Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 105 След.
RSS
Админу, вопрос
 
Посмотрели на нескольких компьютерах - такой ошибки нигде не возникает
 
Зашла через Эксплоер, удалось добавить объявление.Спасибо за наводку.
 
А меня уже давно интересует такой вопрос:
Когда заходят на личную страницу пользователя, то эти посещения регистрируются, и пользователь видит, кто к нему заходил. Но регистрируют только других пользователей. Гостей - нет. Получается, гость заходит, смотрит личную информацию пользователя и остается незамеченным. Надо такую функцию у гостей вообще отключить. Пусть регистрируются, а потом по личным страницам лазят.
Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо<br />Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти<br />ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА
 
А у меня вопрос по почтовому ящику. Нельзя ли настроить,чтобы писем хранимых было бы больше. А то приходиться важные удалять. Так же было бы хорошо,чтобы пользователю при окончании места для писем выдавалось предупреждение. а то уже двоим не получалочь отправить,т.к. у них ящик был переполнен
 
а просто перенаправление можно настроить на гмаил например
 
 
Количество личных сообщений в PM увеличено до 100
 
elena111, а что вы храните на личной странице такого, чего не должны видеть гости?
 
Цитата
elena111, а что вы храните на личной странице такого, чего не должны видеть гости?
Да дело не в том, что я там храню. А в том, что пользователи там регистрируются, а гости - нет. Както не приятно осознавать, что кто-то там побывал инкогнито. Да и на подавляющем большинстве форумов, для того чтобы смотреть личные страницы пользователей надо регистрироваться.
Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо<br />Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти<br />ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА
 
Хорошо, сделали)
 
Цитата
Хорошо, сделали)

Спасибо.
Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо<br />Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти<br />ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА
 
 
Неплохо бы сделать возможным редактирование комментариев в разделе Новости. А то заметишь  поздно ошибку, а исправить уже нельзя.
 
Кстати, сегодня комментарии барахлят. загружаются больше минуты. Странно. чем это могло быть вызвано?
 
мозилла грешит на домен odnakporka.ru (на его недоступность...подвисает на этом месте)
 
Да, мы знаем об этой проблеме. Надеюсь, они восстановят доступ к своему сайту. Пока временно убрали функцию "Поделиться"
 
Уважаемые админы,фотогалерея снова строится в столбик!
 
 
Вроде она и раньше строилась в столбик. Значит никто кривоту кода не обнаружил просто. В принципе я уже спирился. Работает и ладно:) Главное только чтобы банеры не портили его работу.
Следите за человеками, они считают себя лучше, чем на самом деле они есть. Это забавляет, а их - раздражает.
 
Игорь Петрович,ну я тоже попривык,хотя в последнее время такое стало происходить менее часто. Но всё равно не нравится мне такое построение в одну шеренгу. И кстати,раньше такое случалось от смайлов в комментах к фото,отчего теперь - загадка...
 
Что-то в последнее время сайт стал часто глючить - при переходе по любой внутренней ссылке (ну,например из фотогалереи в какую-нибудь тему форума по ссылке слева внизу страницы) появляется надпись "Bad Gateway" и сообщение об ошибке,кажется 502.
 
А куда новости на главной пропали?

А переходя в раздел новости вверху пишут:

Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: Read error! in /home/n/nozdrovsky/news.pushkino.tv/public_html/news/news_main/news_main.inc on line 119
 
Мы не знаем, разбираемся с Александром сейчас. У нас контент-менеджер в отпуске)))
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 105 След.
Читают тему