Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
Последний просмотренный фильм
 
последний фильм, который произвёл впечатление это Погребенный заживо
а по Ди Каприо не соглашусь...начиная наверное с Отступников воспринимается ну совсем не мальчиком
 
Цитата
Зря Вы так про Ди Каприо. Вы наверное мало фильмов с ним смотрели. Посмотрите "Отступники", "Авиатор"...
Авиатора смотрела. Видимо, он мне сам по себе не нравится)
 
"Прекрасная Зеленая" обязательно к просмотру
 
Почему-то среди фильмов редко фигурирую российские произведения))
 
Цитата
Почему-то среди фильмов редко фигурирую российские произведения))
Всё просто - много ли можно назвать отечественных фильмов из недавних,которые имели бы основание именоваться Произведением?
 
 
Я с вами полностью согласен. Но может тут найдутся все-таки любители нашего кино, именно нового
 
А можно про мультики? Решили мы с мужем посмотреть про Белку и Стрелку. Первые же кадры вызвали недоумение: ворона с сыром до боли напоминала саблезубую белку с желудем из Ледникового периода. Чуть дальше стало ясно, что анимация хоть и компьютерная, но примитивная, даже с первым Шреком не сравнить, сюжет какой-то вялый. Так что мы после первых 7 минут выключили и возвращаться к этому мульту уже не будем.
 
много отечественных фильмов посмотрел в этом году, но только один пересматривал несколько раз
это "О чём говорят мужчины" -)
из новинок можно отметить почти отечественный "Брестская крепость"
ну а в остальном всё на 1 раз...я так думаю
 
Хроники Нарнии
 
Удалось наконец от начала до конца посмотреть "Храброе сердце". Резюме: вот так всегда - на одного Героя обязательно найдётся куча предателей...
А ещё пересмотрел один мульт,"Fallen Art" называется. Впечатляет. Посмотреть советую: ссылка на мульт.
 
 
Цитата
Хроники Нарнии

Тоже посмотрели с женой. Хорошая красивая сказка, понравилось. Несмотря на слабоватое 3D.
 
фильм "Ёлки" понравился...своей позитивностью
но я бы и его отнёс к категории "на 1 раз"
 
"Пока не сыграл в ящик" - по телевизору недавно был. Джек Николсон и Морган Фриман, как всегда, потрясли.
 
Цитата
фильм "Ёлки" понравился...своей позитивностью
но я бы и его отнёс к категории "на 1 раз"

Да, "Елки" тоже посмотрел, правда по телевизору (с компа). Согласен с оценкой - позитивный, но одноразовый фильм. Второй раз смотреть уже нет смысла.
 
посмотрел на выходных "Я плюю на ваши могилы"
вот если в процессе просмотра и возникала мысль... а фильм то может составить конкуренцию лидеру моего личного рейтинга "Райскому озеру"
то в концовке задался вопросом... зачем я вообще его смотрел?-)
фильм ни для семейного просмотра, ни для показа в кинотеатрах...я так думаю
 
 
Цитата
посмотрел на выходных "Я плюю на ваши могилы"
вот если в процессе просмотра и возникала мысль... а фильм то может составить конкуренцию лидеру моего личного рейтинга "Райскому озеру"
то в концовке задался вопросом... зачем я вообще его смотрел?-)
фильм ни для семейного просмотра, ни для показа в кинотеатрах...я так думаю

Прочитала на кинопоиске описание - смотреть не хочется. По-моему вкусу - фуфло)
 
Не нашёл лучшей темы для того,чтобы задать вопрос - может подскажет кто-нибудь как называется фильм,в котором главный герой был ошибочно обвинён в преступлении и впоследствии,дабы снова такая история не повторилась,он стал постоянно и круглосуточно фиксировать себя на видеокамеру,всю свою жизнь подчинил этому? И ему это здОрово помогло,когда его снова обвинили.
Фильм этот в своё время произвёл на меня довольно сильное впечатление,так что могу его посоветовать любителям кино с "напряжённым" и небанальным сюжетом.
 
а там не дедуля параноидальный которому доча наняла няню?
 
Дедулю не помню,давно смотрел,но вроде не было дедули с няней. Там странноватого парня в убийстве обвинили,потом отпустили,но это на него произвело неизгладимое впечатление и он из боязни попасть снова в такую историю стал снимать себя на видео несколькими камерами,даже когда из дома выходил,то закреплял на себе камеру на специальном кронштейне,чтобы в кадре было его лицо на фоне окружающего пейзажа (чтобы было понятно куда и когда он ходил),а дома хранил все записи,чуть ли не десятки тысяч.
А как название фильма с дедом-параноиком? Поищу его,может это и он.
 
Цитата
Не нашёл лучшей темы для того,чтобы задать вопрос - может подскажет кто-нибудь как называется фильм,в котором главный герой был ошибочно обвинён в преступлении и впоследствии,дабы снова такая история не повторилась,он стал постоянно и круглосуточно фиксировать себя на видеокамеру,всю свою жизнь подчинил этому? И ему это здОрово помогло,когда его снова обвинили.
Фильм этот в своё время произвёл на меня довольно сильное впечатление,так что могу его посоветовать любителям кино с "напряжённым" и небанальным сюжетом.
сразу пришла в голову мысль об отличном фильме "Помни" -) но это не он конечно
больше никаких ассоциаций, к сожалению, нет

вчера посмотрел "Неадекватные люди"...наш фильм о любви
после него осталось приятное послевкусие..думаю фильм не из категории "на 1 раз"
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Читают тему