Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Про кошек и Пушкино
 
                    Так, стало интересно просто...  нет, я лично против кошек не имею ничего, я и сама в некотором роде того... ну в общем тут почти все в курсе  :wink:  так вот, вопрос собственно. В верхнем левом углу у надписи "форум портала Пушкино сегодня" - киска - это как, просто фенька или кошки в истории города сыграли большое значение?  <!--emo&:)--><!--endemo-->

А нарисовано прикольно <!--emo&:)--><!--endemo-->                    
 
                    Это, уважаемая Needless, часть герба Пушкинского района. И не кошка, а соболь, чуточку стилизованный<!--emo&:)--><!--endemo-->                    
Во всякой любви, кроме любви, есть еще много чего... (с) А. Григорян
 
Я, признаться, тоже как-то на кошку больше подумал. Готов поспорить на деньги, что в Пушкино (как и в Пушкинском районе) больше кошек нежели соболей на душу населения ;)
А может, Евгений нам пояснит откуда в гербе соболь взялся? он наверняка знает ;)
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    Раньше Пушкино очень славилось мехами- есть Зверосовхоз, соболей разводят. Бренд "Пушкинские меха" продается сейчас<!--emo&:)--><!--endemo-->                    
Во всякой любви, кроме любви, есть еще много чего... (с) А. Григорян
 
                    Благодарю, просветили серость!

Евгений, у Вас уже 10 постов, немножко поднапрячься и приз - Ваш!  :wink:                    
Все люди как люди, один я как Бог...
 
 
                   
Цитата
Благодарю, просветили серость!

Евгений, у Вас уже 10 постов, немножко поднапрячься и приз - Ваш!  :wink:
Ну да особенно если быть организатором сего пректа.  <!--emo&:lol:--><!--endemo-->                    
 
                   
Цитата
Это, уважаемая Needless, часть герба Пушкинского района. И не кошка, а соболь, чуточку стилизованный<!--emo&:)--><!--endemo-->

Я так и думала что хорек.
Nedless, у тебя мания величия <!--emo&;)--><!--endemo-->))








Не всем дано, но каждый должен.                    
 
                   
Цитата
Nedless, у тебя мания величия

<!--emo&:lol:--><!--endemo-->   Лечусь!!!                    
 
                   
Цитата


<!--emo&:lol:--><!--endemo-->   Лечусь!!!

Не поделишься секретом, каким образом?
Объявляю конкурс на приза за лучшее лекарство от мании величия!!!                    
 
                    на 8 Марта клиника есть, если адрес интересует - могу подкинуть, без проблем. Доктора отличные, вылечили за полгода практически! Теперь я человек совершенно непревзойденной, фантастической, можно сказать, феноменальной скромности.                    
 
 
                   
Цитата
на 8 Марта клиника есть, если адрес интересует - могу подкинуть, без проблем. Доктора отличные, вылечили за полгода практически! Теперь я человек совершенно непревзойденной, фантастической, можно сказать, феноменальной скромности.

Отсылка к "мертвому дому"- довольно банально. Хотелось бы услышать обо всем многообразии способов избавления от этой маленькой досадной поблемки.<!--emo&;)--><!--endemo-->                    
 
                    "Мёртвый"? Отчего же, там весьма живенько!  Помню, нам с Пал Тимофеечем по долгу службы пришлось пару годков провести в дурдоме в Сантьяго, эээх, время было... устраивали вечера политпросвещения на чужбине...
ну, сейчас не об этом...                    
 
                    Человеку с ником ЛИЦО РОССИИ, безусловно нужна квалифицированная помощь, тут мания величия, простите за тафталогию - налицо!! Товарищи, поможем человеку, кто сколько может, профессора сейчас ой как дорого берут.

Кстати, фэйс России, интерес пробирает, покажи личико, Гюльчатай нашЕ!!!                    
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    Да, не помешало бы. СТРАНА ДОЛЖНАТЬ ЗНАТЬ В ЛИЦО СВОИХ ГЕРОЕВ!  <!--emo&:lol:--><!--endemo-->  <!--emo&:lol:--><!--endemo-->  <!--emo&:lol:--><!--endemo-->                    
<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><div align="center">После правильной оцифровки в километре должно получиться 1024 метра?</div><!--sizec--></span><!--/sizec-->
 
                   
Цитата
Человеку с ником ЛИЦО РОССИИ, безусловно нужна квалифицированная помощь, тут мания величия, простите за тафталогию - налицо!! Товарищи, поможем человеку, кто сколько может, профессора сейчас ой как дорого берут.

Кстати, фэйс России, интерес пробирает, покажи личико, Гюльчатай нашЕ!!!
Ды ужч, я бы тоже хотел бы посмотреть на это самое лицо.                    
 
 
                   
Цитата
Человеку с ником ЛИЦО РОССИИ, безусловно нужна квалифицированная помощь, тут мания величия, простите за тафталогию - налицо!! Товарищи, поможем человеку, кто сколько может, профессора сейчас ой как дорого берут.

Кстати, фэйс России, интерес пробирает, покажи личико, Гюльчатай нашЕ!!!
да пожалуйста<!--emo&:)--><!--endemo-->))))))                    
 
                    :shock: <!--emo&:lol:--><!--endemo--> :shock:  <!--emo&:lol:--><!--endemo--> :shock:  <!--emo&:lol:--><!--endemo--> :shock:  <!--emo&:lol:--><!--endemo--> :shock: <!--emo&:lol:--><!--endemo-->
ОЙ БЛИН!!!!!
УБЕРИ В САД!!!!
Не отпугивай народ!                    
<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><div align="center">После правильной оцифровки в километре должно получиться 1024 метра?</div><!--sizec--></span><!--/sizec-->
 
                   
Цитата
:shock: <!--emo&:lol:--><!--endemo--> :shock:  <!--emo&:lol:--><!--endemo--> :shock:  <!--emo&:lol:--><!--endemo--> :shock:  <!--emo&:lol:--><!--endemo--> :shock: <!--emo&:lol:--><!--endemo-->
ОЙ БЛИН!!!!!
УБЕРИ В САД!!!!
Не отпугивай народ!
"Родину сынок не выбирают" <!--emo&:)--><!--endemo-->))) анекдот такой есть.
Вот такое у нашей России лицо                    
 
                   
Цитата
Цитата
:shock: <!--emo&:lol:--><!--endemo--> :shock:  <!--emo&:lol:--><!--endemo--> :shock:  <!--emo&:lol:--><!--endemo--> :shock:  <!--emo&:lol:--><!--endemo--> :shock: <!--emo&:lol:--><!--endemo-->
ОЙ БЛИН!!!!!
УБЕРИ В САД!!!!
Не отпугивай народ!
"Родину сынок не выбирают" <!--emo&:)--><!--endemo-->))) анекдот такой есть.
Вот такое у нашей России лицо
Угу, такое... Нифига не такое, это ваще идиотизм какой то, чушь! Не надо поносить Россию, действительно лучше убери!                    
 
                   
Цитата

Угу, такое... Нифига не такое, это ваще идиотизм какой то, чушь! Не надо поносить Россию, действительно лучше убери!
Да, ты наверно прав. Кальян-не наш менталитет. Вот это больше подойдет. <!--emo&;)--><!--endemo-->                    
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему