Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 105 След.
RSS
Админу, вопрос
 
Не, это не присылали. Я само зашло в этот раздел и стало непонятно, почему по-английски написано
 
Цитата
Ну это я поняло. Переводчик есть. Но почему это все не по-русски?
да видимо всё потому же, почему заходя на пуштв с телефона попадаешь теперь на google.com
 
Я не знаю, кто и как лечил портал от вирусов, но справился он плохо. Ибо вечером в субботу, когда я опять захотела загрузить фото в галерею и отключила рекламу, факап повторился. На фото видно время и то, что открыта только одна вкладка, запущена только одна программа. Более того, когда я захотела с телефона (ОС Андроид) зайти на форум, мне предложили обновить Оперу (см. тему выше). Два вируса как были, так и остались. А мне пришлось второй раз переустанавливать систему, половину программ до сих пор не восстановила. Короче, не буду я больше отключать рекламу и загружать фото.
 
С телефона и поныне предлагает обновить оперу, а мозилла предлагает установить плагины. Вот такая петрушка
 
Только сейчас зашёл.. включил скрипты , а вирус не грузится.. антивирь молчит
 
 
Я понадеялась на доктор веб. Опять попала. Потом скачала восстановительную утилиту от касперского, загрузила на зараженный комп. Касперыч нашел все что угодно, кроме этого вируса. Так что грамотно прячется.
 
Цитата
Я понадеялась на доктор веб. Опять попала. Потом скачала восстановительную утилиту от касперского, загрузила на зараженный комп. Касперыч нашел все что угодно, кроме этого вируса. Так что грамотно прячется.

Откройте процессы которые идут  на вашем компе через диспетчер задач.. есть подозрительные?


У меня подохрения на Ati2evxx.exe

раньше его вроде не было.. по идее вирус под него может маскироваться
 
Сейчас уже нет, система новая. Когда комп был ещё заражен, вирус обнаруживался в автозагрузке (через утилиты). После удаления вручную, оставался ещё где-то, т.к. система загружалась в серое ничто. Короче, я больше не хочу с этим связываться.
 
Цитата
Сейчас уже нет, система новая. Когда комп был ещё заражен, вирус обнаруживался в автозагрузке (через утилиты). После удаления вручную, оставался ещё где-то, т.к. система загружалась в серое ничто. Короче, я больше не хочу с этим связываться.

Сейчас специально через Мозилу загрузил тестовую фотографию - ничего плохого) не произошло. Контент-менеджер готовит ответ по всем вопросам.
 
Paradigma, редирект с мини-оперы на загрузку левой оперы удален, проверяйте.
 
 
Сегодня опять смтало появляется окно с предупреждением.. адрес ссылки  скан такой же как и в последний раз
 
Styrov
да...с мини оперой теперь всё в порядке

п.с.
точнее с ней и до этого было всё в порядке-)
пуштв сейчас открывается корректно
 
Цитата
Я не знаю, кто и как лечил портал от вирусов, но справился он плохо. Ибо вечером в субботу, когда я опять захотела загрузить фото в галерею и отключила рекламу, факап повторился. На фото видно время и то, что открыта только одна вкладка, запущена только одна программа. Более того, когда я захотела с телефона (ОС Андроид) зайти на форум, мне предложили обновить Оперу (см. тему выше). Два вируса как были, так и остались. А мне пришлось второй раз переустанавливать систему, половину программ до сих пор не восстановила. Короче, не буду я больше отключать рекламу и загружать фото.

Paradigma на будущее на всякий - http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker  мало ли
 
Цитата
Paradigma на будущее на всякий - http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker  мало ли
Пользовалась аналогичной, тоже от касперского.
 
тут сканировал комп... антивирь чего то долго осматривает.. за 4 часа только 10 процентовдиска C


Трояны В основном в папках Temp:

Trojan.StartPage.33262  (5шт.)

Trojan.Hosts.4561 (5шт.)

Trojan.Downloader3.13656 (2шт.)


сканирование через каспер и нод 32, которые устанавливаешь и они проверюяют комп онлайн ничего не обнаружили
 
 
Temp: это же кеш, только каким образом они попадает вообще на комп
 
только это не та папка что папке виндовс, а в папке пользователя/ adddate / Temp / local / temp
 
У вас мелькал когда нибудь в сообщениях антивирусов или вирусов алрес googleswf. ком?
 
Цитата
У вас мелькал когда нибудь в сообщениях антивирусов или вирусов алрес googleswf. ком?

у меня нет...

а так странно всё это у знакомой акспер предупреждает об опасности, а у Александра пишет всё нормально...
 
Хорошая новость у знакомой   каспером сайт теперь открывается.. сообщение об опасности не пишет!
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 105 След.
Читают тему