Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 105 След.
RSS
Админу, вопрос
 
ГРУБЕЙШИЙ СПАМ на форуме и в личке
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
ГРУБЕЙШИЙ СПАМ на форуме и в личке
Да, принимаем меры. Приносим извинения за действия пользователя "Игорь Порошенко". Пользователь спамил из Владимирской области с нескольких IP-аресов.Сообщения его удалены, пользователь деактивирован. Мы вынуждены закрыть регистрацию для новых пользователей и выносим вариант для защиты от подобных действий на обсуждение.

Речь идет о подтверждении регистрации через СМС. В данном случае пользователь должен при регистрации ввести код подтверждения, который придет на номер, указанный при регистрации. Это позволит, во-первых, привлечь к ответственности, в случае необходимости, гражданина, на которого зарегистрирована СИМ-карта, во-вторых позволит блокировать нарушителей по номеру телефона..Это значительно затруднит действия спамеров,
 
alex,ОДОБРЯМС!
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
Arian пишет:
ГРУБЕЙШИЙ СПАМ на форуме и в личке
Да, принимаем меры.
Это чего, хамить уже нельзя? :) И быдло обозвать быдлом нельзя? Ну-ну....
 
Цитата
sergey186 пишет:
alex ,ОДОБРЯМС!
+1
Кто действительно хочет быть среди нас, того не испугает процедура регистрации
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Ссылки Работа и Вакансии - не рабочие. :(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Arian пишет:
Цитата
sergey186 пишет:
alex ,ОДОБРЯМС!
+1
Кто действительно хочет быть среди нас, того не испугает процедура регистрации
+2)
Член правления ТСЖ
 
За, но надо учесть фактор продажи левых симок, зарегестрированных на другого человека.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
sergey186 пишет:
Ссылки Работа и Вакансии - не рабочие.
А если заработают, то КОГДА? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Какие форумы освобождены от обязанности полгода хранить в России данные об электронных сообщениях пользователей?
На организаторов распространения информации в Интернете были возложены дополнительные обязанности. Так, они должны уведомлять уполномоченный госорган о начале своей деятельности; хранить на территории России сведения о приеме, передаче, доставке и обработке всех электронных сообщений пользователей и данные о самих пользователях в течение 6 месяцев с момента окончания указанных действий. В дальнейшем эта информация может предоставляться уполномоченным госорганам, осуществляющим оперативно-разыскную деятельность или обеспечивающим безопасность страны. Кроме того, используемые в информационных системах оборудование и программно-технические средства должны соответствовать требованиям, установленным указанными органами. Указанные обязанности не касаются физлиц, осуществляющих названную деятельность для личных, семейных и домашних нужд. Определено, какие нужды относятся к таковым.
Это, в частности, образовательные и научные потребности, поиск работников, размещение информации о вакансиях, ведение домашнего хозяйства, воспитание детей, организация досуга, получение информации о потребительских свойствах товаров.
Однако исполнять указанные обязанности все же должны следующие организаторы форумов и т. п. ресурсов: число фактических пользователей которых превышает 10 тыс.; которые сопряжены с обеспечением деятельности юрлица; предоставляющие неопределенному кругу пользователей возможность приема, передачи, доставки и обработки электронных сообщений; которые сопряжены с осуществлением общественной или общественно-политической деятельности либо распространением материалов общественно-политического характера.
http://www.garant.ru/hotlaw/federal/557999/
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
sergey186 пишет:
Ссылки Работа и Вакансии - не рабочие.
А если заработают, то КОГДА?
Я писал в новостях на главной, что сейчас завершается перенос данных этих разделов на Bitrix. - Работа, Доска объявлений, Недвижимость. Программист обещает, что это дело нескольких дней..
 
Цитата
VVad пишет:
За, но надо учесть фактор продажи левых симок, зарегестрированных на другого человека.
В любом случае для того, чтобы зарегистрироваться, нужен номер. Если он "левый" и пользователь нарушает установленные правила - его блокируют по номеру телефона и нужно бежать за новой "левой" симкой) Это гораздо сложнее, чем создать новый почтовый ящик, чем пользуется клиент Беловой.
 
На форуме и так мало активных пользователей, а с СМС новых и не будет. Никому не надо этого геморроя. На многим более крупных порталах этого нет. Опомнитесь. Ради пары дурацких сообщений отваживать массу народу. Я категорически против. Блокируйте другими способами
 
Цитата
alex пишет:
Я писал в новостях на главной, что сейчас завершается перенос данных этих разделов на Bitrix. - Работа, Доска объявлений, Недвижимость. Программист обещает, что это дело нескольких дней..

Прошло уже 10 дней после вашего последнего сообщения, а разделы по-прежнему неактивны. На нашей работе за такое бы кое-что оторвали. Зачем отключать активные разделы на такой огромный период времени?

Можно было отключить весь портал месяца так на два и спокойно переносить его на Битрикс.  
 
Цитата
yago пишет:
Цитата
alex пишет:
Я писал в новостях на главной, что сейчас завершается перенос данных этих разделов на Bitrix. - Работа, Доска объявлений, Недвижимость. Программист обещает, что это дело нескольких дней..

Прошло уже 10 дней после вашего последнего сообщения, а разделы по-прежнему неактивны. На нашей работе за такое бы кое-что оторвали. Зачем отключать активные разделы на такой огромный период времени?

Можно было отключить весь портал месяца так на два и спокойно переносить его на Битрикс.
Паша, ты слишком строг) Не сравнивай свою работы нынешнюю и бывшую) У нас не такие мощные возможности. К сожалению.
 
 
Я не сравниваю. Но в 95 процентах случаев за такую "работу" выкинули бы вон из любой уважающей себя фирмы... А тем более Пушкино.Тв позиционирует себя как городской портал. К сожалению, портал медленно но верно уходит от этого звания.
 
Да да, фотогалерею сколько времени уже переносят.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
В подписках нажимаю на новости России и мира - выкидывает на срочные новости по району и городу.
Изменено: sergey186 - 27.09.2014 06:59:30
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Arian пишет:
Когда на форуме будет кнопка "вверх" ?
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Уберите осенению заставку, отвлекает
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 105 След.
Читают тему