Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Досуг с детьми, Чем их занять и чем с ними заняться

Каюсь, совсем не остается времеи на детей. У меня ими жена занимается, я так, вечером когда прихожу раньше, чем они засыпают играю и общаюсь с ними. А так жена, спасибо ей большое за это. Понимаю какой это труд. Надо мне что-то менять в совей работе, а то ни денег ни детей.....  

Сейчас прибежит Sudarkina со своей рекламой

Так вы выходные на дачу детей вывозите. И с женой побудете и дети будут счастливы.

Хороший совет, только не на каждую дачу можно поездить круглогодично ))

Не на каждую, но если БИИКС скважину под воду пробурит, тогда нори. А если еще канализацию оформят - вообще красота))

Гулять здорово, нужно больше дышать свежим воздухом. Поэтому игры на улице гораздо лучше чем заниматься с детьми дома.

Самая популярная сейчас игра- это кинетический песок: мы и формы делаем, и в трактор грузим, из трактора в камаз.. и так по кругу. Пластилин еще рулит. А вообще сейчас погода позволяет гулять и кататься на горке. Последний раз украшали деревья на даче: берете формы для льда, подкрашиваете краской, веревочку туда, когда все замерзнет украшаете садовые деревья как елку! ребенок в восторге!

А мы берем детей везде с собой, грибы собирать, когда муж на рыбалку и они с ним . Думаю нужно стараться, что-бы всегда рядом и под контролем и что-то новое узнают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)