Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
О том, что любви все возрасты...
 
В Чехии в глаза бросилось какое-то безумное количество влюбленных парочек, в которых ему - лет 40-45, а ей - 20-30. Сегодня позвонила подруга - ей 20, выходит в апреле замуж за своего бойфренда, ему 38. Я в целом нормально это принимаю, просто интересно сколько у них... ну, скажем, общих тем для общения...
Высказывайтесь.
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    Такая возрастная разница имела место быть во все времена и во всех странах. Уж не знаю насколько это целесообразно с генетической точки зрения, но с социальной- точно полезно. Он- знает основы человеческого общежития (в силу опыта), она- склонна ему доверять. И все гармонично. Чего редко можно сказать о молодых парах (ровесниках).                    
Во всякой любви, кроме любви, есть еще много чего... (с) А. Григорян
 
Евгений, но ведь это "пока", а если отношения перерастут в брак - что будет через 10? 20 лет? Ведь когда ей будет 35, а ему исполнится 55... сложная ситуация. Она уже вполне самодостаточна, а он... останется ли таким же авторитетом для неё? imho, если он не гений - шансов мало.
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    Мужчина стареет позднее женщины и потом, у него есть 10 лет, чтобы стать гением, если он еще им не стал.
Я "За" такие браки.
"А потом у них будут дети"  :roll:                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                   
Цитата
у него есть 10 лет, чтобы стать гением, если он еще им не стал.
Не все мужчины гении, так что особо на это рассчитывать не стоит, хотя возвращаясь к этому вопросу все гении - мужчины...                    
Еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
 
 
                    не нужно быть гением. Нужно быть надежным, уметь принимать решения и защищать... Мне кажется так и еще не быть полным идиотом...                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                   
Цитата
не нужно быть гением. Нужно быть надежным, уметь принимать решения и защищать... Мне кажется так и еще не быть полным идиотом...
Речь шла о том что будет лет через дцать, со временем у такой пары может наступить тяжелый кризис, в преклонном возрасте как раз ему нужна будет поддержка.                    
Еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
 
                    не очень понимаю ваших претензий к такому браку...  :oops:
у меня все хорошо складывается.
Она будет любить его до конца жизни и после его смерти будет заботиться об их детях и рассказывать им какой был замечательный отец! <!--emo&:lol:--><!--endemo-->                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
вопрос в том, захочется ли тебе пусть даже в свои сорок с хвостиком видеть его дряблые ягодицы шестдясителетнего ммм...мужчины когда после секса (уже не "того", но это необязательно ;) ) он пойдет принять душ..?
это так, на пальцах.
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    мужчины стареют медленнее мужчин. И если я буду его любить, да мне по фигу какие у него ягодицы )))
Я просто буду его любить ) его руки, его слова, его манеру обращаться со мной, как с дочерью. Я буду уважать его и боготворить, заботиться и обожать ))                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
 
Цитата
мужчины стареют медленнее мужчин.

мнэээ.... ты, наверное, опечаталась?

Цитата
его руки

а жопу нет? (пардон, не удержался :) )
хорошо, спрошу в лоб. у ряда мужчин к старости начинаются проблемы с эрекцией. Или для тебя его "манера обращаться со мной, как с дочерью" - всё?
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    Полотенчик ты дурак ))) Это я так по доброму - любя ))

Ты думаешь женщины держаться только за секс? Ты не прав.
Я не понимаю цель нашего разговора?
Ты хочешь выяснить как держатся такие браки?
На уважении, понимании и любви, я не верю, что такие браки могу разваливаться из-за дряблых ягодиц...
Мужчины стареют резко, но на мно-о-о-о-ого поздне женщин - по личному опыту.                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                    Порой в сексе, умелый мужчина может гораздо больше, чем молодой пышуший здоровьем. Это о сексе. А что касается отношений, то во-первых природно женщина взрослеет раньше, чем мужчина, а потому и стремится к объекту более старшему. С ним есть о чем говорить, он интересен в принципе.
Но сейчас много и других примеров. Когда ей 40, а ему 20. И причем тоже построены на любви и согласии. здесь иная психология, она омоложается, а он учится и ценит.                    
 
Здорово. Спасибо, женщины, за ваши мнения. Ценю.
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    Народ ну когда мужчина старше тут все понятно... А вот когда женщина старше это по-моему извращение... Хотя не для всех. Ну сами подумайте что может быть общего у 45 женщины и 20 летнего юнца... кроме постели по-моему ничего, хотя...она еще может играть роль мамочки                    
 
 
У меня было много мужчин в свое время - и все, из тех кого я знала больше полугода обнажили в той или иной степени явности желание быть "сыночком". Мужчины - как дети - любят чтобы их пожалели, посюсюкали, приласкали, выслушали, накормили, поухаживали... И если не дай Бог начнешь - этому уже не будет конца :) а так хочется побыть девочкой... чтобы тебя  пожалели, посюсюкали, приласкали, выслушали, накормили, поухаживали...
эх... :))
 
                    Да не всегда же  быть твердым, хочется иногда ласки и заботы                    
 
                    будь хотя бы иногда "твердым" Не всегда, ХОТЯ БЫ иногда!                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
temik ночью твёрд, когда за отбивную расплачивается ;)
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    Да уж, вразное время я тверд, разными местами )))                    
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему