Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Музыкальные новости
 
Игорь Растеряев: «Сейчас принципы у всех одни — общечеловеческие…»

Портал "Мираман" Текст: Марина Чайка, Фото: из личного архива Игоря Растеряева

Популярность автору и исполнителю принесла песня «Комбайнеры», которая однажды сотрясла интернет. В интервью Miraman.ru Игорь рассказал о том, как рождаются новые хиты, зачем ради клипов лежать часами в снегу и о чем его новая пластинка.

«Музыка рождается в потоке»

— Игорь, сейчас вы путешествуете по стране с концертами, презентуя новый альбом «Дождь над Медведицей». Расскажите о нем.

— Назван он в честь одноименной песни, посвященной трагедии предков-казаков в начале XX века. Медведица — это речка в Саратовской и Волгоградской областях, приток Дона. В этих местах я частенько бываю с детства, в этом районе живет большинство героев моих песен — друзей и родственников. Кстати, именно здесь, в хуторе Глинище, мы с другом Лёхой Ляховым изначально планировали записать в полевых условиях этот альбом. Хотелось добиться эффекта присутствия, чтобы было в меру «грязно» — в современной телефонной традиции. Тогда мы две недели просидели с диктофоном в заброшенном пионерском лагере, ставя наши звукозаписывающие эксперименты.



Получилось все, действительно, непрофессионально, грязно и по-живому. Родственники и друзья, тестировавшие наше творение, отговорили выпускать пластинку в таком виде, поэтому я все-таки поехал в Питер на студию «Добролет» и за полтора дня записал альбом.

— Параллельно с музыкой вот уже 14 лет вы работаете над книгой. На сайте писали, что все песни связаны с ней. Что за книга?

— Песни как раз и были навеяны этим трудом, поэтому все друг с другом связаны, хотя внешне это сложно проследить. Это автобиографическая книжка про моих друзей и родных. Надеюсь в скором времени ее завершить. Тогда уже можно будет о ней рассказывать в полный голос.

— Есть место, где лучше всего пишется и легко приходит вдохновение?

— Люблю работать дома — в Питере — в спокойной обстановке. Там музыка, слова, видео постепенно складываются в единую картинку, там рождаются альбомы и клипы.

— Я думала, наоборот, это происходит в поездках, в деревне…

— Нет-нет. В Волгоградской области среди любимых хуторян, как правило, набирается материал. Да и песни пишутся далеко не сразу. Музыкальная болванка может лежать и ждать своего часа год, три-пять лет. Потом я ее на гармошке подбираю, а инструмент наделяет ее всякими смыслами. Затем из жизни появляется тема, которая отлично ложится на мелодию. А дальше самое сложное — долгая и кропотливая работа над текстом.

Событийных, автобиографических песен, которые появляются из историй, не так уж и много, кстати. Как пример — «дядя Вова Слышкин». В этой композиции я рассказываю о людях, которые живут в хуторе Глинище.

А вот песни о звонарях, про всякие безруковочки и пароходики берутся больше от музыки, от настроения, которое задает гармошка. Это то, что, как говорится, приходит в потоке.

«Люблю свою писклявую гармошку»

— Упомянули про гармошку. Как вы встретились со своим инструментом?

— В комиссионном магазине лет 10 назад. Купил ее за 800 рублей, даже не разворачивая. Потом понял, что она новехонькая, даже меха были склеены. «Чайка» советского производства. Хорошая. Тем мне нравится, что писклявая очень, пронзительная. Начал на ней потихоньку играть самоучкой. Теперь стараюсь выступать всегда с ней.

— На концертах поете старинные казацкие песни, да и сам вы — потомственный казак. Какая мудрость этой культуры вам близка?

— Сейчас мудрость и принципы у всех одни — общечеловеческие. Одинаковые для всех людей и культур: живи себе по совести, хорошо делай свое дело, никого не обижай.

У меня нет каких-то важных философских соображений на этот счет. Живу просто, играю на гармошке, песни пою, скоро вот к вам в НОВОСИБИРСК приеду…

А казачество отражается в моей жизни исключительно в темах песен. Хотя генетика и национальная составляющая наверняка играют значимую роль для личности. Знаю, что мои предки — казаки Растеряевы — жили в станице Раздорской-на-Медведице минимум с XVIII века.



«Мы все на одной волне»

По профессии вы актер. Почему решили получить именно такое образование?

— Случайно. Собирался поступать на журфак, но мама услышала по радио, что «набирают на артистов». Решил попробовать пройти конкурс в театральный институт, чтобы был запасной вариант. Прошел и остался. Отучился, затем год ездил с «Белым театром» по городам Московской и Ленинградской областей.

Мы давали детские спектакли в самый развал после 90-х. Были самодельные костюмы, замороженные ДК, дети в зимней одежде в зале, пар изо рта. Затем 12 лет прослужил в театре «Буфф».

Сейчас это история закончилась, уже год занимаюсь только своим творчеством. За это время мы отсняли все клипы, выпустили альбом, я проехался с концертами по Уралу, был в Москве и в Питере.

— Перед выступлениями волнуетесь?

— Да, бывает, перед крупными концертами, где презентую новую программу или альбом, но просто выхожу на сцену и начинаю. Важно лишь перетерпеть этот момент. Кому-то алкоголь нужен для расслабления, а я просто настраиваю себя на то, что все будет хорошо. Затем начинаю общаться с залом, рассказываю истории о том, как рождалась песня или как снимался на нее клип. Все в живом формате.

А потом расслабление приходит само собой — от осознания, что мы все на одной волне…

— А мне расскажите пару баек…

— Снимали как-то клип про дальнобойщиков. Нужно было подсаживаться к ним на трассе. Пять дней мы были автостопщиками. Скажу вам, это совсем непросто: 1 фура возьмет, а 15 едут мимо.

Иногда сотрудники ГАИ нам помогали. Лёха говорил им, какой персонаж нам по типажу нужен, гаишники быстренько производили фэйс-контроль своим наметанный взглядом, останавливали машины и подсаживали нас к водителям. Если не соглашались, то даже штрафами им грозили, представляете!

Когда снимали клип про коня, то часами лежали в сугробах. Потом пришла идея подсветить нашу площадку фонариками. Для этого рекрутировали все мужское население хутора Глинище. А потом процесс вдруг встал, потому что у того самого Дяди Вовы Слышкина был день рождения, и все мужики ушли праздновать к нему домой.

Когда делали клип на песню «Плясовая», просили танцевать москвичей прямо на улице. Не все, конечно, соглашались, но было очень весело! Сценариев, кстати, обычно никаких нет: мы снимаем все, что увидим, а потом собираем все это дома. Из 100% материала в клип идет 7- 10%.

— Читала в Википедии, что снимались в кино. Почему бросили это дело?

— Работы в кино у меня никогда не было, несмотря на то, что написано в интернете. Были какие-то эпизоды, но всерьез об этом разговаривать я бы не стал, потому что среднестатистический выпускник театралки снимался в 10 раз больше чем я. У меня все кино — это мои клипы. Режиссер — Лёха Ляхов, который снимал все мои ролики, что есть на Youtube, в том числе и «Комбайнеров». Видеоряды, которые на концертах показываем с проекторов, тоже он монтировал. У нас получаются почти мюзиклы.

Как и любое авторское высказывание, такое творчество приносит мне большое удовольствие. Я проявляю это в мир и делюсь с людьми. А то, что было когда-то, совсем неважно!

В планах сейчас до Сибири добраться. Кстати, НОВОСИБИРСК мне очень нравится. Когда я первый раз туда приехал, был очень удивлен, что этот город совсем как Питер или Москва. Большой, культурный, центровой. Только в Сибири…

ДОСЬЕ

Игорь Растеряев — автор и исполнитель песен, актер.
Родился: 10 августа 1980 года в Ленинграде.

Образование: в 2003 году окончил Санкт-Петербургскую Государственную Академию Театрального Искусства.

Работа. В 2002–2003 году служил в «Белом театре», 2003–2015 года — в Санкт-Петербургском государственном музыкально-драматическом театре «Буфф».

Музыкальная карьера. Песня «Комбайнёры», размещенная на YouTube в феврале 2010 года, принесла Игорю славу. Ролик вошел в десятку самых популярных в России.

Первый официальный концерт Игоря Растеряева прошёл 23 сентября 2010 года в Москве. 5 февраля 2011 года был презентован дебютный альбом Игоря «Русская дорога» в клубе «Milk».

