Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Форум модеров
 
                    2 Paprika
ссориться мы начнем когда будет стоять ругань, сейчас же просто обсуждение...

P.S.: никогда не препятствую дружбе, если оппонент сам не строит стену                    
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться...
 
                   
Цитата
1. Действия Администрации не обсуждаются ни кем. Администрация в праве принимать решения без уведомления пользователей, даже моджераторов.
так куда мы катимся... не успели открыть форум...
Цитата
2. Почему Администрация не поставила в известность других модераторов, стоит спросить у Евгения.
полагаю что да, но УЖЕ не вижу смысла
Цитата
3. Не верь глазам своим (С)
я даже не вижу смысла в продолжении диалога с человеком, который просто радуется наделенной властью и просто бесится от восторга.
Добро пожаловать, месье ГоблинЪ (lovechat.ru)

грустно это все друзья мои...                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                    бесится от полученной власти?
мда, Вам, сударыня, надо быть чуточку поменьше пенно-воздушной, и открывать иногда глаза... Вы видите только то, что хотите видеть.

"неведение - это блаженство" - Ваши слова.

А зря, зря, порой надо что-то видеть и знать.

Если бы мне довелось исользовать, выражаясь вашими словами, полученную власть, поступки были бы иными.
Например:
Удаление постов налево и направо
Бан и т.п.

Ну а если под выражением, пользоваться властью, Вы подразумеваете темы из разряда "свод законов", то укажите мне где тут использование власти.

А на счет этого...
Цитата
Цитата
Loki писал(а):
1. Действия Администрации не обсуждаются ни кем. Администрация в праве принимать решения без уведомления пользователей, даже моджераторов.
так куда мы катимся... не успели открыть форум...
Это не конкретный пример по нашему поруму. Это как Аксиома в принципе и везде. Можзете считать это цитатой, так как не мной придумано.                    
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться...
 
Локи, ну Паприка тебе исчерпывающе ответила на все твои неумные вопросы (хватило же терпения..! я восхищен); я прошу меня великодушно простить, но ты, Локи, и впрямь appear to be не новичком на этом форуме, с апогеем глупости мне здесь не раз приходилось сталкиваться...

а знаешь, со времен СССР существовует такое понятие "царёк" - это эдакий такой важный дядя, который всем орет "к ногтю!", сидя в своём кожаном кресле :)) будь он хоть дворником. Так вот. Это про тебя. С чего это администрация снеслась сейчас запаблишить этот идиотский закон - в то время, когда модеры по пол-года исправно исполняют свои обязанности - непонятно; но ещё более непонятно с чего ты-то попу рвешь...

всё, лениво; сюда больше не загляну. Отношение к законам сим своё я высказал. Не нравится - не ешьте :)
с вопросами - в л.с.
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                   
Цитата

Модератор это человек который помогает общаться другим...

Согласен, но если каждое действие обосновывать, можно уйти очень далеко в цепи рассуждений, и тогда, прощу прощения, проще создать отдельную тему с названием "Флуд" и поливать в ней грязью любого, кто посягнет на священные сообщения.

Цитата

Весна наступила? НЕ перекрывайте кислород народу, пусть говорят и учаться выражать свои мысли.

Весна действительно наступила, с чем всех спешу поздравить.  <!--emo&:D--><!--endemo-->  
А вот относительно последней фразы... Боюсь, великое множество постигнет бан за флуд и удаление сообщений, пока, наконец, люди не научатся грамотно выражать свои мысли и четко по делу. А если учесть тот факт, что на форум имеют доступ большое, если не сказать, огромное, число людей, то недовольство возникнет в любом случае, и это только вопрос времени...                    
 
 
                    2 ПОЛОТЕНЧИК
Честно? Плевать на Ваше мнение. Можно было бы к чему-нть прислушаться и присмотреться, если б Вы меня знали.

А на счет Царька, не пробовали в зеркало смотреться? С Вашим отношением к людям, типа "Я бог а Вы все идиоты" не Вам меня судить.                    
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему