Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Форум модеров
 
                    за:
- можно следить за всеми перепалками между модерами (если он некрытый)
- жаловаться на них
- проситься к ним открыто
против:
- нехочу следить за всеми перепалками модеров  :cry:
- за чем открывать форум только для "кого-то"? обсуждайте все здесь ))                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                    <!--QuoteBegin-Paprika+--><div class='quotetop'>QUOTE(Paprika)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->за:
- можно следить за всеми перепалками между модерами (если он некрытый)
- жаловаться на них
- проситься к ним открыто
против:
- нехочу следить за всеми перепалками модеров  :cry:  
- за чем открывать форум только для \"кого-то\"? обсуждайте все здесь ))[/QUOTE]

IMHO не стоит. не вижу в этом смысла.                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
СК, да тебе всё не стоит.

паприк, а на самом деле - нафига следить за перепалками модеров? вот кроукиллер запросто может со мной в л.с. поругаться. и я с ним. даже нецензурно его могу послать... так, по дружески :) тебе-то это зачем? перепалки случаются нечасто и в основном - со мной. посему - в случае каких-то недо... можно создавать тему здесь или в остальном.
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    <!--QuoteBegin-ПОЛОТЕНЧИК+--><div class='quotetop'>QUOTE(ПОЛОТЕНЧИК)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->СК, да тебе всё не стоит.

паприк, а на самом деле - нафига следить за перепалками модеров? вот кроукиллер запросто может со мной в л.с. поругаться. и я с ним. даже нецензурно его могу послать... так, по дружески <!--emo&:)--><!--endemo--> тебе-то это зачем? перепалки случаются нечасто и в основном - со мной. посему - в случае каких-то недо... можно создавать тему здесь или в остальном.[/QUOTE]

Ну да.. Ты же уже сам написал ответ. <!--emo&:)--><!--endemo-->)) Мы запросто можем поорать и пофлудить в ЛС. Ты меня послал, я тебя послал. Потом поржали вместе и пошли отписывать в форуме дальше по темам. Смысл выяснять отношения на форуме?  :roll:                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
                    Не вижу смысла создавать отдельный раздел, все жалобы на неправомерные действия модераторов и вообще все связанные с этим посты, можно будет размещать в том же разделе, что и свод законов.                    
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться...
 
 
CК, я тебя здесь спрошу, до боли в коленках хочется правила нарушить! Нафига ты цитируешь? это достает. Достаточно обратиться к человеку по типаимени и фсё.
нет, бывает, что цитата нужна - т.е. ты хочешь написать нечто по поводу какой-то части высказывания... но цитировать вот так, целыми постами...
Все люди как люди, один я как Бог...
 
Loki!!! нельзя быть таким негибким!!! ты почти заставил меня скучать по моему рыженькому любимцу... по поводу уважения и неуважения к юзерам - не тебе, серенький, меня судить; я и лучшего друга могу недоноском назвать, обижаются лишь ущербные; обижаться - удел горничных ;)

Слушайте, а давайте лучше сделаем немодерируемый раздел для всяческого рода мордобоя?
Правила такие: никаких правил. Локи, представляю как тебя передёрнуло сейчас ))
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    <!--QuoteBegin-ПОЛОТЕНЧИК+--><div class='quotetop'>QUOTE(ПОЛОТЕНЧИК)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> но цитировать вот так, целыми постами...[/QUOTE]

О, да. Пост был просто огромный.  <!--emo&:lol:--><!--endemo-->  <!--emo&:lol:--><!--endemo--> На полторы страницы. Я цитирую то, что считаю нужным, для того, что бы человек ухватил суть разговора и моего ответа. :idea:                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
                    Мое мнение, данный топик все-таки имеет право на существование, ибо имею опыт модераторства на локальном форуме, в правилах которого четко отписаны те или иные аспекты, по которым, например, те или иные сообщения не имеют права оставаться. Также есть и такое, что модератор вправе удалить то или иное сообщение без предупреждения и действия модераторов не обсуждаются. Но так как все хотят знать, почему удалили драгоценную мессагу. приходится объяснять тет-а-тет, что не совсем удобно. Поэтому в данном случае это может пригодиться.                    
 
                    <!--QuoteBegin-ПОЛОТЕНЧИК+--><div class='quotetop'>QUOTE(ПОЛОТЕНЧИК)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->тебе-то это зачем?.[/QUOTE]
Да я сама знаю что не стоит))
ПОЛОТЕНЧИК, я разделяю твое мнение по поводу "порядков на форуме"...
Момент не тот. И даже при всей своей любви к порядку, меня коробят "права и обязанности пользователя и модератора"...
НЕ успел прийти и блин - правила.
Однажды зашла на форум (я у ж проде рассказывала об этом) вот как раз на такой где уже и правила и обязанности у всех были.. Так ведь заклевали просто.. - тут не то сказала тут не так выразилась.. прежде чем писать изучи блин правила...просто праздник слова какой-то...
Не хочу чтоб ы и с Пушкино так получилось...
Что делать?

