Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
На пробежку! В чем?
 
Решил тут все-таки хотя б легким спортом заняться, бегать по району. Искал куртку для пробежек, ибо начал замерзать. Большую часть вариантов отмел сразу же, поскольку неоправданно дорого. Вчера по дороге домой зашел в Фамилию, а там, в общем-то неплохие куртки billabong висят, причем не очень дорого. Материал плотный, продувать не должен. Со штанами тоже более менее понятно, плотные с начесом.
Интересует вот какой вопрос: в какой обуви зимой бегаете вы и стоит ли покупать шерстяные носки, а то говорят, что они промокают?
 
Эй-эй, есть кто живой? Я все-таки купил куртку в Фамилии, но теперь нужны ваши советы про обувь!
 
У меня муж бегал 3 месяца, сейчас с новогодними праздниками что-то ленится. Бегает в одежде, которую заказывает в атлас фо мен, у него все оттуда. Куртки там легкие есть, чтобы не потеть, есть потеплее. Когда похолоднее на улице, то одевает термобелье, там оно вообще 400 рэ стоит.
 
Мне кажется сейчас есть специализированная обувь для пробежек зимой.

"Кроссовки для зимнего бега отличаются от обычных. Такая обувь должна удерживать тепло, не пропускать влагу, оставаться заметной в темное время суток и быть устойчивой на скользкой и влажной поверхности. Из наших фаворитов — обновленная линейка беговых кроссовок Nike LunarGlide+ 4 Shield, она адаптирована как раз для холодной и влажной погоды, ноги остаются сухими, даже если с разбегу прыгнуть в лужу или сугроб."

 
В спортивных зимних кроссовках, с обычным простым носком, удобно бегать.
 
 
Я бегаю и не велосипеде катаюсь в костюме спортивном, серое х/б. Мне нравится, не жарко и тепло одновременно.  
 
Бегал раньше в трико, бобачка с капюшоном и шапка, иногда пояс эластичный на живот, эффект отличный, пот градом.
Страницы: 1
Читают тему