Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Как вы относитесь к полиции?
 
                    Как вы относитесь к милиции? Например у меня в жизни были инциденты которые склонили меня ответить "хорошо" но вообще складывается такое ощущение, что в среднем по стране народ не очень любит милицию. Отчего так? Потому, что у милиционеров маленькая зарплата и они свою работу выполняют недобросовестно ? Или потому что милиция часто общается с отморозками и к нормальным людям относится с опаской? Ведь если на самом деле подумать, то милиция создана что бы нас защищать...                    
 
                    Как я отношусь к милиции? очень хорошо я отношусь к милиции. Потому что я отношусь к милиции самым непосредственным образом. И меня настораживает низкая активность пользователей в этом форуме. И нет професии тяжелей и почетней. На самом деле. А государство часто забывает об этом. И вот мне 29, у меня нет жилья, я не женат (кому надо круглые сутки мужа ждать домой, да еще и с такой з/п?), а я все еще верю, что поступил правильно, что пошел работать в МВД.                    
 
                    К милиции, как и к людям можно относиться по разному. Бывают плохие люди бывают хорошие. Бывают плохие сотрудники-бывают хорошие. Иногда стать плохими мы помогаем сами, нарушив закон, чтоб уклониться от ответственности предлагаем взятку. Соглашаются от бедности, а чаще от жадности. Бывают могут и послать, тогда возникает обида на пославшего. Остановили на дороге и требуют денег ни за что, обидно, а когда отмазался от нарушения - праздник. Лицо милиции в чем-то и наше лицо, большинство считают своим долгом отвернуться и пройти мимо. когда могут помочь. Помочь милиции-западло, обругать кайф.                    
 
                    Хе....
Интересно, интересно...

Вот она - чисто милицейская логика!
Или хорошо или плохо, третьего не дано.
А на самом деле множество нюансов имеецца...

Вот например:

оперативники - хорошо (потому что работают)
гибдд - плохо (потому что бапки дерут)                    
Всё уже было...
 
                    ЗЫ:

Проголосовал "хорошо", а то еще по ip-шнику выловят ;-)                    
Всё уже было...
 
 
                   
Цитата
ЗЫ:

Проголосовал "хорошо", а то еще по ip-шнику выловят ;-)
У нас в стране, свобода слова кстати.                    
 
                   
Цитата
Вот она - чисто милицейская логика!
Или хорошо или плохо, третьего не дано.
А на самом деле множество нюансов имеецца

На самом деле логика одна все должны соблюдать закон и не должно быть избранных и козлов отпущения для статистики.                    
 
                    Господа! Возможно, я открою для вас неведомую доселе грань...

милиция у нас работает хреново!!! Даже <вырезано цензурой>!!

в моей жизни тому подтверждений - масса, видимо, вы мало ещё пожили, не нахлебались.

мне просто не хочется развозить тут кашу, все мои проблемы, связаные с работой органов касаются исключительно меня и никого боле...

эпизод. недавно в суде. показания дает великовозрастное дитя такое 80-го года рождения, опер, опрашивавший убитого человека за час до смерти. То, как он излагает свои мысли.... я лучше промолчу, нецензурщина попрёт... Показания в суде и в той бумажке, которую он накрапал в качестве протокола допроса - по сути - небо и земля, чёрное и белое. Судья задаёт вопрос: "Почему Вы записали в протоколе неполную картину; лишь те слова, которые не давали нам права полагать, что преступление совершил обвиняемый?" Тот помялся, помычал..."у меня, - говорит, - есть начальство, как сказали, так я и написал". Тьфу!!! Противно!!!

Моя милиция меня бережет?! СМЕШНО. и столь же печально...                    
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    ЯЧ писал уже, что "хороршо"!!!                    
<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><div align="center">После правильной оцифровки в километре должно получиться 1024 метра?</div><!--sizec--></span><!--/sizec-->
 
                   
Цитата
ЯЧ писал уже, что "хороршо"!!!
Бэкап 3 декабря- поэтому и результаты голосований старые<!--emo&:)--><!--endemo-->                    
Во всякой любви, кроме любви, есть еще много чего... (с) А. Григорян
 
 
                    ответила хорошо.
Потому что всем сердцем надеюсь, что они защищают нас и помогают.                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                    К милиции отношусь настороженно... Хотя и там бывают хорошие (честные) люди. Но долго там не работают - их или делают такими, как все (т.е. Плохими) или вынуждают уйти. Третий вариант - подводят под статью...
Последний пример - бесчинства "милиции" в Благовещенске в декабре 2004 г.! Как вы думаете, женщин насиловали 3 дня и терроризировали город хорошие дяди милиционеры с квартирами и большими окладами?  И так будет всегда! <!--emo&:(--><!--endemo--> При ТАКОЙ власти - это норма... <!--emo&:(--><!--endemo-->  Так как же мне относиться ещё к милиции? :cry:
P.S. А всё-таки хорошо, что во всей России оказалось всего 4 "оборотня в погонах"... А остальные тогда кто?..                    
 
                    может мы живем в разных городах\странах ????

процитирую свой разговор с 02 на часах около 23
я - здравствуйте,
м - ........
я- соседи ломятся в окна
м- и что?
я - может случилось что?
м- ну сходите- узнайте....

через несколько дней я узнал про поножовщину в этой квартире, даты не сравнивал, но факт                    
 
                    Сложно сказать как отношусь. Милиция у нас такая же как и мы сами, точнее похожее такая какую мы заслужили. А потом тут даже дело не только в милиции, взгляните на др. гос структуры, там творится тоже самое                    
 
                   
Цитата
Сложно сказать как отношусь. Милиция у нас такая же как и мы сами, точнее похожее такая какую мы заслужили. А потом тут даже дело не только в милиции, взгляните на др. гос структуры, там творится тоже самое

Поэтому лучший способ пойти туда работать и стремиться сделать её лучше!!!  Форма украшает человека!!! Остальное зависит от человека, но ровнять всех под одну планку тоже нельзя!!!                    
<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><div align="center">После правильной оцифровки в километре должно получиться 1024 метра?</div><!--sizec--></span><!--/sizec-->
 
 
                    Шел тут вечером домой, и по пути встретил человек 6 пъяных вдрызг "органов" которые еще и пытались у когодо документы проверить, интересно они паспорт с проездным белетом не перепутали при проверке.
Но на самом деле есть надежда на лучшее (она всегда умирает последней), потому ответил хорошо.                    
 
                    <!--QuoteBegin-Cr@$h B@ndicoot+--><div class='quotetop'>QUOTE(Cr@$h B@ndicoot)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin-Cветлана+--><div class='quotetop'>QUOTE(Cветлана)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Сложно сказать как отношусь. Милиция у нас такая же как и мы сами, точнее похожее такая какую мы заслужили. А потом тут даже дело не только в милиции, взгляните на др. гос структуры, там творится тоже самое[/QUOTE]

Поэтому лучший способ пойти туда работать и стремиться сделать её лучше!!!  Форма украшает человека!!! Остальное зависит от человека, но ровнять всех под одну планку тоже нельзя!!![/QUOTE]Ну ты и посоветовал!Люди в милиции очень быстро меняются и не в лучшую сторону.У меня такое произошло с моим троюродным братом всего лишь за год он сильно изменился стал наглым злобным такое ощущение что просто поглупел.
 
                    Невромансер, он просто сломался... и все.. такое бывает со слабыми людьми.                    
 
                   
Цитата
Невромансер, он просто сломался... и все.. такое бывает со слабыми людьми.

Я тоже так считаю!!!                    
<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><div align="center">После правильной оцифровки в километре должно получиться 1024 метра?</div><!--sizec--></span><!--/sizec-->
 
                    Кто сломался?!  :shock:                    
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему