Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кинопремьеры, сейчас в прокате
 
Хорошее кино я смогу рассмотреть издалека, даже ничего о нем не зная наперед и не видев кучи постеров или рекламных видео. Точно такое же чувство меня преследует, когда где-то слышу воспоминания о комедии «О чем еще говорят мужчины». Хочу посмотреть, но пока не знаю, как сложится. Кто хочет посмотреть, но думает что кино может быть пустой тратой времени, - не сомневайтесь! Кино будет просто классическим примером комедийного жанра!
 
KUNG FURY Official Trailer

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Ной - Во второй половине фильма сюжет неожиданно закладывает нехилый вираж, уходя от куцей идеи «уверуй мне, не то я тебя утоплю!» и раскрываясь с неожиданной стороны: выясняется, что Ной воспринимает свою миссию не совсем так, как привычно для нас.
 
Цитата
yulia_gray пишет:
Ной - Во второй половине фильма сюжет неожиданно закладывает нехилый вираж, уходя от куцей идеи «уверуй мне, не то я тебя утоплю!» и раскрываясь с неожиданной стороны: выясняется, что Ной воспринимает свою миссию не совсем так, как привычно для нас.
тоже смотрел, думал, а если что в фильме правдивое......................
Ной тоже убивал.....
Член правления ТСЖ
 
Жду когда Дракула выйдет в торрент раздачи).
 
 
я так и не посмотрел Черепашек-ниньдзя, некогда все было, ниче зима близко, наверстаем.
 
Цитата
Jeka Jeka написал:
Мстители: Эра Альтрона (2015)  -  Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусcтвенный интеллект, ранее созданый для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество.
Завтра с боевыми товарищами идем на премьеру! Ожидания хорошие, я думаю это будет фурор!
 
Хочу пойти на Безумный Макс: Дорога ярости
 
Цитата
Olyan написал:
Это единственный фильм с не затертым до дыр сюжетом!
А вы кино раньше не смотрели или вообще классику литературную не читали?
Если бы в школе книжки читали, то увидели, что сюжет этого фильма из одних дыр и состоит!
"Не читайте местные газеты ни до обеда, ни после".
Изменено: Фома Неверующий - 15.09.2015 12:14:04
 
Цитата
Фома Неверующий написал:

Цитата
Olyan   написал:
Это единственный фильм с не затертым до дыр сюжетом!
А вы кино раньше не смотрели или вообще классику литературную не читали?
Если бы в школе книжки читали, то увидели, что сюжет этого фильма из одних дыр и состоит!
"Не читайте местные газеты ни до обеда, ни после".
Речь о фильмах, а не о книгах... Если готовы спорить, то приведите несолько примеров похожих фильмов...
 
 
Помнится такая же сюжетная линия была в немецкой фантастике «Обмен». Вот только не помню сколько лет назад фильм шел в кино, кажется после 2010 года. Фильм слабый.
 
 
Кто пойдет на последние Голодные игры?
 
На "Выжившего",  я так поняла, в кино не стоит идти?
 
Цитата
Roman48 написал:
очень понравился  этот  фильм

рекомендую посмотреть
Сморе. классный фильм, начал книгу даже читать, по которой фильм сняли
 
А на День выборов-2 надо идти?
 
 
Вы про кино или выборы? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Roman48, В инете есть? :) Или ждёмс? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 ожидаем фильм.
премьера (РФ)18 февраля 2016,
 
Вчера посмотрел. первая часть и смешнее и острее чтоли
 
Цитата
coffeemadgirl написал:
На "Выжившего",  я так поняла, в кино не стоит идти?
дело вкуса. мне не понравилось  
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему