Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кризис в жизни мужчины. Любовь и жалость, Что делать, если что-то идет "под откос"?
 
все мы любим наших мужчин в тот период жизни, когда они сильны и могут этой силой, уверенностью, независимостью поделиться с нами...

но ...бывает и так, что что-то не ладится, жизненные обстоятельства, кризис, бизнес...

какова роль женщины в данном случае, игнорировать, помогать, ругаться, злиться, найти другого, дать основательного "пинка под зад", чтобы лучше шевелился?

Вопрос отнюдь не риторический...
Почему-то вспомнилась песнка про "полысевшего Зайку"...
<!--fonto:Comic Sans MS--><span style="font-family:Comic Sans MS"><!--/fonto--><!--coloro:#4B0082--><span style="color:#4B0082"><!--/coloro-->Любовь, как привидение, все о ней говорят, но мало кто ее видел<!--colorc--></span><!--/colorc-->.<!--fonto:Comic
 
Цитата
какова роль женщины в данном случае
бодрить парня  
если мы на дне, значит, мы теперь морские звёзды



но! если он, действительно, этого стоит. а ежели лентяй-циник-душегуб, то его надо бросить еще до  "жизненных обстоятельств-кризиса" etc
 
Цитата
какова роль женщины в данном случае, игнорировать, помогать, ругаться, злиться, найти другого, дать основательного "пинка под зад", чтобы лучше шевелился?

А здесь все зависит от того, какой мужчина... Если стоящий, и кризис этот не закономерно-постоянный, то помогать, пинать, ругать. Если же кризис всю жизнь длится, или долгое время ничего не меняется к лучшему и мужчина уже смирился с участью диванного пуфика, то его бросать давно пора
 
Цитата
kiss-kiss пишет:
все мы любим наших мужчин в тот период жизни, когда они сильны и могут этой силой, уверенностью, независимостью поделиться с нами...

но ...бывает и так, что что-то не ладится, жизненные обстоятельства, кризис, бизнес...

какова роль женщины в данном случае, игнорировать, помогать, ругаться, злиться, найти другого, дать основательного "пинка под зад", чтобы лучше шевелился?

Вопрос отнюдь не риторический...
Почему-то вспомнилась песнка про "полысевшего Зайку"...

Все от человека зависит! смотря что не ладится :) Мужик сам справляется с неудачами (если он нормальный), киснуть, ныть мы не любим. Собрал волю в кулак и вперед, покарять новые вершины :)
 
Добрый день! На своём опыте скажу - когда мой муж ко мне охладел из-за проблем с работой, частыми ссорами, то я не теряла время зря.Взяла  все в свои руки и начала исправлять ситуацию.Для этого приобрела костюм горничной в интернет-магазине эротического белья http://designer-lingerie.ru/igrovye-kostyumy/gornichnye-c-7_1214.html наш секс приобрёл новые краски.От этого мой муж стал меняться просто на глазах. Ведь не только жалость и любовь со стороны любимой женщины  могут дать мужчине уверенность в себе.
 
 
Не знала, что костюм горничной так решает проблемы мужчин на работе, надо взять на заметку, как у мужа проблемы на работе, так сразу одевать костюм горничной :D
 
Женщина в такой ситуации должна поддержать мужчину. Вот когда у меня была на подобии проблема, жена мне предложила разнообразить нашу сексуальную жизнь, ну там ролевые игры,  и т.п. И знаете я жене очень благодарен, теперь у нас все замечательно в сексуальной жизни, да и вообще отношения стали намного лучше. Так что дамы, если любите значит будьте с любимым до конца.
 
Цитата
Валерия Подобай написал:
Не знала, что костюм горничной так решает проблемы мужчин на работе, надо взять на заметку, как у мужа проблемы на работе, так сразу одевать костюм горничной
а вдруг в вашем случае лучше сработает костюм медсестры :D

Цитата
Андрей Соколов написал:
Женщина в такой ситуации должна поддержать мужчину. Вот когда у меня была на подобии проблема, жена мне предложила разнообразить нашу сексуальную жизнь, ну там ролевые игры,  и т.п. И знаете я жене очень благодарен, теперь у нас все замечательно в сексуальной жизни, да и вообще отношения стали намного лучше. Так что дамы, если любите значит будьте с любимым до конца.
а как в карьерном росте это помогло? зарабатывать больше стали?
 
У нас пока нет проблем.
 
Мой брат пока не нашел себе нормальную девушку, потом все сразу наладилось))
 
 
Что в вашем понимании"нормальную"?? Он по монастырям ее искал??
 
Ну приличную, без закидонов и вредных привычек, обычную нормальную девушку.
 
Хмм как показывается лучше взять тут которая уже прошла Крым Рым и медные трубы, будет замечательной женой ибо уже все поведала и нагулялалсь.
 
А можно помочь в финансовом плане. Я вот нашла на днях сайт, предлагающий заработок на форексе: http://www.alpari.ru/ Наверно неплохой вариант  
Изменено: Tatuka - 02.12.2015 23:11:57
 
А вот не надо было с ними связыватья тогда и помощь не нужна была бы)
 
Страницы: 1
Читают тему