Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Хиддинк ушел
 
Вот и закончилась эпоха Хиддинка в российском футболе. Для большинства, наверное к сожалению. Он поднял уровень нашего футбола на совершенно новый уровень, наши игроки стали цениться в Европе, взять например Аршавина. Молодежь подтянул в сборную, дав ей очень большую возможность реализовать себя в футболе в матчах с именитыми командами Европы.

В общем у меня  к нему только хорошие слова. Интересно, кто станет следующим ГЛАВНЫМ в нашей сборной?

 
Поддержу разговор, хоть и не увлекаюсь футболом, слышу новости спорта часто.
Удачи Хиддинку в тренировке сборной Турции.
А вот мы пока остались без тренера, жаль.
 
Если он такой хороший, почему не смог вывести нашу сборную на чемпионат мира?
 
Кстати, где-то я слышал, что в Турции он будет получать зарплату в 3 раза меньшую, чем получал в России!
Если это правда, то наводит на определенные  мысли!
 
Цитата
Кстати, где-то я слышал, что в Турции он будет получать зарплату в 3 раза меньшую, чем получал в России!
Если это правда, то наводит на определенные  мысли!
Ну во-первых, он команду набирал из того,что есть, а выбор был не так уж велик.Во-вторых, у наших техника ведения мяча и способы отбора мяча в несколько раз хуже, чем в европейских странах.В-третьих, не умение бороться до конца.Вчера смотрела игру "Арсенала".Вот там ребята боролись до конца,хотя противник считался слабым. Приятно было увидеть,как Аршавин поставил точку в этой игре.
 
 
Цитата
Если он такой хороший, почему не смог вывести нашу сборную на чемпионат мира?

Мой муж на это говорит, что Хиддинк прежде всего хороший психолог. Он умеет зарядить команду энергетикой, морально простимулировать, а только потом он уже стратег. Не дотягивает наша сборная до чемпионата, силенок мало. Возможно Хиддинк увидел, что больше с Российской сборной ничего не получится. Вот и решил не портить себе репутацию.
Страницы: 1
Читают тему