В 2012 году Игорь выпустил книгу «Волгоградские лица» (альбом рисунков с комментариями автора), которая посвящена его другу Лёхе Ляхову. 20 октября 2012 представлен второй альбом «Звонарь».

В начале 2013 вышел альбом «Песни дяди Васи Мохова». В 2014 — «Рожок». В 2016 году — «Дождь над Медведицей».

Награды. Лауреат Всероссийского конкурса артистов эстрады (2006 год),
лауреат Всероссийского конкурса артистов эстрады «Степной волк» (2011 год).

Официальный сайт Игоря Растеряева
Изменено: Galkovskaja - 21.01.2017 18:40:15
 


Известный российский актер театра и кино Александр Устюгов родился в казахстанском городе Экибастуз, там ходил в театральный кружок и именно там понял, что станет актером///


Звезда "Ментовских войн": с Экибастузом связано мое детство
 
«Специалист по идиотизму»: Сергей Шнуров как социолог и конструктор повседневности...




Лидер группы "Ленинград" Сергей ШнуровФото Павла Каравашкина / Интерпресс / ТАСС


ПРОДОЛЖЕНИЕ : «Специалист по идиотизму»: Сергей Шнуров как социолог и конструктор повседневности - Бизнес
 
Благотворительный марафон #Хватит убивать! детей Донбасса_10 02 2017,

Гарик Сукачёв

Николай Расторгуев

Дмитрий Ревякин

гр."Кукрыниксы"

Грин Лазовский

Александр Дадали

гр."Разные люди"

Сергей Галанин

Александр Ф. Скляр

Вадим Самойлов

Эдмунд Шклярский

Юлия Чичерина

Вадим Степанцов

гр."7Б"



 



НОВЫЙ АЛЬБОМ ВЫШЕЛ

Всем привет!

Новый альбом Васи Обломова официально вышел и сразу попал на 1 место в Itunes. Это очень приятно. Большое Вам Всем спасибо! Помимо Васи Обломова в записи приняли участие: Ася Соршнева (скрипка), Яник Николенко (флейта), Ольга Демина (виолончель), Петюня Тихонов (труба), Дмитрий Карев (аккордеон), Глеб Самойлов, Паша Чехов и хор учащихся детской музыкальной школы им. Андреева.

Здесь альбом доступен в Itunes. Здесь в Google play. Yandex здесь. Zvooq здесь.


В «Новой Газете» появилось свежее интервью на тему вышедшего альбома. Читать можно здесь.


Вася Обломов
 
 
МОСКВА


 
Байк-Фестиваль Мото-МЕЧТА!

2017



Байк Фестиваль Мото МЕЧТА 2016


Байк-Фестиваль Мото-МЕЧТА!

 
13 апреля 2017

#Шнур44

Самый Эпичный Мужчина России бережёт рубль, экономит копеечку и отмечает сегодня ДР.





Смотрите сегодня концерт "Ленинграда"– в 23:30 на #РЕНТВ.





Ленинград
 
28 марта в Театре им. Моссовета состоялось вручение национальной премии Российской академии кинематографических искусств «Ника». Сериал режиссера Павла Бардина «Салам Масква», музыку к которому написал Вася Обломов, получил приз «За творческие достижения в искусстве телевизионного кинематографа». Приз вручал президент Национальной ассоциации телерадиовещателей, член Академии российского телевидения Эдуард Сагалаев. Вася Обломов выступил на премии, исполнив заглавную песню из фильма. Телевизионная версия премии была показана ночью 30-го марта на канале НТВ, но данный отрывок в эфир не попал.

 
Группа «Бригада С» и Navigator Records впервые в истории отечественной рок-музыки издают антологию легендарного коллектива под названием «Дело 8816/АШ-5».





Это беспрецедентное событие в российской рок-музыки: концептуальный проект стилизован под секретное дело, находившееся в разработке Комитета государственной безопасности, и выходит далеко за общепринятые рамки музыкальных релизов.
В октябре 2015 года Гарик Сукачев вместе со своими бывшими коллегами по «Бригаде С», включая бас-гитариста Сергея Галанина, и гитариста Сергея Воронова, воссоединился ради тридцатилетнего юбилея московской рок-лаборатории, резидентами которой они были. После нескольких концертов в городах России и Прибалтики было решено собрать все творчество и артефакты того времени в одном лимитированном издании. Всего выпущено 1000 номерных экземпляров!

CD Акция "Нонсенс" (1991)
CD Аллергии - нет! (1991)
CD Все это рок-н-ролл (1992)
CD Реки (1993)
CD Я обожаю Jazz (1994)
2CD Концерт в г. Тройсдорф (ФРГ) 14 июня 1989
2CD Концерт в YOTASPACE 23 октября 2015
DVD Концерт в YOTASPACE 23 октября 2015
DVD Клипы 1987-1993
DVD “Рябина на коньяке”. Телефильм Д. Диброва 1989; За кулисами “Рябины на коньяке”. День рождения Гарика Сукачева в “Табакерке”, 4.12.1989
Вещественные док-ва
Наружное наблюдение
Донесения

Опись издания: 4 папки, 4 пакета, папка-скоросшиватель
1-я папка - 5 CD
2-я папка - 4 CD и 1 DVD
3-я папка - 2 DVD
4-я папка - "Ключ от репбазы"
1-й пакет - Плёнка видео наблюдения
2-й пакет - Фотографии
3-й пакет - Фотографии (96 ретро фото)
4-й пакет - Вырезки из старых газет (16 шт.)
Скоросшиватель (донесения и опись вложения)

Ссылки для заказа антологии:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/140088033/?item=..
https://www.1c-interes.ru/catalog/all6966/23697639/
http://www.cdvpodarok.ru/pages-DVD/pop/obj_cd3316619/
https://newartstore.ru/catalog/kompakt_diski/delo_881..
http://wyrgorod.ru/shop/details_4468.html
http://www.audio-club.ru/index.php?productID=726566
http://www.music-for-you.ru/product_819406.html
http://www.discografiya.ru/index.php?productID=715763




Гарик Сукачёв
 
 
Видео: лидер группы "Бахыт-Компот" прочитал тотальный диктант
Видео: лидер группы "Бахыт-Компот" прочитал тотальный диктант. РЕН ТВ



Лидер группы "Бахыт-Компот", поэт Вадим Степанцов стал одним из чтецов на тотальном диктанте в Москве. "Когда пригласили (диктовать - прим. РЕН ТВ), я согласился быстро, а когда уже пришел сюда, на площадку в этот музей, удивился сначала такому количеству листов, каких-то вещей, которые мне нужно будет делать, а потом удивился второй раз. Оказалось, что помимо страничек нужны еще какие-то вводные, и, когда пришла публика, совершенно поразился, потому что школьников было от силы двое. Публика взрослая, почтенная", - рассказал артист.
По словам Степанцова, это был очень интересный опыт.
Артист заявил, что очень рад тому факту, что в этом году автором диктанта выступил Леонид Юзефович.



 
ПЕТР МАМОНОВ

66 лет

 
Сергей Шнуров дал "ДП" свое самое восхитительное интервью



Сергей Шнуров поговорил с "ДП" об успехе "Лабутенов", балансе искусства и бизнеса и о том, что в российских предпринимателей он верит больше, чем в российскую науку......

ПРОДОЛЖЕНИЕ :   Сергей Шнуров дал "ДП" свое самое восхитительное интервью
 
В этом году исполнилось 20-лет альбому Мумий Тролля «Морская»



 
Секрет готовится отметить 35-летие

Фоменко, Леонидов, Заблудовский и Мурашев отметят осенью 35-летний юбилей бит-квартета Секрет.

По этому поводу у музыкантов намечено множество концертов.

Следите за афишами!

 
 
Фестиваль "КИНОпробы 2017": расписание, участники




Дата проведения мероприятия: 21 Июн 2017, ср, 17:00



21 июня 2017 года в Новгородской области состоится возрождение легендарного рок-фестиваля "КИНОпробы". Фестиваль пройдет на Молодёжной площади города Окуловка Новгородской области и будет посвящён 55-летию Виктора Цоя.

Участники фестиваля "КИНОпробы 2017"

Среди участников фестиваля "КИНОпробы 2017" заявлены группы "АлисА", "ЧайФ", Louna, "ПилОт", КняZz, "Бригадный подряд", F.P.G., "Северный флот", "Кукрыниксы", а также местные команды из Окуловки - "ВИА Гармония" и Splash Your Feelings. Перечисленные артисты исполнят как свои песни, так композиции группы "Кино".

Ведущим фестиваля станет Алексей Рыбин, вместе с Виктором Цоем основавший группу "Кино".

Первый фестиваль "КИНОпробы" прошел осенью 2000 года в Москве и был приурочен к выходу двойного трибьюта "Кино".

В 2017 году также планируется проведение подобного фестиваля в Санкт-Петербурге, его организатором станет та же команда во главе с продюсером и звукорежиссером Игорем "Панкером" Гудковым.


Фестиваль "КИНОпробы 2017": расписание, участники - ALLfest.ru - Фестивали 2017

 
ПУШКИНСКИЙ РАЙОН

19-21 мая


ШОКОФЕСТ 2017


Первый опен-эйр лета!


Друзья!

Очень сложно формулировать свои мечты и ожидания от фестиваля, который мы в очередной раз рискуем сделать.
Да и зачем – не объяснить…

Хочется НАСТОЯЩЕГО. Искреннего. И тёплого.
Пятый год «ШокоФестим»… а всё верим в сказку)))
Как в детстве – строишь замки из песка и не сомневаешься, что навек…
Или покупаешь волшебный камушек за 28 рябиновых «монеток»…

Так и мы:
- вопреки рациональным законам выживания,
- согласно приобретённым знаниям,
- благодаря прошедшим годам
- и в память об ушедших людях,
снова в пути…

«ШокоФест»-2017 ждёт друзей!
Тех, кто слышит музыку и видит «сны о чём-то большем».
Кто не растерял себя в жужжании Вавилона…
Кому не всё равно.

Стоит лишь достать из кармана волшебный камень и загадать желание!

Телепорт:
Парк-Отель «SOFRINO», 30 км от МКАД по Ярославскому шоссе.

19-21 мая

Первый опен-эйр лета!

ТРИ ДНЯ!... ДВЕ СЦЕНЫ!!... ОДИН ФЕСТ!!!

Парк-отель Софрино, Софрино
19 мая в 18:00 — 21 мая в 16:00




Друзья!

Знакомим вас с первым эшелоном музыкантов которые подтвердили своё участие в фестивале Шокофест 2017!

Asketiks
Оргия Праведников
Обе Рек
Тролль Гнёт Ель
Хоть Кого
Джин-Тоник
Квартет им. Достоевского
Проект 3х3
Василий К. & Интеллигенты
Весёлые трутни
завтраккусто
ТутКакТут
Прожект БАМ
Собаки Качалова
Сутра подсолнуха
Порт Июля
Умка
Силя (Б.Г. Выход)
Хелиум Джем
Театр Одного Вахтёра
Брют
Демоны Анны
Яркие Представители
Пропилли Пропеллер
Среда Обитания
!БЕЗ КОМПРОМИССОВ!
Адаптация пчёл  
Asper X
ADPEC
The Retro Snakes
Green River
SARRA
Mad Meg
Porto Moris
ShantyNatty и Стёпа Соболев
Саша Шибанов
Лётчик Потапов
Дмитрий Вагин
Сергей Дмитриев
Игорь Бычков и «АЛОЭ» акустика
Борис Чистый
Terra Indigo
1,5 Zемлекопа
Уши Ван Гога
Папы Поют
Алексей Панасовский
BRUSSNIKA











19-21 мая | ШОКОФЕСТ 2017
Изменено: Galkovskaja - 27.04.2017 21:50:32
 
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


ФЕСТИВАЛЬ «ДВИЖОК-2017»






ДВИЖОК-2017 – не просто музыкальный фестиваль, это арт-площадка для активного взаимодействия творцов, продюсеров, организаторов творческих объединений. В рамках мероприятия мы создаем условия для свободного творчества, поиска единомышленников и налаживания полезных контактов. Гостей фестиваля ждут две музыкальные сцены, большая ярмарка более чем на 30 выставочных мест, площадка для огненного творчества и покрутона – совместного кручения огненного инвентаря, ночи каверов русского рока, свободный микрофон для презентации собственного творчества, вкусная еда, море общения и сюрпризы от организаторов.

Трёхдневный open-air фестиваль «ДВИЖОК-2017» представит зрителям и молодых исполнителей, зарекомендовавших себя рок-героев.

Хэдлайнерами фестиваля выступят группы «Собаки Качалова», «Хоть Кого» и «Оргия Праведников».

Так же можно будет услышать таких исполнителей как: «Гринго», «Глупые треугольники», «MSD», «Мнимые числа», «Kirma», Гуша Катушкин, Стас Тихо, «Твердь Легенд», «Сергей Смирнов Бэнд», «muzrec».

Всего на двух сценах фестиваля выступят около 100 музыкальных команд и диджеев. В перерывах между выступлениями музыкантов, организаторы творческих мероприятий будут презентовать свои проекты и принимать предложения для сотрудничества. А вечером на малой сцене любой желающий сможет представить своё творчество в формате «свободный микрофон».

Фестиваль «ДВИЖОК-2017» пройдет с 14 по 16 июля на базе отдыха «Мечта» на берегу реки Пахра. Заезд на фестиваль буде открыт с 17:00 пятницы, 14.07.2017, музыкальная программа начнётся уже в 19:00. Продлится фестиваль до 21:00 воскресенья, 16.07.2017. Ярмарка и кейтеринг будут работать на протяжении всего мероприятия. За три дня фестиваля можно будет услышать много музыки абсолютно различных направлений, поучаствовать в мастер-классах и презентациях, узнать о творческих объединениях и интересных мероприятиях, познакомится с единомышленниками и представить свое творчество общественности.

Все подробности по тел.: Чугунова Вера 8-968-667-10-58

Место проведения: База отдыха "Мечта", Московская область, Ленинский р-н, дер. Григорчиково, Москва, Россия


Фестиваль ДВИЖОК 2017. Программа фестиваля. Афиша Москва. Контакты. Полная информация
 
ПУШКИНСКИЙ РАЙОН
19-21 мая
ШОКОФЕСТ 2017
Первый опен-эйр лета!




Как это было :

Эмоции шокофеста в лицах .... часть первая .

С 19 по 21 мая в Парк-Отеле Софрино, что в Пушкинском районе Подмосковья прошел первый open-air сезона 2017, февраль Шокофест.

В тени многовековых деревьев расположились три сцены, на которых за три дня выступили более сотни разнообразных исполнителей и коллективов. Мероприятие посетило более 3000 человек. Мастер-классы, яркмарка, катание на лошадях, рыбалка и прочие развлечения неизменно сопровождала главная составляющая- музыка! Она струилась, лилась, гремела с трех сцен практически беспрестанно. В атмосфере и без того опьяняющего своей чистотой воздуха витала эйфория праздника!

Сотни разных людей со всей России и из-за ее пределов стали одной большой семьей на все фестивальные дни.Дружные танцы, пение, улыбки и ощущение свободы рисовали на лицах, от мала до велика, одно общее состояние — СЧАСТЬЕ! Были и слезы. Но это от эмоций, от накопленных переживаний, наконец вырвавшихся наружу.

Было и напряжение, но это оттого, что он ждал ответа «Да», преподнося кольцо. Были дурачества, была праздность. Был целый ворох эмоций! Вернуться в эти дни, пережить их вновь и вновь можно в первой части репортажа с Шокофеста, посвященному всем людям, кто пережил этот первый open-air лета.

Фотограф: Ира Жара


ПРОДОЛЖЕНИЕ : http://worldpics.pro/emotsii-shokofesta-v-litsah-chas..

#шокофест #фестиваль #паркотельсофрино #музыка #проект3_3#екатеринахмелевская #еленалилеева #евгенийсабельфельд #радость#счастье #эмоции#люди #лица






Эмоции Шокофеста в лицах. Часть вторая

Фотограф: Ира Жара

ПРОДОЛЖЕНИЕ : Эмоции Шокофеста в лицах. Часть вторая - Красота мира в каждом кадре!





Твой Пушкинский Телеканал.

Репортаж о первом дне фестиваля.





Фестиваль ШОКОФЕСТ .

Парк-Отеле Софрино , Пушкинском район

 
Сергей Шнуров уверен, что произведения с его выставки попадут в Эрмитаж.


Ранее картины и инсталяционные объекты музыканта уже были показаны в музее "Эрарта" в Санкт-Петербурге





Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/4318196
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему