Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Про кошек и Пушкино
 
                    А оно реальное??? Т.е. того человека, который пишет эти сообщенки?                    
<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><div align="center">После правильной оцифровки в километре должно получиться 1024 метра?</div><!--sizec--></span><!--/sizec-->
 
                   
Цитата
А оно реальное??? Т.е. того человека, который пишет эти сообщенки?
Сомневаюсь...                    
 
                   
Цитата
Сомневаюсь...
Интересно чем вызваны сомнения<!--emo&:)--><!--endemo-->) Обоснуйте, плизз.                    
 
                   
Цитата
Цитата
Сомневаюсь...
Интересно чем вызваны сомнения<!--emo&:)--><!--endemo-->) Обоснуйте, плизз.
Ну хз кажется так. Или я не прав?                    
 
                   
Цитата

Ну хз кажется так. Или я не прав?

Если ты не прав, то ты лев!!!  <!--emo&:lol:--><!--endemo-->  Логично?                    
<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><div align="center">После правильной оцифровки в километре должно получиться 1024 метра?</div><!--sizec--></span><!--/sizec-->
 
 
                    Не дай мне бог сойти с ума,
Россия свыше нам дана,
Ты помнишь День Бородина,
То я б жар-птицию была.....

Это краткий пересказ всего того, что я на этом форуме прочитал<!--emo&:)--><!--endemo--> Народ, на темы внимание обращаете? что вы до лица-то докопались... Ладноб красавица была какя или модель там, а то обычная девица...                    
 
                   
Цитата
Не дай мне бог сойти с ума,
Россия свыше нам дана,
Ты помнишь День Бородина,
То я б жар-птицию была.....

Это краткий пересказ всего того, что я на этом форуме прочитал<!--emo&:)--><!--endemo--> Народ, на темы внимание обращаете? что вы до лица-то докопались... Ладноб красавица была какя или модель там, а то обычная девица...

Не красавица и не модель-это правда (хотя у каждого свои представления о красоте), но то что обычная...позвольте спросить, на каком основании судите?                    
 
                    Трип...
блин, сорвусь ведь однажды..!

Флиппер!!! Я смотрю ты у нас ценитель женской красоты, да? покажись, родной? а мы тебя тут дружненько хором засрём, а?
Cr@$h B@ndicoot, к тебе тоже относится!

Лицо России, моё почтение за стойкость, не слушай ты этих тупых уродов. Первый вариантик оставила бы, он просто отличным был!                    
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    Молодые люди, flipper, Cr@$h B@ndicoot и Neorumancer, стыдно
должно быть!
Некрасиво как, ай-ай-ай!                    
 
                    Девушка, а не Вас ли видел я в числе 12-ти самых интересных лиц России? по итогам за 2004 год?
Вас, по-моему <!--emo&:)--><!--endemo--> не лукавьте, сознайтесь!   :wink:                    
 
 
                   
Цитата
Молодые люди, flipper, Cr@$h B@ndicoot и Neorumancer, стыдно
должно быть!
Некрасиво как, ай-ай-ай!
Чего стыдного то? За страну должно быть стыдно, и за ник-неймы такие...                    
 
                    Гарфилд, ну что ж, давай поговорим о твоём никнейме... ты им гордишься? я помнится, спрашивал тебя о его происхождении, ты что-то невразумительное провякал, типа, "ненаю, никак не переводится".

Ты кто вообще такой, чтобы судить о том, как человеку нравится называть себя?                    
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                   
Цитата
Гарфилд, ну что ж, давай поговорим о твоём никнейме... ты им гордишься? я помнится, спрашивал тебя о его происхождении, ты что-то невразумительное провякал, типа, "ненаю, никак не переводится".

Ты кто вообще такой, чтобы судить о том, как человеку нравится называть себя?
Я не горжусь своим никнеймом, и ваще тут про гордось ничего не было сказано. По поводу перевода могу ответить, можешь почитать умных книжек там, найти какую нибудь старинную таблицу шифрования годов 80-х и перевести или тяжело? Вот если тебе тяжело и/или ты этого не понимаешь, то тебе и понимать не нужно, а кому нужно тот поймет. По поводу судить это мою сугубо личное мнение, ты можешь его оспорить, но не можешь мне навязать свое. И ваще у тябя такой стиль жизни входить в конфликт? Или это только на форуме?                    
 
                   
Цитата
Цитата
Не дай мне бог сойти с ума,
Россия свыше нам дана,
Ты помнишь День Бородина,
То я б жар-птицию была.....

Это краткий пересказ всего того, что я на этом форуме прочитал<!--emo&:)--><!--endemo--> Народ, на темы внимание обращаете? что вы до лица-то докопались... Ладноб красавица была какя или модель там, а то обычная девица...

Не красавица и не модель-это правда (хотя у каждого свои представления о красоте), но то что обычная...позвольте спросить, на каком основании судите?
Разве "обычная"- это обидно? разве уникальность Ваша здесь видна? разве не пытался я народ отвадить местный от оценок Вам нелестных? за что, хочу теперья я Вас спросить, поносите меня?                    
 
                    Neorumancer, ты мне слишком неинтересен и безразличен, чтобы я тебе что-то доказывал...                    
Все люди как люди, один я как Бог...
 
 
                   
Цитата
Neorumancer, ты мне слишком неинтересен и безразличен, чтобы я тебе что-то доказывал...
Взаимно...                    
 
                   
Цитата
Разве "обычная"- это обидно? разве уникальность Ваша здесь видна? разве не пытался я народ отвадить местный от оценок Вам нелестных? за что, хочу теперья я Вас спросить, поносите меня?

Ах  вот что это было...попытка оградить меня от моря негатива..
Тогда я благодарная Вам:  большое, блин, СПАСИБО.

<!--emo&:)--><!--endemo-->)))))))                    
 
                   
Цитата
И ваще у тябя такой стиль жизни входить в конфликт? Или это только на форуме?

ГАРФИЛД, Полотенчик - это такая долгоиграющая нудная скотина что после нескольких лет нескончаемых перепалок его изнуренный и почти сошедший с ума оппонент будет готов заплатить любые деньги только за то чтобы Полотенчик наконец заткнулся.
Касательно споров и вяканий со стороны зрительного зала сообщаю, что проигрывает всегда умнейший, ибо долб@#б всегда обогащает знания, а умный не приобретает нихрена, кроме "невозвратимой потери времени".                    
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                   
Цитата
Цитата
И ваще у тябя такой стиль жизни входить в конфликт? Или это только на форуме?

ГАРФИЛД, Полотенчик - это такая долгоиграющая нудная скотина что после нескольких лет нескончаемых перепалок его изнуренный и почти сошедший с ума оппонент будет готов заплатить любые деньги только за то чтобы Полотенчик наконец заткнулся.
Касательно споров и вяканий со стороны зрительного зала сообщаю, что проигрывает всегда умнейший, ибо долб@#б всегда обогащает знания, а умный не приобретает нихрена, кроме "невозвратимой потери времени".
Бред... А по поводу полотенчика я в гугле посмотрел, мне выдало пару там каких то рисунков и мне этого хватило, могу выложить.                    
 
                    Невро, ты полез в Гугл искать фотографии полотенчика?????????? в ванной своей своё полотенце сфотографируй и пришли нам картинку, нам всем интересно посмотреть )))))))))))))))))))

СЕНСАЦИЯ!! ФОТКА ПОЛОТЕНЦА ГАРФИЛДА (ПО СЛУХАМ, ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ВНЕШНОСТИ "Полотенчика")
Слушай,  подрехтуй фотошопом коричневые пятна, а? А впрочем, оставь...

Описацца! Это просто п-ц! ты часом не влюбился в меня, пусик?? ты нажал на все кнопки "да" в тесте, чтобы понять, не сделал ли я случайно так же?? У тебя хватило на это твоего 1.3 грамма мозга?? Гарфилд, ты с каждым разом меня удивляешь всё больше и больше, уровень интеллекта зашкаливает просто! )))))))) там был пяток минимум "нет" - попробуй, поподбирай пол-дня, Профессрор!!!                    
Все люди как люди, один я как Бог...
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему