Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
О мюзиклах
 
Что думаете о мюзиклах? Какие стоит послушать вживую? Хочу разнообразить досуг.
 
Сейчас не сезон, это надо думать с сентября, когда постановки пойдут..
 
Цитата
kseniyaivanova пишет:
Сейчас не сезон, это надо думать с сентября, когда постановки пойдут..
а что интересно ожидается, не знаете?
 
Съездейте в Питер в нормальный Мюзик-Холл. Вот там действительно - круто.
 
Цитата
Lesnik пишет:
Съездейте в Питер в нормальный Мюзик-Холл. Вот там действительно - круто.
прямо каждая постановка хорошая? и Питер вроде не далеко, но это ж надо кучу вопросов решить, чтоб поехать(((
 
 
Кстати, неплохой совет про Питер. Были в Мюзик Холле - непередаваемы ощущения.
Все-таки место проведения постановки очень влияет на восприятие ее в целом.

Из премьер осени - "Однажды в Одессе" и "Призрак Оперы". Если с последним все понятно, то Одесса лично для меня- темная лошадка.
 
Цитата
kseniyaivanova пишет:
Кстати, неплохой совет про Питер. Были в Мюзик Холле - непередаваемы ощущения.
Все-таки место проведения постановки очень влияет на восприятие ее в целом.

Из премьер осени - "Однажды в Одессе" и "Призрак Оперы". Если с последним все понятно, то Одесса лично для меня- темная лошадка.
Питер оставим на потом, сейчас бы в Москве что-нибудь выбрать. А про Одессу я бы посмотрела, все-таки ее колорит очень заманчив, это что-то свое близкое.
 
свое, да, душевное) согласна) но непонятное, ибо премьера, никто не видел, инфы не так много. Все в предвкушении.
 
Цитата
kseniyaivanova пишет:
свое, да, душевное) согласна) но непонятное, ибо премьера, никто не видел, инфы не так много. Все в предвкушении.
Инфы правда немного, вот статейку одну нашла http://www.gazeta.ru/auto/news/2014/07/11/n_6300989.shtml
 
500 тысяч за тачку?????????????? обалдеть...... Вот бы на ней и потом поездить..
 
 
Цитата
kseniyaivanova пишет:
500 тысяч за тачку?????????????? обалдеть...... Вот бы на ней и потом поездить..
вряд ли она на ходу)))))
 
да как нет? она ж будет ездить, в статье пишут, что она будет трансформироваться, а основу возьмут от настоящей авто. Я так понимаю, основу - это как раз всю начинку имеют ввиду
 
Цитата
kseniyaivanova пишет:
да как нет? она ж будет ездить, в статье пишут, что она будет трансформироваться, а основу возьмут от настоящей авто. Я так понимаю, основу - это как раз всю начинку имеют ввиду
ну прямо заинтриговали, где ж она там на сцене ездить будет? я предполагала, что это как стационарный объект, который по хоу дела будет видоизменяться.
 
Увы, не знаю. Я ж не в труппе.

А я в Питер билеты взяла, на Ромео и Джульетту)
 
везука!!! меня никто в Питер не отпустить((((
 
 
здорово-то здорово, только цена вопроса - по 5 тыс рублей с носа, за самые дешевые билеты. + дорога+проживание. Однако, дорого нынче искусство ;)
 
Цитата
kseniyaivanova пишет:
здорово-то здорово, только цена вопроса - по 5 тыс рублей с носа, за самые дешевые билеты. + дорога+проживание. Однако, дорого нынче искусство
Мда, недешево. Зато сколько впечатлений, и смена обстановки, и обширную культурную программу можно запланировать.  Эх, не получится у меня, так что пойду в Москве окультуриваться))) Взяла билеты на "Однажды в Одессе".
 
Ну и правильно) только, сорри, я ошиблась, в Питере цена 2500, я не туда смотрела)))

А на Одесский мюзикл билеты еще остались?
 
Цитата
kseniyaivanova пишет:
А на Одесский мюзикл билеты еще остались?
пока еще есть, правда цены могут подняться ближе к премьере
 
да ну.. с чего им цены поднимать- то? я думаю и так билетов уже мало...
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему