Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Сериалы.
 
Не люблю сериалы, долгие они и затянутые, хотя некоторые достойны внимания, интересные они и динамичные, но таких сериалов единицы ...
 
Цитата
Марина Курышева написал:
Не люблю сериалы, долгие они и затянутые, хотя некоторые достойны внимания, интересные они и динамичные, но таких сериалов единицы ...
Ну так поделитесь ими. Возможно и нам будет интересно.)
 
Мне "Настоящий детектив" понравился.
 
Закрыли сайт бигсинема.. жена просит найти ее турецкие сериалы... кто где смотрит онлайн, есть любители... (сериал типа Велик век)
 
А мне Черное зеркало очень нравится. Рекомендую для интеллектуальных зрителей  
 
 
Если для интеллектуальных то пошел искать
 
Цитата
Марина Курышева написал:
Не люблю сериалы, долгие они и затянутые, хотя некоторые достойны внимания, интересные они и динамичные, но таких сериалов единицы ...
а мне Игра престолов очень нравится  
 
Сериал Менталист очень понравился, советую глянуть
 
Слышала про него. Надо глянуть  
 
Смотрел сериал "Белый воротничек" и "Физрук"
 
 
Менталист был прикольным до того, как они все же поймали Кровавого Джона, а потом... не пойму почему его сразу не закрыть было? Бросила смотреть.
 
Прикольный сериал
 
"Табу" из новых понравился.
 
Цитата
Марина Курышева написал:
Не люблю сериалы, долгие они и затянутые, хотя некоторые достойны внимания, интересные они и динамичные, но таких сериалов единицы ...
А Игру престолов смотрели?  
 
Цитата
Sidonia написал:

Цитата
Марина Курышева   написал:
Не люблю сериалы, долгие они и затянутые, хотя некоторые достойны внимания, интересные они и динамичные, но таких сериалов единицы ...
А Игру престолов смотрели?

Смотрел но сложилось мнение что это кино для обывателей кинотеатров и ТВ! Кстати кто смотрел Ирония любви (2010)  совместное производство с казахскими киношниками?!

 
 
Игра престолов, Викинги, Странные вещи, Настоящий детектив
 
Смотрю сериал "Элементарно" и не могу оторваться. Современный Шерлок Холмс все же может быть шикарным и жить в США
 
Для меня очень неожидано понравилась тема затронутая в сериале Бесстыдники. Обычно пытаюсь не смотреть о трудности жизни, а тут уже 9 сезон за уши не оторвать
 
Пару недель назад открыла для себя Американскую историю ужасов. Впервые в жизни поражает талант актеров!
 
С новых сериалов начала смотреть в Ее глазах, пока мне нравится, интересный сюжет в стиле детектив.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему