Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новички сюда, Ответим на все вопросы
 
Тема для только что зарегистрировшихся пользователей. Разъясним все возникшие вопросы.
 
Цитата
Тема для только что зарегистрировшихся пользователей. Разъясним все возникшие вопросы.
Разъясните, почему вот это деяние
Сообщение #233 и Сообщение #234
по вашему мнению не является нарушением п.4.5  свода законов для пользователя

Т.к. я недавно зарегистрировалось здесь, всего лишь чуть более 4 месяцев назад, то вряд ли отношусь к аборигенам форума.
 
Ghostino
можно давать прямые ссылки на сообщения, а не на страницу (нажав на #233 и #234 появится ссылка)

п.с.
"вы отстой" явное нарушение п.1.2.
 
Цитата
[
п.с.
"вы отстой" явное нарушение п.1.2.

Я с этим согласен - удалил этот комментарий. Поздновато - сейчас в отпуске и не всегда есть возможность вовремя все просматривать
 
А несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени не является нарушением? (это вопрос такой от новичка)
А вообще-то интересно, что на указанные нарушения адекватно отреагировал админ, находящийся в отпуске, а остальные админы проигнорировали нарушения. Напрашивается вывод, что на портале только один действующий админ, а остальные только так... посты модерировать. Тогда это уже модераторы, а не админы. Хотя и модерам нужно следить за соблюдением своих же законов.
 
 
Почему стерли мой комментарий к новости про спасателей?
Тот самый, где я писало про обгрызанные предложения, написанные с маленькой буквы и где интересовалось что же такое  "порыв водопровода" в Пушкино и в Софрино!!!!!!
 
Цитата
Почему стерли мой комментарий к новости про спасателей?
Тот самый, где я писало про обгрызанные предложения, написанные с маленькой буквы и где интересовалось что же такое  "порыв водопровода" в Пушкино и в Софрино!!!!!!

я свидетель. децствительно удалили

единственное на счёт слова "порыв" меня оно тоже смущало и сейчас смущает, но это их термин и действительно в официальных отчётах так называется.
Страницы: 1
Читают тему