Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 След.
RSS
Админу, вопрос
 
Перестала работать функция вставки видео
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian написал:
Перестала работать функция вставки видео

Тестирую, вроде работает:


В панели вверху выбираем значок видео и вставляем ссылку
 

Не знаю.... Всегда все получалось.  А тут через Maxthon Cloud Browser вообще не получилось вставить, а через Сhrome с третьего раза  
Изменено: Arian - 01.01.2015 07:03:28
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
У меня вообще панель изменилась

Даже функция таблицы есть.
Браузер яндекс
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
У меня вообще панель изменилась

Даже функция таблицы есть.
Браузер яндекс
+1. Есть такое
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Пытался раз 15, ни фига.
На сохранить, квадратик исчезает, в сообщение пусто  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Arian написал:

Цитата
igor8443   написал:
У меня вообще панель изменилась

Даже функция таблицы есть.
Браузер яндекс
+1. Есть такое
а зачем она нам?
Лучше смайлов побольше  
Член правления ТСЖ
 
А видео все-равно не вставляется
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian написал:
А видео все-равно не вставляется
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
29, 30 и 31 февраля портал работать НЕ БУДЕТ
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Цитата
Arian написал:
    29, 30 и 31 февраля портал работать НЕ БУДЕТ    

еще не первое апреля)
Член правления ТСЖ
 
Предлагаю переименовать тему "Черкизово-live, Все, что вы хотели спросить у обновленной администрации" во что-нибудь другое.
Потому что спрашивать не у кого, никто из администрации Черкизово или др. должностных лиц, на вопросы о Черкизово не отвечает.
Изменено: Arian - 24.04.2015 08:31:46
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Предлагаю обратить внимание на пользователя http://pushkino.tv/forum/user/18851/post/all/Екатерина Белецкова как на нарушителя п.6 Правил форума (Запрещено: п.6 Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах.)
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
ОБРАТИЛ))
Изменено: VVad - 27.04.2015 10:33:48
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Уважаемый админ Александр Ноздровский!!!!

У меня такая просьба. Я прошу разрешения на размещение на форуме в разделе Творчество одного-единственного моего сообщения с моим стихотворением. В обмен на согласие это сделать, я не буду появляться на форуме и не буду создавать других тем.

Также уже могли бы включить ЛС.
 
 
За ЛС - ОДНОЗНАЧНО!!!
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
А почему теперь нужно авторизовываться при каждом новом входе на сайт?
 
Цитата
Albina написал:
А почему теперь нужно авторизовываться при каждом новом входе на сайт?

И даже не при входе, а при переходе на вкладку?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
И когда ЛС откроете?
Пора прекратить ссылаться на какого-то психа! Неужели не стыдно за свою беспомощность??? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Для информации (особо касается фото изуродованных животными детских лиц, на замечания об удалении которых с форума НИКАКОЙ Вашей реакции не было):
Размещенные в Интернете фотографии нельзя распространять без согласия правообладателя. Это касается и произведений изобразительного искусства, архитектуры. Если такие объекты постоянно находятся в месте, открытом для свободного посещения, их экземпляры распространяются без согласия правообладателя и без выплаты ему вознаграждения. В данном случае Интернет таким местом не признан.
Документ: Обзор судебной практики по делам, связанным с разрешением споров о защите интеллектуальных прав, утвержденный Президиумом ВС РФ 23.09.2015
Размещен на сайте ВС РФ 28 сентября 2015 года
Изменено: sergey186 - 19.01.2016 16:33:40
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 След.
Читают тему