Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Осторожно - мошенница!, Родина С. В.
 
4 сентября в школе №1 города Пушкино состоялось собрание родителей первого класса «Д», на котором решались организационные вопросы и производился сбор денег для оплаты закупленных учебников, оплаты за охрану и на нужды класса. Одна из родительниц наших первоклашек Родина Светлана Николаевна ( адрес: МО, Пушкино, ул. Некрасова, дом 16, кв. 50) вызвалась собрать деньги с родителей для дальнейшей оплаты вышеуказанных пунктов.
После собрания вместе с деньгами в сумме 33.600 руб. Родина С. Н. исчезла и больше на контакт не выходила. Ещё некоторое время по телефону она «кормила» родительский комитет обещаниями вернуть деньги, а после и вовсе начала скрываться.
Заплатить за учебники первоклашек нам было нечем и мы собрали деньги по второму кругу. И вероятней всего, собирая деньги в классе, Родина С. В. знала, что она их уже не вернёт.
Ребёнок Родиной С. В. в школу №1 перестал ходить и нам стало известно, что она перевела его в школу №9.
Мы уже подали заявление в милицию по поводу факта мошенничества. Сейчас производится проверка по этому факту. Хотя и не очень расторопно, но от нашей милиции ждать оперативности и не приходится.
В связи с этим хочу предупредить родителей первоклассников школы №9 с тем, что Родиной Светлане Николаевне доверять денежные суммы нельзя – она ***.
Тринадцать человек в общей сложности пострадали от её действий и не хотелось бы чтобы это количество ещё увеличилось.
Страницы: 1
Читают тему