Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Про кошек и Пушкино
 
                   
Цитата
Невро, ты полез в Гугл искать фотографии полотенчика?????????? в ванной своей своё полотенце сфотографируй и пришли нам картинку, нам всем интересно посмотреть )))))))))))))))))))

СЕНСАЦИЯ!! ФОТКА ПОЛОТЕНЦА ГАРФИЛДА (ПО СЛУХАМ, ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ВНЕШНОСТИ "Полотенчика")
Слушай,  подрехтуй фотошопом коричневые пятна, а? А впрочем, оставь...

Описацца! Это просто п-ц! ты часом не влюбился в меня, пусик?? ты нажал на все кнопки "да" в тесте, чтобы понять, не сделал ли я случайно так же?? У тебя хватило на это твоего 1.3 грамма мозга?? Гарфилд, ты с каждым разом меня удивляешь всё больше и больше, уровень интеллекта зашкаливает просто! )))))))) там был пяток минимум "нет" - попробуй, поподбирай пол-дня, Профессрор!!!
Че ты мне паришь? какие там нет? я че скрипт не видел шль? Я взял просто посмотрел на обработчики скрипта мне и нажимать ничего не пришлось, герой...                    
 
                   
Цитата

СЕНСАЦИЯ!! ФОТКА ПОЛОТЕНЦА ГАРФИЛДА (ПО СЛУХАМ, ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ВНЕШНОСТИ "Полотенчика")
Слушай,  подрехтуй фотошопом коричневые пятна, а? А впрочем, оставь...
От споров со мной ты покрылся коричневыми пятнами?                    
 
                    Невромансер, ты не утомился блистать своими выдающимися способностями? вряд ли ты докажешь мне свою дееспособность, не старайся...                    
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                   
Цитата
Невромансер, ты не утомился блистать своими выдающимися способностями?
Дык тут вроде только ты блистаешь, а я так просто...                    
 
                    а ты тут так просто, женщин опускаешь, я понял...                    
Все люди как люди, один я как Бог...
 
 
                   
Цитата
а ты тут так просто, слабых женщин опускаешь прилюдно, я понял...
Я никого прелюдно не опускал, моя замечание высказанное по отношению к пользователю "Лицо россии" касалось только его никнейма и ни в коем случае не затрагивало его личность.
А вот твои заявления касаемые того же пользователя с смыслом, что ему нужно от чего то лечиться, больше подходят под формулировку, которую ты применил ко мне (твоя цитата выше).                    
 
                    Невромансер, у меня с Лицом России свои, довольно трепетные отношения, так что тебе в них лучше нос не совать, понял, кыца?

хех ))) я тебе тут картинок своих напоказывать решил, обконч.. ээээ.. в смысле, обкачайся!!!!

http://www.southparkstudios.com/down/char.html?id=101                    
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                   
Цитата
Невромансер, у меня с Лицом России свои, довольно трепетные отношения, так что тебе в них лучше нос не совать, понял, кыца?

хех ))) я тебе тут картинок своих напоказывать решил, обконч.. ээээ.. в смысле, обкачайся!!!!

http://www.southparkstudios.com/down/char.html?id=101
А я ниче и не сую, и ВИДЕЛ Я ЭТИ КАРТИНКИ УЖЕ!                    
 
                   
Цитата
А я ниче и не сую

ниже, в тему о сексе на первом свидании. Это про тебя уже все знают...                    
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                   
Цитата
Цитата
А я ниче и не сую

ниже, в тему о сексе на первом свидании. Это про тебя уже все знают...
Ну мы то про тебя уже тоже все знаем.  :wink:
И ваще полотенчик, ты там в Даллас собирался, да и в чехии тя заждались и в Египет ты там обещал свозить кого то, так что смотри, а то ведь не супеешь никуда.                    
 
 
                    не писяй, СУПЕЮ, супею. Тебе отчет прислать? чтоб внес в летопись                    
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    Neorumancer, я от Вас не только супею, но и борщею!   <!--emo&:lol:--><!--endemo-->                    
 
                   
Цитата
ваще полотенчик, ты там в Даллас собирался, да и в чехии тя заждались и в Египет ты там обещал свозить кого то, так что смотри, а то ведь не супеешь никуда.

Neorumancer, зачем интересоваться степенью чужого ничтожества, не будучи ничтожеством самому?                    
Все люди как люди, один я как Бог...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему