Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Сериалы.
 
Да, но есть и исключения. Например советский "Вий" очень даже ничего)
Советский "Вий" ничего, а вот современная интерпретация, "Колдунья" вроде называется, там В. Николаев снимался, редкостная муть.
 
Цитата
а вот современная интерпретация, "Колдунья" вроде называется, там В. Николаев снимался, редкостная муть.
Кажется я давно смотел. Там вообще в фильме всё переврали
 
Ну вот, первую серию показали, как вам понравилась?
По моему нормально, только мистического не хватает, все события пока легко объяснить.
Кстати сразу и скачал здесь
 
Цитата
Ну вот, первую серию показали, как вам понравилась?
не знаю пока...не определился-)
не определился в том плане, буду ли смотреть его дальше
из новья отметил бы первые сезоны "Перлы моего отца" и "Бесстыдники"
 
Мне мистика и ужастики нравятся, до качества америкосов наши конечно не дотягивают, но смотреть можно.
 
 
Хочу посмотреть фильм "Колин" Марка Прайса, малобюджетное кино про зомби, актеров собрали с фейсбука. Прочла разгромную рецензию, теперь интересно оценить.
 
о..про зомбаков угарный сериал "ходячие мертвецы" -)
первый сезон был
 


начался 4й сезон-)
 
Цитата


начался 4й сезон-)
о! спасибо за новость!
 
Чего-то с сериалами у меня не сложилось) Не люблю долгоиграющие истории - нужно чтобы фильм начался  и через 2-3 часа закончился)
 
 
Смотрю интерны
 
В соседней теме уже отписалась, что из последних очень понравился сериал "Анна Герман". Я вообще люблю сериалы основанные на реальных событиях, еще просто обожаю "Ликвидацию", а вот зарубежные сериалы как-то не люблю.
 
Мне сериал РИМ очень понравился)
Изменено: Адвокат - 07.08.2013 03:26:42
 
нашел фото
Изменено: Адвокат - 07.08.2013 03:29:16
 
Мои любимые сериалы: Доктор Хауз, Теория большого взрыва, Игры престолов. Кто смотрел, понравились или нет?
 
 




 
Цитата
Александра Полякова пишет:
Мои любимые сериалы: Доктор Хауз, Теория большого взрыва, Игры престолов. Кто смотрел, понравились или нет?
Игры престолов очень понравились. Классный сериал.
 
Тоже смотрел, только он называется Игра престолов, а не игры. Не нравится, что главных героев всех подряд убивают. Когда там новый сезон?
Изменено: Михаил Пономарев - 03.11.2014 19:17:02
 
Цитата
Александра Полякова написал:
Мои любимые сериалы: Доктор Хауз, Теория большого взрыва, Игры престолов. Кто смотрел, понравились или нет?
Иногда Доктор Хауз могу глянуть, не хватает времени на сериалы
 
начала смотреть "Марко Поло"
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему