Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Новый форум. Послесловие, Что еще нужно доделать на форуме
 
По просьбе пользователей портала создаю еще одну тему, посвященную функционированию обновленного форума.
Высказывайте свои предложения, замечания - по возможности будем их реализовывать.
 
Что бы не писать класс, молодец.
Сделай те в каждом посте типа лайка,(класс), и еще что бы можно было видеть кому понравилось.
Так же можно и противоположную не понравилось.
Главных новостей тоже касается.

Когда на портале и форуме сбой. То пишите если видите и решаете это проблему. А то думай знаете о проблеме или нет

А по чему в объявлениях 8)
Изменено: igor8443 - 05.04.2013 20:11:33
Член правления ТСЖ
 
"Объявления", забавно
видимо ошибся Алекс. Будем надеяться, что так оно и есть.
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Цитата
tutsinadja101 пишет:
"Объявления", забавно

видимо ошибся Алекс. Будем надеяться, что так оно и есть.

Да, конечно ошибся - конец недели, понимаете)
Исправлено.
 
так трудно писать, ни черта не видно
что делать пишу на ощупь
раньше ... нажал кнопку и буковки какие н7адо
а сечас шрифт
почему делаем хуже а не лучше
Алексу, прочти и удалите это сообщение
сделайте чтоб удобно было
или хотя бы... как прежде
может специально выживаете... намекните я и так уйду
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
 
Цитата
alex пишет:
о просьбе пользователей портала создаю еще одну тему, посвященную функционированию обновленного форума.

ну если не брать функционал то народа бы побольше))

по функционалу - теперь нельзя автоматически копировать статьи как это было в начале при работе с новым движком,т.к. в режиме ббкода видимо сейчас... а раньше чтоб так было надо было кнопку нажать

- был бы список и поддержка вставки видео с разных сервисов... с ютюба можно, а с каких ещё вопрос

- увеличть до 5 вывода последних активных тем с форума на главной... так как не охота регистрироваться да и на данном движке не удобно смотреть, потому как если посмотрел они исчезают)


ну опять вопрос в интересе и востребованности форума
 
Цитата
vladoff_ пишет:
ну если не брать функционал то народа бы побольше))

Видимо нужна рекламная компания.
 
Александр Иванович,  по третьему заходу мы взялись обсуждать «недостатки» нового форума. Чтобы легче было «привыкать» к  недостаткам, перечислите, пожалуйста, плюсы его, если таковые имеются. Под рубрикой ФОРУМ, на главной страничке сайта эта тема не отражается. Пытаюсь понять, почему? Получается, что эту тему обсуждаем «ты. да я, да мы с тобой».
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Куда делся SPOILER из формы написания сообщений?
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
1.Куда делись статус пользователя и будут ли восстановлены??
2. По какой причине обнулены счётчики заходов в темы и когда будут восстановлены??
3. Когда будут восстановлены даты регистрации пользователей?
4. Пользователи лишены возможности удалять свои сообщения, редактировать их без «цензуры». Почему?
5. вынуждена писать сообщения ч/з word, а это не всегда удобно, лишили возможности писать текст «жирнее», убрали соответствующие кнопки. Почему?

много вопросов, слов не подберу, чтобы выразить


баллы ставят "автоматом", круто. в отношении себя, прошу убрать
Изменено: tutsinadja101 - 06.04.2013 10:40:11
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
 
Да и в редакторе на форуме пропала возмоность выбирать размер шрифта)) только его вид

Тутси, кнопка жирнее осталась (b) - убрали "выбор размера шрифта"
Изменено: vladoff_ - 06.04.2013 12:37:51
 
Цитата
igor8443 пишет:
Сделай те в каждом посте типа лайка,(класс), и еще что бы можно было видеть кому понравилось. Так же можно и противоположную не понравилось.

Не рекомендую, абсолютно безполезная вещь и будет использоваться в корыстных целях.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата


igor8443 пишет:
Сделай те в каждом посте типа лайка,(класс), и еще что бы можно было видеть кому понравилось. Так же можно и противоположную не понравилось.  


Не рекомендую, абсолютно безполезная вещь и будет использоваться в корыстных целях.


"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторы
------------------------------------------------------------------------------------
вот видите, а я совершенно не понимаю о чём речь... а касаемо корысти, готова душу отдать без оной
без прикрас, искренне пишу... лишь бы не предавали те, кому хочется верить

vladoff, кнопки (b)-"жирный" у меня нет, шрифт, смайлики и всё. мне не надо "крупный", сделать крупно не проблема, а сделать так, чтобы чётко просто необходима. Второй месяц пишу о такой мелочи....   Неужели так сложно сделать чтобы было просто, доступно и удобно...  какими словами выразить
возмущена очень, мне кажется, что над нами надсмехаются, вынуждая создавать десятки идиотских тем о очевидных недостатках "нового" форума
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
жирный шрифт есть, может У Вас что-то попробуйте выйти и вновь войти на форум.
На форуме есть темы одного и того же содержания или же народ старые не находит, либо не утруждается и заводит новую. По-моему за этим вообще никто не следит. Т.е. Модераторы Вам нужны видимо.
 
Цитата
Albina пишет:
жирный шрифт  есть, может У Вас что-то попробуйте выйти и вновь войти на форум.

На форуме есть темы одного и того же содержания или же народ старые не находит, либо не утруждается и заводит новую. По-моему за этим вообще никто не следит. Т.е. Модераторы Вам нужны видимо.

перепробовала всё и выходила и заходила
ни жирного, ни подчёркнутой... никакой кнопки нет, кнопка  цитировать есть, в ряду где смайлики

нас, что, кинули?
Алекс, если мог бы что-то, обязательно сделал, так мне кажется. поверите, пишу вслепую знают, что у человека проблема и мжно без усилий сделать так чтобы можно было писать
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
 
Цитата
tutsinadja101 пишет:
перепробовала всё и выходила и заходила
ни жирного, ни подчёркнутой... никакой кнопки нет, кнопка цитировать есть, в ряду где смайлики

Надя, специально сделал скриншот  - все кнопки на месте):

 
а вот что на моей страничке после обновления форума



BBCode   Правила

Форма ответов


       
Текст сообщения*



Шрифт Arial Times Courier Impact Geneva Optima Verdana  

:);):D8):(:|:cry::evil::o:oops::{}:?::!::idea:
















Прикрепить файл  

Показывать графические смайлы в этом сообщении

Подписаться на новые сообщения этой темы

Подписаться на новые сообщения этого форума
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
и что делать?
и если бы было только это, даже поправки нельзя сделать без проклятой цензуры
свой собственный текст не имеем права не отредактировать, ни удалить
пишу на авось вслепую, так что простите за ошибки
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
вторично копирую свою страничку



tutsinadja101



Пользователь

Сообщений: 533Баллов: 426Регистрация: 13.05.2011


#18
07.04.2013 23:16:00

и что делать?
и если бы было только это, даже поправки нельзя сделать без проклятой цензуры
свой собственный текст не имеем права не отредактировать, ни удалить
пишу на авось вслепую, так что простите за ошибки



кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89

Cообщение  

Изменить   Цитировать   Имя



 



Страницы: 1

Ответить



Читают тему (гостей: 0, пользователей: 2, из них скрытых: 0) Viking, tutsinadja101


BBCode   Правила

Форма ответов


       
Текст сообщения*



Шрифт Arial Times Courier Impact Geneva Optima Verdana  

:);):D8):(:|:cry::evil::o:oops::{}:?::!::idea:


Александр Иванович, прежде чем отписываться на главной страничке заглянули бы сюда













Прикрепить файл  

Показывать графические смайлы в этом сообщении

Подписаться на новые сообщения этой темы

Подписаться на новые сообщения этого форума

 




 Наш город    Наш город    Новости    Пушкино    Афиша    Творчество    История Пушкино и Пушкинского района    Электронная книга отзывов и предложений Пушкино и района    Персоны    Церковь Пушкинский район, микрорайоны Пушкино    Посёлок Лесной    Лесной - новый взгляд    Поселок Черкизово    Поселок Ашукино    Правдинский    Ельдигино    Тарасовское    Софрино    Зеленоградский    С.п. Царевское    Поселок Зверосовхоз    Заветы Ильича    Микрорайон Мамонтовка    Микрорайон Клязьма, Звягино    Мамонтовка    Серебрянка, Дзержинец    Арманд, Кудринка    Западная сторона Пушкино    Новая деревня    Междуречье Общественные организации Пушкино и района    Наш город    За наше Пушкино Мой дом    Новостройки    Соседи    А у нас во дворе...    Славяне    ВИТ-Строй    ЮИТ    ИЛИТА    Евросибспецстрой    Проблемы ЖКХ    Озерный    Всё о ремонте Форум для мам и пап    Беременность и роды    Здоровье малыша    Здоровье мамы, выплаты и пособия    Об игрушках, одежде    Детские сады, воспитание    Досуг и развитие ребенка    А что скажут папы?    Консультации детского психолога    Школа Задай вопрос специалисту    Вопросы юристу.    Финансы    Недвижимость и земля    Ипотечное кредитование    Бухгалтерский учет и налогообложение    Консультации по трудоустройству    Автоликбез    Налоги – комментируем    Служба в армии. Допризывная подготовка. Военные пенсионеры. Интернет, компьютеры и фотография    Сеть, Доступ, Хостинг    Железо, Софт, Технологии    Сайты    Фотография Cвязь    Телефоны    Операторы Авто-мото    Авто, Спорт, Street Racing, Tuning    Байки и байкеры    Женщина за рулем Женский форум: дамы приглашают кавалеров    Красота, здоровье, стиль    Женская логика Мужской клуб    Про это    Про все    Оружие Отдых и развлечения    Праздники    Путешествия    Юмор    Знакомства    Фильмы    Музыка    Игровой мир Безопасность    Правоохранительные органы    ГАИ    Народный лохотрон Разное    Свободные темы    Меня это бесит!    Меня это радует!    Домашние животные    Объявления    Сад-огород По форуму    Служба поддержки    Отзывы и предложения    Правила и новости форума  




Яндекс.ДиректВсе объявления
Новые жилые комплексы Широкий выбор новостроек в Москве и Подмосковье. «Жилищный капитал».zhilcap.ru    Здоровье Путина, или Кто болен в России? «Голос Америки»golos‑ameriki.ru    Свежие новости – Новостной портал Вся правда об последних событиях. Новостной интернет-портал!
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Высказывайте свои предложения, замечания - по возможности будем их реализовывать
----------------------------------------------------------------------
ну и .... вопросов много накопилось
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему