница вызовет интерес, то по мере Ваших пожеланий будут появляться фотографии и описания.  
Первое фото – зимнее, чтобы немного остудить подмосковный зной.
С уажением, Мастер Гамбс.<br />mgambs@mail.ru
 
Хороший дом, хорошее фото (понравилось отражение в окнах), приятная погода в нынешнюю жару. Желаю Вам найти достойных ценителей Ваших талантов.
 
Супер -дом!Не знаю как внутри, конечно (если можно фото интерьера выложите тоже),но красотища!Наша с мужем мечта)
 
Цитата
[attachment=1143:DSCN0477.JPG]
Я  художник, инженер и строитель с 18-летним практическим стажем.
Почему называю себя мастером? Потому что умею придумать, разработать технологию и сделать ЭТО.
А почему Гамбс? Потому что это первое, что пришло в голову, как словосочетание с «мастером». К тому же  Гамбс был настоящим профессионалом, судя по стульям, о которых писали Ильф и Петров.  
Знаю современные технологии малоэтажного строительства, занимаюсь проектированием, инженерными вопросами, «штучными» общестроительными и отделочными работами, дизайном интерьеров, осуществляю технический надзор, представляю интересы заказчиков в частном строительстве.
Сейчас заканчиваю строительство дома в Мамонтовке.
Возможно, что у Гамбса Вы найдете решение вопросов строительства, ремонта и обустройства на примере этого дома.
Если эта страница вызовет интерес, то по мере Ваших пожеланий будут появляться фотографии и описания.  
Первое фото – зимнее, чтобы немного остудить подмосковный зной.



нужно больше фоток, люди любят глазами, не только мужчины! не поленитесь, выложите ВСЕ ЛУЧШЕЕ, то есть, результат будет! тем более, что народ уже и так просит.
<!--fonto:Comic Sans MS--><span style="font-family:Comic Sans MS"><!--/fonto--><!--coloro:#4B0082--><span style="color:#4B0082"><!--/coloro-->Любовь, как привидение, все о ней говорят, но мало кто ее видел<!--colorc--></span><!--/colorc-->.<!--fonto:Comic
 
Восточный фасад обращен в сторону участка. Сюда выходят окна и веранда гостиной, зимний сад с большой открытой верандой, балконы спален.
[attachment=1237:DSCN0708.JPG]
Южный фасад. Окна столовой, зимнего сада, мансардные окна спален.
[attachment=1238:DSCN0715.JPG]
[attachment=1239:DSCN0719.JPG]
Западный фасад - центральный. К сожалению, нет возможности сфотографировать полностью. Двухветное витражное окно лестницы, окно кухни, лоджия спальни.  На крыльце пока не установлены перила.
[attachment=1240:DSCN0673.JPG]
[attachment=1241:DSCN0681.JPG]
[attachment=1242:DSCN0676.JPG]
Северный фасад. Эркер с 3 большими окнами кабинета.
[attachment=1243:DSCN0677.JPG]

До ландшафтных работ дело пока не дошло.
Технические подробности проекта - по Вашим пожеланиям.
С уажением, Мастер Гамбс.<br />mgambs@mail.ru
 
 
Цитата
Западный фасад - центральный. К сожалению, нет возможности сфотографировать полностью.
MasterGambs,делайте панорамные фото,это несложно.
 
Цитата
MasterGambs,делайте панорамные фото,это несложно.
У меня простой аппарат "для стройки". В автоматическом режиме съемки панорамы расстояния все равно не хватает.
С уажением, Мастер Гамбс.<br />mgambs@mail.ru
 
Цитата
У меня простой аппарат "для стройки". В автоматическом режиме съемки панорамы расстояния все равно не хватает.
Дело не в том,какой аппарат - я неплохие (смею надеяться) панорамы снимал обычной,ненавороченной мыльницей - дело в наличии программы-"склейщика" панорам. Но такая программа есть по-моему в любом прилагаемом к аппарату ПО. Ну и в некоторой тренировке. А панорама хотя бы из двух кадров,даже снятая с близкого расстояния,даёт больше понимания снятого.
А домик хороший,мне понравился.
 
Цитата
Дело не в том,какой аппарат - я неплохие (смею надеяться) панорамы снимал обычной,ненавороченной мыльницей - дело в наличии программы-"склейщика" панорам. Но такая программа есть по-моему в любом прилагаемом к аппарату ПО. Ну и в некоторой тренировке. А панорама хотя бы из двух кадров,даже снятая с близкого расстояния,даёт больше понимания снятого.
А домик хороший,мне понравился.
Спасибо за совет. Нужно поискать программку.
С уажением, Мастер Гамбс.<br />mgambs@mail.ru
 
Цитата
Супер -дом!Не знаю как внутри, конечно (если можно фото интерьера выложите тоже),но красотища!Наша с мужем мечта)

Специально для Impression за добрые слова.
Моя давняя работа "Утренний трамвай", 1986г., картон, масло.  
[attachment=1154:Утренний_трамвай.JPG] [attachment=1155:Утренний...фрагмент.JPG]
С уажением, Мастер Гамбс.<br />mgambs@mail.ru
 
 
Цитата
Специально для Impression за добрые слова.
Моя давняя работа "Утренний трамвай", 1986г., картон, масло.  
[attachment=1154:Утренний_трамвай.JPG] [attachment=1155:Утренний...фрагмент.JPG]
Спасибо и Вам!И техника, и колорит Ваших картин, а, главное, атмосфера понравились!
 
Да, мне тоже понравилась эта необычная техника. Вот так плавно мы перешли о коммерческого объявления к теме искусства)
Давайте уже заказывайте строительство дома)))
 
Цитата
Нужно поискать программку.
Скачайте The Panorama Factory, даже на автомате неплохо клеит. Вот здесь можно найти, только надо зарегистрироваться.
 
Цитата
Да, мне тоже понравилась эта необычная техника. Вот так плавно мы перешли о коммерческого объявления к теме искусства)
Давайте уже заказывайте строительство дома)))
С удовольствием)вот только денег подкопим. Знать бы сколько это стоит...
 
Несколько общих слов о доме.
Дом 350 кв.м. построен по каркасной технологии в стиле "современного шато", предназначен для круглогодичного проживания. Водоснабжение центральное плюс своя скважина, канализация центральная, отопление  –  воздушное газовое.
В отделке максимально использованы натуральные материалы: дерево (сосна, лиственница), природный камень, клинкерный кирпич, клинкерная плитка, штукатурка, кованный металл. Кровля мягкая. Окна - деревянные стеклопакеты.

Цокольный этаж 120 кв.м.:  гараж, технические помещения, мастерская, банный комплекс с небольшим бассейном, прачечная.
Планировки первого и мансардного этажей приведены ниже.
[attachment=1158:1э.JPG][attachment=1159:2э.JPG]
С уажением, Мастер Гамбс.<br />mgambs@mail.ru
 
 
Сегодня расскажу немного о балконах и верандах.
Мое мнение, что одно из достоинств загородного дома состоит в том, что есть возможность обустроить открытые площади для отдыха, чтобы в любую минуту выйти и подышать свежим воздухом. В доме 45 кв.м. открытых эксплуатируемых площадей плюс 32 кв.м. летней кухни.
Большая веранда проектировалась как продолжение зимнего сада, куда летом переносятся цветы из помещения.

[attachment=1172:DSCN0752.JPG] [attachment=1171:DSCN0755.JPG] [attachment=1174:DSCN0720.JPG]
С уажением, Мастер Гамбс.<br />mgambs@mail.ru
 
Цитата
Сегодня расскажу немного о балконах и верандах.
Мое мнение, что одно из достоинств загородного дома состоит в том, что есть возможность обустроить открытые площади для отдыха, чтобы в любую минуту выйти и подышать свежим воздухом. В доме 45 кв.м. открытых эксплуатируемых площадей плюс 32 кв.м. летней кухни.
Большая веранда проектировалась как продолжение зимнего сада, куда летом переносятся цветы из помещения.

[attachment=1172:DSCN0752.JPG] [attachment=1171:DSCN0755.JPG] [attachment=1174:DSCN0720.JPG]
Вот это вообще класс!К сожалению, пока кроме положительных эмоций ничего не могу предложить(((
 
Тема «Летняя кухня».

Кухня находится под большой верандой и сблокирована с внешней стороной дома. Площадь пространства 32 кв.м. Выходы на кухню организованы из цокольного этажа и с веранды. В цокольном этаже рядом с выходом на кухню находятся холодильник, шкафы для продуктов, вход в подвал-хранилище консервации. Подведены холодная и горячая вода, центральная канализация, электричество. Газ - баллонный. Баллон находится внутри дома. Пол облицован природным камнем.
[attachment=1204:DSCN0845.JPG]

В зоне приготовления пищи находятся большой стол-плита и рабочий стол с мойкой (он же с противоположной стороны является барной стойкой). Обе конструкции выполнены из клинкерного кирпича и облицованы клинкерной плиткой.   На  левой половине стола-плиты спроектированы открытый мангал с дымоходом, на правой – газовая или электрическая плита. Конструкция стола-плиты выполнена с соблюдением всех норм пожаробезопасности.  
[attachment=1205:DSCN0800.JPG][attachment=1206:DSCN0802.JPG][attachment=1208:DSC
N0810.JPG]

Зона приема  пищи выделена настилом из лиственницы. На нем стоят большой обеденный стол и скамьи. Мебель выполнена из лиственницы (остатки  террасной доски). Крышка барной стойки, дверцы шкафов, мебель «состарены» и покрыты полиуретановым лаком.  
[attachment=1211:DSCN0786.JPG]

На настоящий момент не установлены мангал и плита, нет барных табуретов, не повешены водонепроницаемые шторы по периметру кухни.
С уажением, Мастер Гамбс.<br />mgambs@mail.ru
 
Красотища!
 
Эх, остается только позавидовать тому, кто может себе это позволить)
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему