Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Создание новых тем...
 
                    Считаю что целесообразно создать новый раздел форума под названием "ЛЮБОВЬ И СЕКС"...
Так как по своему опыту общения в форумах знаю, что это один из самых оживленных разделов...                    
 
                    Есть раздел "Про это"- он, мне кажется, как нельзя лучше подходит для Вашего предложения.                    
Во всякой любви, кроме любви, есть еще много чего... (с) А. Григорян
 
                    Согласен, но мне кажется, что нахождение этого форума в разделе "Мужской Форум" немного сковывает потенциальных посетителей женского пола.                    
 
                    А мне кажется это их немного интригует:-)                    
Во всякой любви, кроме любви, есть еще много чего... (с) А. Григорян
 
Пусик, если тебя что-то скавывает - есть ведь бабский, пардон, дамский форум!

p.s. Паприка, с тебя за пиар причитается ;)
Все люди как люди, один я как Бог...
 
 
                   
Цитата
Считаю что целесообразно создать новый раздел форума под названием "ЛЮБОВЬ И СЕКС"...
Так как по своему опыту общения в форумах знаю, что это один из самых оживленных разделов...

Ну не живется тебе без этой темы на форумах..  <!--emo&:lol:--><!--endemo-->  <!--emo&:lol:--><!--endemo-->  <!--emo&:lol:--><!--endemo-->  <!--emo&:lol:--><!--endemo-->                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
                    Лично я считаю что не стоит разделять на мужской форум и на женский...                    
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться...
 
                    Ну почему же может и стоит, только чтобы был свободный доступ и мальчикам и девочкам, так интереснее <!--emo&:)--><!--endemo-->                    
 
                    <!--QuoteBegin-Cветлана+--><div class='quotetop'>QUOTE(Cветлана)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну почему же может и стоит, только чтобы был свободный доступ и мальчикам и девочкам, так интереснее <!--emo&:)--><!--endemo-->[/QUOTE]

начинается....                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
                    <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну почему же может и стоит, только чтобы был свободный доступ и мальчикам и девочкам, так интереснее [/QUOTE]
Когда человек видит подобные названия разделов, то частенько ворзникает мысль о том что делать ему там нечего и ничего интересного и нового он там для себя не обнаружит.
Посещаемость таких разделов увеличится, если убрать подобное разделение.                    
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться...
 
 
                    <!--QuoteBegin-Loki+--><div class='quotetop'>QUOTE(Loki)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну почему же может и стоит, только чтобы был свободный доступ и мальчикам и девочкам, так интереснее [/QUOTE]
Когда человек видит подобные названия разделов, то частенько ворзникает мысль о том что делать ему там нечего и ничего интересного и нового он там для себя не обнаружит.
Посещаемость таких разделов увеличится, если убрать подобное разделение.[/QUOTE]

в женском разделе, мне однозначно делать нечего. Лучше админам создать раздел "фото" и "оружие". Буду модером. Кидать туда новости и поодерживать их в рабочем состоянии. Так же согласен держать раздел "авто".                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
                    <!--QuoteBegin-CrowKiller+--><div class='quotetop'>QUOTE(CrowKiller)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin-Loki+--><div class='quotetop'>QUOTE(Loki)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну почему же может и стоит, только чтобы был свободный доступ и мальчикам и девочкам, так интереснее [/QUOTE]
Когда человек видит подобные названия разделов, то частенько ворзникает мысль о том что делать ему там нечего и ничего интересного и нового он там для себя не обнаружит.
Посещаемость таких разделов увеличится, если убрать подобное разделение.[/QUOTE]

в женском разделе, мне однозначно делать нечего. Лучше админам создать раздел "фото" и "оружие". Буду модером. Кидать туда новости и поодерживать их в рабочем состоянии. Так же согласен держать раздел "авто".[/QUOTE]
Не вопрос. Вы - модератор этих разделов.                    
Во всякой любви, кроме любви, есть еще много чего... (с) А. Григорян
 
                    <!--QuoteBegin-Евгений+--><div class='quotetop'>QUOTE(Евгений)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin-CrowKiller+--><div class='quotetop'>QUOTE(CrowKiller)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin-Loki+--><div class='quotetop'>QUOTE(Loki)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну почему же может и стоит, только чтобы был свободный доступ и мальчикам и девочкам, так интереснее [/QUOTE]
Когда человек видит подобные названия разделов, то частенько ворзникает мысль о том что делать ему там нечего и ничего интересного и нового он там для себя не обнаружит.
Посещаемость таких разделов увеличится, если убрать подобное разделение.[/QUOTE]

в женском разделе, мне однозначно делать нечего. Лучше админам создать раздел "фото" и "оружие". Буду модером. Кидать туда новости и поодерживать их в рабочем состоянии. Так же согласен держать раздел "авто".[/QUOTE]
Не вопрос. Вы - модератор этих разделов.[/QUOTE]

Псиб.  :wink:  :wink:                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
                    <!--QuoteBegin-CrowKiller+--><div class='quotetop'>QUOTE(CrowKiller)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin-Loki+--><div class='quotetop'>QUOTE(Loki)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну почему же может и стоит, только чтобы был свободный доступ и мальчикам и девочкам, так интереснее [/QUOTE]
Когда человек видит подобные названия разделов, то частенько ворзникает мысль о том что делать ему там нечего и ничего интересного и нового он там для себя не обнаружит.
Посещаемость таких разделов увеличится, если убрать подобное разделение.[/QUOTE]

в женском разделе, мне однозначно делать нечего...[/QUOTE]
во-во, и между прочим многие так рассуждают                    
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться...
 
                    Точно будет популярна тема про то, как бросить курить или как отучить близкого человека от курения.
P.S. курить хочу - сдохнуть можно. решила вот себя проверить-насколько втянулась, и была неприятно удивлена.                    
 
 
                    Так Вам же стоит только захотеть... и подпись Ваша об этом говорит:

Цитата
Все мои желания сбываются ... рано или поздно, так или иначе...
Во всякой любви, кроме любви, есть еще много чего... (с) А. Григорян
 
                   
Цитата
решила вот себя проверить-насколько втянулась, и была неприятно удивлена.
:twisted:
гы гы гы прикольна ))) интересна                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                    Остро-остро-остроумная Паприка, перечитай правила общения на этом форуме!                    
 
да, да, Паприка, следи за собой!!! а то Локи тебя забанит!!!
:))
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    "Капитан Крокус"
"Мы"
в каждой из этих книг, людей отучали чувствовать, фантазировать и радоваться.  На правила форума конечно не тянет ))) Но тоже интересные книжки ))

Я полагаю в этом месте мне нужно УЖЕ извиниться за флуд?
Цитата
перечитай правила общения на этом форуме!
Каким же образом, я умудрилась обидеть Вас, юная леди? Только тем, что назвала ваш эксперимент забавным?:roll:                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему