Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Почему сайты стоят так дорого? Почему реклама в интеренет так стоит???
 
Нужно было сделать сайт для работы, начала искать фирмы, кто этим занимается. И тут идёт жёсткое разделение - или делают для тебя сайт за еда-2000 руб.-15000 руб., но на него без слёз не глянешь, или сайт за 35 000+, мне даже назвали ценник под 70 000 руб.

Почему нет нормальных сайтов за 15-20 000 руб.? можете объяснить, в чем сложности при создании сайта???

Ок, поехали дальше! Решила узнать сколько стоит реклама в интернет, тут ещё всё более феерично!
Предложили продвигать сайт в Яндекс, стоимость назвали в 50 000 руб., а результаты сказали, увижу только через 3-4 месяца.

Шикарно!!! Т.е. я плачу значит 3-4 месяца, работаю в минус, а потом может если повезёт то мой сайт будет в поиске и клиенты может пойдут, а может нет. Ааааааа!!!!

И это не одна контора, и Пушкинские так работают, и Московские.

Может объяснить блондинке, меня хотят обмануть или что? Как мне клиентов находить через интернет????

Как это у вас сделано? И вообще стоит ли связываться с сайтами, рекламой там и прочее? или просто продолжать работать по старинке - выставки, реклама в газете, авито?
Изменено: Мария Филипова - 16.03.2015 13:07:45
 
Что продавать собираетесь? Какие обороты планируете?
 
Цитата
CTPAX написал:
Что продавать собираетесь? Какие обороты планируете?
Чаи, делаем травяные чаи. Выйти хотелось бы на оптовиков через сайт, т.е. нужен сайт именно с ориентиром на оптовиков, с разбивкой по преимуществам, составу чайов и условиями поставки. Обороты? не знаю, чем больше, тем лучше

Есть идея сделать ещё отдельный сайт по чаям для розничных покупателей и продавать с доставкой потребителям на прямую. Но этоточно должны быть отдельные два сайта: оптовикам и розница.
 
Для оптовиков достаточно обычного сайта-визитки, если делать оригинальный, с хорошим дизайном - тысяч 10.
Если делать интернет-магазин, сайт и пр. обойдутся тысяч 20...30.
Много молодых ребят подрабатывают на этом. Дайте объявление на Авито, засыпят предложениями и по созданию сайтов, и по их продвижению.  
 
Извините но вы думаете что продвинуть сайт в топ должно дешево стоить???? Что-бы заработать нужно сначала вложить
 
 
е
Изменено: CTPAX - 17.02.2016 14:28:59
 
Уже нет
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
Страницы: 1
Читают тему