2 Локи, зачем ты тему закрыл про "устав модераторов"?                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
 
                    <!--QuoteBegin-MichaeL+--><div class='quotetop'>QUOTE(MichaeL)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->и действия модераторов не обсуждаются[/QUOTE]
Модератор это человек который помогает общаться другим (не захламлять темы, подсказывать, развивать). А не надзиратель, который следит чтоб ы все ходили по одной струне.
Вы че? Сбрендили все? Весна наступила? НЕ перекрывайте кислород народу, пусть говорят и учаться выражать свои мысли.                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                    <!--QuoteBegin-ПОЛОТЕНЧИК+--><div class='quotetop'>QUOTE(ПОЛОТЕНЧИК)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Loki!!! нельзя быть таким негибким!!! ты почти заставил меня скучать по моему рыженькому любимцу... по поводу уважения и неуважения к юзерам - не тебе, серенький, меня судить; я и лучшего друга могу недоноском назвать, обижаются лишь ущербные; обижаться - удел горничных <!--emo&;)--><!--endemo-->[/QUOTE]
респект !!!

<!--QuoteBegin-ПОЛОТЕНЧИК+--><div class='quotetop'>QUOTE(ПОЛОТЕНЧИК)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Слушайте, а давайте лучше сделаем немодерируемый раздел для всяческого рода мордобоя?
Правила такие: никаких правил. Локи, представляю как тебя передёрнуло сейчас ))[/QUOTE] Я против ))) Давайте не будет такого раздела ))
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
я кстати ещё не разделяю мысли о том, что модератор обязан "вести" свой раздел. I believe, модератор - не ведущий; темы должны создаваться и развиваться не с пинка модератора, а по наитиню; если тема неинтересна  - нет смысла форсировать её развитие. Каждый волен писать там где ему нравится. Музыка и фильмы к примеру вообще не имеют практики "ведения раздела" - а темы есть, люди ходят, общаются. И вообще - к чему эти рамки?
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    2 Paprika
1. Вот Вы и наделали кучу флуда, все то, что вы расписали на 3 месаги подряд, можно было поместить в один пост.
2. Если Вышими словами рассуждать то можно сказать и по-другому: не успел родиться, законы.
3. На счет того что на каком-то там форуме куда Вы как-то раз попали, так это вам просто так повезло сильно, могу порекомендовать форум (сайт и форум тоже недавно существуют) где и весело, и правила с законами существуют.
4. Кислород народу никто не перекрывает, пусть говорят, пусть общаются. Выражать свои мысли людей учат с детсва родители, дет.сад и школа
5. Правила тут порсто необходимы, хотф бы потому, что у нас всетаки информационно-деловой портал, а не шаражкина контора как pushkino.org? где людям в принципе по барабану что писать, лишьбы полить кого грязью. По крайней мере мат абсолютно неприемлем, Ну а если уж очень сильно хочется кого-нть "опустить, всегда можно подобрать такие слова, что и человек, которому они относятся, поймет что над ним посмеялись, но и в то же время придраться к данным словам будет никак невозможно.
6. В топике "Свод законов" закон не обсуждается, если необходимо, создайте топик для обсуждения в разделе "Правила и новости форума"

2 Michael
Топик имеет право на существование, об этом было написано выше:
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->все жалобы на неправомерные действия модераторов и вообще все связанные с этим посты, можно будет размещать в том же разделе, что и свод законов.[/QUOTE]

2 ПОЛОТЕНЧИК
Хех, вот не счет негибкости Вы абсолютно не правы. Кажды пунктом в законе можно вертеть так как хочется, главное это делать умело, чтобы не придрались <!--emo&:)--><!--endemo-->
Фраза "модератор обязан вести свой раздел" была Вами несколько неверно трактована. В Выши, так сказать, обязанности входит развивать свой отдел, если он загибается, поддерживать темы в актуальном состоянии ну и тд, еесно кроме модера в каком либо разделе каждый может сам запостить любую тему, главное, чтобы в данном разделе тема была актуальна, модер должен отслеживать, чтобы темы не дублировались нерадивыми юзверями, ну и все такое.                    
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться...
 
Бедный, сколько же ты тут напыхтел...

Ну что я тебе хочу сказать, законопослушнай ты наш!!!
за это вот:
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->
Правила тут порсто необходимы, хотф бы потому, что у нас всетаки информационно-деловой портал, а не шаражкина контора как pushkino.org? где людям в принципе по барабану что писать, лишьбы полить кого грязью.[/QUOTE]
и люлей можно получить, знаешь, да?  акстись!

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->В Ваши, так сказать, обязанности входит развивать свой отдел, если он загибается, поддерживать темы в актуальном состоянии ну и тд
[/QUOTE]
если раздел не развивается никак - вывод один: он неинтересен людям. ну к чему тогда это всё? хотя мысль в целом мне ясна
Все люди как люди, один я как Бог...
 
 
                    Хорошо Локи, давай поиграем в твою игру -
почему закон модераторов был принят без участия других модеров? Кто ты вообще такой? По старшенству законы форума должны принимать и разрабатывать:
Динара, Евгений, ПОЛОТЕНЧИК...... но , сорри ни как не ты, ибо новенький ты и со своим уставом залез в чужой манастырь.

Относительно "моего флуда"
Как мысли рождались так и писала, и уж позвольте мне выражать свои мысли с той скоростью которая дана мне богом.
Кстати сказать - читать небольние посты на много проще и визуально удобнее чем огромные посты.
Каждый мой пост отражает отдельные мысли.                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                    2 Paprika
Закон принимается Администрайией форума.
Форма закона стандартна, администрацией была одобрена, мне был поручено его разместить.
На счет новенького.... не говорите того, чего не знаете...
И, совбственно Вы от темы отошли.
Права называть меня на "Ты" Вам никто не давал.

2 ПОЛОТЕНЧИК
Если Вам на столько все по..., какого черта Вы вообще лезли в модераторы, чтобы располагать на форуме хоть какой-либо властью?
3 ха ха                    
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться...
 
                    <!--QuoteBegin-Loki+--><div class='quotetop'>QUOTE(Loki)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2 Paprika
Закон принимается Администрайией форума. [/QUOTE] Этой же Администрацией, я была приглашена исполнять обязанности модератора, и не думаю, что они считают правильным принимать подобные решения, не поставив меня в известность. Так как модератор - не последний человек, заботящейся о работе форума.
<!--QuoteBegin-Loki+--><div class='quotetop'>QUOTE(Loki)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Форма закона стандартна, администрацией была одобрена, мне был поручено его разместить.[/QUOTE] Да ради бога, но почему ни кто из модераторов не был в курсе этого нововедения, ведь как выяснилось не все модераторы поддерживают эту политику.
<!--QuoteBegin-Loki+--><div class='quotetop'>QUOTE(Loki)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->На счет новенького.... не говорите того, чего не знаете...
Права называть меня на \"Ты\" Вам никто не давал.[/QUOTE] Ник Локи появился сравнительно не давно, что дает мне право считать вас новеньким.
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                    <!--QuoteBegin-Paprika+--><div class='quotetop'>QUOTE(Paprika)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin-Loki+--><div class='quotetop'>QUOTE(Loki)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2 Paprika
Закон принимается Администрайией форума. [/QUOTE] Этой же Администрацией, я была приглашена исполнять обязанности модератора, и не думаю, что они считают правильным принимать подобные решения, не поставив меня в известность. Так как модератор - не последний человек, заботящейся о работе форума.
<!--QuoteBegin-Loki+--><div class='quotetop'>QUOTE(Loki)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Форма закона стандартна, администрацией была одобрена, мне был поручено его разместить.[/QUOTE] Да ради бога, но почему ни кто из модераторов не был в курсе этого нововедения, ведь как выяснилось не все модераторы поддерживают эту политику.
<!--QuoteBegin-Loki+--><div class='quotetop'>QUOTE(Loki)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->На счет новенького.... не говорите того, чего не знаете...
Права называть меня на \"Ты\" Вам никто не давал.[/QUOTE] Ник Локи появился сравнительно не давно, что дает мне право считать вас новеньким.[/QUOTE]
1. Действия Администрации не обсуждаются ни кем. Администрация в праве принимать решения без уведомления пользователей, даже моджераторов.
2. Почему Администрация не поставила в известность других модераторов, стоит спросить у Евгения.
3. Не верь глазам своим (С)                    
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться...
 
                   
Цитата
2 ПОЛОТЕНЧИК
Если Вам на столько все по..., какого черта Вы вообще лезли в модераторы, чтобы располагать на форуме хоть какой-либо властью?
3 ха ха
знаю что ПОЛОТЕНЧИК в состоянии "защититься" но пользуясь своим присутсвием скажу - он стал модератором форума, который предложил сам ))) Он никуда не лез, он хотел сделать присутсвие посетителей на форуме интересным, и у него это отлично получается )))

Loki, ну что же вы такой бука? Красивый ник, для красивого человека, давайте дружить, а не ссориться                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему