Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Секс без обязательств
 
                    Харизматика! возьми и выкинь шкаф- это позволит тебе поставить новый. Чистый и свежий. Положишь туда новые вещи и скелеты канут. Обязательства нужно либо не брать на себя, либо выполнять полностью.
P.S. Обязательства еще могут навязать<!--emo&:)--><!--endemo--> Тут главное не поддаться.                    
Во всякой любви, кроме любви, есть еще много чего... (с) А. Григорян
 
                   
Цитата
и теоретически понимаю - секс без обязательств - вери найс. на практике не получается никогда чистого секса
причина 1 - кто-то был не в курсе
причина 2 - кто-то себя не расчитал
причина 3 - "прошлый раз вы помните? все приходит с опытом" (с) КАСТА  :twisted:                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                   
Цитата
Обязательства еще могут навязать. Тут главное не поддаться.
Как можно податься тому, что тебе не нужно?  :roll:                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                   
Цитата
Цитата
Обязательства еще могут навязать. Тут главное не поддаться.
Как можно податься тому, что тебе не нужно?  :roll:
Могут ввести в заблуждение и убедить тебя в том, что это необходимо.                    
Во всякой любви, кроме любви, есть еще много чего... (с) А. Григорян
 
                    не надолго и потом будет еще хуже...                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
 
                    Про шкаф - да я уже выкинула 5 таких шкафов(шутка) <!--emo&:D--><!--endemo-->  
Про обязательства- вот меня однажды (когда я была маленькая и глупенькая<!--emo&:)--><!--endemo-->))) убедили, что в мои обязательства входит секс без обязательств и потом пришлось страдать<!--emo&:)--><!--endemo--> Посему ужасно хочется добавить ложку дегтя в теоретические рассуждения без обсуждения эмоций не только от секса, а от контакта  живых  человеков!
Про мораль -  я почему говорю про обязательства - все пытаюсь вернуться<!--emo&:)--><!--endemo--> к вопросу морально это или аморально - секс без обязательств и попыталась двинуть мысль, что когда обязательства уже кому-то отданы, то секс без обязательств аморален (с моей т.з).
Вы абсолютно правильно меня поняли, Евгений<!--emo&:)--><!--endemo-->
И обращаясь к вам, Паприка, хочу заметить, что у меня был классический случай навязывания обязательств (см.выше)<!--emo&:)--><!--endemo-->)))                    
 
                   
Цитата
когда я была маленькая и глупенькая<!--emo&:)--><!--endemo-->))) убедили, что в мои обязательства входит секс без обязательств и потом пришлось страдать<!--emo&:)--><!--endemo--> Посему ужасно хочется добавить ложку дегтя в теоретические рассуждения без обсуждения эмоций не только от секса, а от контакта  живых  человеков!
чета я сегодня жутко торможу и не догоняю эту глубокую мыслю  :roll:
Цитата
Про мораль -  все пытаюсь вернуться<!--emo&:)--><!--endemo--> к вопросу морально это или аморально - секс без обязательств и попыталась двинуть мысль, что когда обязательства уже кому-то отданы, то секс без обязательств аморален (с моей т.з).
Если  впаре приняты вопросы такой морали то да - это аморально. Это аморально если человек, знает что делает плохо и делает - это аморально
Цитата
И обращаясь к вам, Паприка, хочу заметить, что у меня был классический случай навязывания обязательств (см.выше)<!--emo&:)--><!--endemo-->)))
Я знаю что это существует,  яхочу чтобы  вы привели мне в пример такое навязываение....                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                    Если впаре приняты вопросы такой морали то да - это аморально. Это аморально если человек, знает что делает плохо и делает - это аморально - видимо это заразно, Паприка, я тож не могу понять, о чем это вы? Налицо наше  несовпадение <!--emo&:D--><!--endemo-->                    
 
                    Если человек изменил и знает что он изменил - это аморально.
Люди которые верят в верность, воспринимут это с негодованием.
А если у человека нет понятия верности, его поведение для него это норма и неаморально.
Люди которые верят в верность, воспринимут это с негодованием.                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                    Всем привет , хочу влиться  в вашу и дисскусию и сказать что секса без обязательств не существует и это факт , за всю свою жизнь на моем опыте еще не раз такого не было.                    
 
 
                   
Цитата
Всем привет , хочу влиться  в вашу и дисскусию и сказать что секса без обязательств не существует и это факт , за всю свою жизнь на моем опыте еще не раз такого не было.
Мааааааааааааааааааааленькая поправочка: не существует для тебя.
Вот например я могу встретиться с любой девушкой с этого форума, один день, один раз (напрашивается продолжение один час, но я никогда не укладываюсь в это время) и все, какие из этого будут обязательства?
Примерно в трети случаев вопрос об обязательствах не возникает вообще, даже при более длительных отношениях.                    
Еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
 
                    Paprika писала:
Проблема в том, что часто люди считают секс как границу принадлежания и обязанностей - типа, ах ты со мной спал теперь заботься обо мне. Это стереотип, его нужно ломать.
.......... а потом:
Не ломать, я бы сказала, сделать его возможным для тех у кого он напрочь отсутсвует.

Люблю я женскую логику, да что там логику, я и женщин люблю))))))))                    
Еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
 
                    Нет, мне определенно здесь нравится <!--emo&:)--><!--endemo-->   Уважаемая Паприка, а вы интересная, когда не  агрессивная<!--emo&:)--><!--endemo-->))  К вопросу о морали - все-таки мораль- понятие общественное, и если говорить что  у каждого своя мораль, то к чему вообще разговор?
И вот мы плавно свернули на тему верности - это и есть синоним обязательств в нашем случае или нет?                    
 
                   
Цитата
Нет, мне определенно здесь нравится <!--emo&:)--><!--endemo-->   Уважаемая Паприка, а вы интересная, когда не  агрессивная<!--emo&:)--><!--endemo-->))  
Ах, боже мой )) И когда я позволила себе быть агрессивной??? Не может быть ах ах ах ах  :oops: гы гы гы
я вроде бы всегда такая ничего )                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                    Ну что сказать.... расскажу ка я лучше историю о взаимопонимании
произошедшей, как утверждает очевидец, в Германии с группой наших туристов так вот ...
"В конце тура зашел мужчина в посудную лавку, чтоб прикупить в качестве подарка всяких там вазочек и кружечек. А за ним туда же пришла тетенька, которую он про себя называл "заведующей овощного ларька". Так вот эта тетенька подходит к продавщице и, ни сколько не смущаясь, говорит по-русски:
- Покажите мне вон те стаканчики
- Вас (удивленно спрашивает продавщица)
- Вот те стаканы покажи, говорю (уже немного раздраженно)
- Вас (так же удивленно спрашивает продавщица)
- Вот те стаканы дай (серьезно раскрасневшись)
- Вас (с той же интонацией спрашивает продавщица)
- Вас, Вас Х** тебе в глаз! (выдает разбушевавшаяся визитерша)
- Ах, глас, я, я - улыбается продавщица и подает стаканчики                    
 
 
                    Харизматика! Вы регистрироваться собираетесь или нет? Пора уже... :-)                    
Во всякой любви, кроме любви, есть еще много чего... (с) А. Григорян
 
                    2 харизматичка
полагаю это вы к нашему взаимопониманию ))                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                    Понятно... Диалог не получился, опять паприка скатилась на агрессию...
Ладно, пошла я регистрироваться <!--emo&:D--><!--endemo-->                    
 
                    2 Харизматичка
Позвольте мне от лица моего доверненного человека сказать - Paprika не свойственна агрессия. Ее боевая окраска, рассчитанна исключительно на привлечение внимания ))                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                    2  Spice Girl -Paprika
Make love - not war!!!                    
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему