Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 105 След.
RSS
Админу, вопрос
 
После согласования с руководством, решено удовлетворить просьбу пользователя tutsinadja101 и добавить к счетчику темы "сто лучших рубаи соревнуются с Хайямом" 15187 просмотров.
Обращаю внимание на то, что это делается в исключительном случае, учитывая возраст нашего пользователя.
 
Кутепов Евгений, это как минимум неприлично намекать на возраст Женщине!
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
С какого-то момента уже в почете - кто старше, а судят уже не по внешности, а по итогам жизни.
Прошу прощения, если обидел.
 
Цитата
Кутепов Евгений пишет:
После согласования с руководством, решено удовлетворить просьбу пользователя  tutsinadja101  и добавить к счетчику темы " сто лучших рубаи соревнуются с Хайямом " 15187 просмотров.
Обращаю внимание на то, что это делается в исключительном случае, учитывая возраст нашего пользователя.
идиотизм от первого до последнего слова. Кутепов, для чего искажаете смысл моей "просьбы". Я ничего не просила добавлять и не нуждаюсь в вашем "исключительном случае". Неприятно очень,  Вы во всём, вот таким образом, изворачиваетесь? "Добавить" или "восстановить умышленно удалённое", разные вещи... понятия разные . А вот добавить Кутепову мозгов не мешало бы
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Цитата
tutsinadja101 пишет:
"Добавить" или "восстановить умышленно удалённое", разные вещи... понятия разные .
Мне надоело читать эту чушь. Ни кто умышленно ни чего не удалял. Движок совсем другой. Другая база данных и их структура. Перенес без учета просмотров. Когда увидел - посоветовался с руководством и решили не переносить.
И кнопок таких в этом движке нет - сбросить число просмотров и т.п.
 
 
Жень, я не злопамятный человек... но нельзя так
касаемо возраста, я моложе тебя по всем данным, морщинок и (извилин) может и больше
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Цитата
tutsinadja101 пишет:
Цитата
Кутепов Евгений пишет:
После согласования с руководством, решено удовлетворить просьбу пользователя tutsinadja101 и добавить к счетчику темы " сто лучших рубаи соревнуются с Хайямом " 15187 просмотров.
Обращаю внимание на то, что это делается в исключительном случае, учитывая возраст нашего пользователя.
идиотизм от первого до последнего слова. Кутепов, для чего искажаете смысл моей "просьбы". Я ничего не просила добавлять и не нуждаюсь в вашем "исключительном случае". Неприятно очень, Вы во всём, вот таким образом, изворачиваетесь? "Добавить" или "восстановить умышленно удалённое", разные вещи... понятия разные . А вот добавить Кутепову мозгов не мешало бы
Давайте все будем корректнее и терпимее. Ведь по сути нас объединяет то, что мы пользуемся этим форумом, рассчитываем на понимание, ищем поддержку...

Действительно принято решение в качестве исключения восстановить количество просмотров темы сто лучших рубаи соревнуются с Хайямом, учитывая неоднократные просьбы tutsinadja101.
Евгений вроде бы понятно объяснил, что количество просмотров всех тем обнулилось при переносе форума на новый движок.
Думаю. дальнейшее обсуждение этой темы нецелесообразно, давайте остановимся на том, что сделано.
 
Цитата
Arian пишет:
неприлично намекать на возраст Женщине!
С П А С И Б О
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Не работает виджет. последние обновление датируется 25 июня
Член правления ТСЖ
 
Евгений, стесняюсь спросить, а комметы в новостях так и останутся без возможности изменить текст и вставить смайлик?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
VVad пишет:
Евгений, стесняюсь спросить, а комметы в новостях так и останутся без возможности изменить текст и вставить смайлик?
+1 И еще присоединю вопрос о возможности вставлять изображения
Почему-то у меня сегодня дублируются комментарии к новостям....  :(
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
igor8443 пишет:
Не работает виджет. последние обновление датируется 25 июня
Мы знаем об этой проблеме, связываемся с Яндексом, чтобы понять, как решить.

Цитата
VVad пишет:
Евгений, стесняюсь спросить, а комметы в новостях так и останутся без возможности изменить текст и вставить смайлик?
Отвечу за Евгения) Как раз сейчас он работает над усовершенствованием комментов.
 
Для функционирования виджета нужно всего-лишь создать поток RSS.

А по комментам - их внешний вид просто ужасен.
Изменено: yago - 06.07.2013 00:01:03
 
Цитата
yago пишет:
Для функционирования виджета нужно всего-лишь создать поток RSS.

А по комментам - их внешний вид просто ужасен.
На сколько я знаю, программист занимается RSS. И комменты довести до ума тоже в планах.
 
Цитата
yago пишет:
Для функционирования виджета нужно всего-лишь создать поток RSS.

А по комментам - их внешний вид просто ужасен.
Я комментарии сверстал за полчаса, чтобы побыстрее и была сама возможность. Народ требовал. Времени не было сделать красиво. На следующей неделе сделаю обязательно хорошие комменты.

А по поводу новостей - с какого домена он забирает новости? Я не вижу этого виджета. Ни когда им не пользовался.
 
 
Цитата
yago пишет:
Для функционирования виджета нужно всего-лишь создать поток RSS.
Ссылка на установку виджета на yandex http://www.yandex.ru/?add=141169&from=promocode
 
Стесьняюсь спросить, а когда всеж модератор постоянный будет а то вон постоянно натыкаешся на гаражи в разных темах. Или это по блату, тогда звиняйте.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Стесьняюсь спросить, а когда всеж модератор постоянный будет а то вон постоянно натыкаешся на гаражи в разных темах. Или это по блату, тогда звиняйте.
VVad, модератор все тот же. Сейчас буду чистить...
 
модуль с записями радиоэфира вывели..)) сми адм. крепчают))
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
VVad пишет:
Стесьняюсь спросить, а когда всеж модератор постоянный будет а то вон постоянно натыкаешся на гаражи в разных темах. Или это по блату, тогда звиняйте.
VVad, модератор все тот же. Сейчас буду чистить...
уважаемый САНВАНЫЧ, Вы главный редактор, а модератор кто? Почему бы имя не озвучить? Ну, недогадливая я, хоть убей
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 105 След.
Читают тему