Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Раздел на Пушкино ТВ
 
                    Думаем создать раздел Интернет-тематики. Веб- обзоры, технологии и все такое. Посмотрите и скажите- нужно ли это делать и в каком виде?                    
Во всякой любви, кроме любви, есть еще много чего... (с) А. Григорян
 
                    не конечно нуна!!!!

Цитата
www .chmyha .ru - Флэш-истории о двух чмухах. Чмухи- это такие девочки, которые вроде отмороженные, но когда приглядишься к ним внимательнее, видишь- таких вокруг много.

так... ну наконец-то мы узнали мнение человека, который столько для нас значит!!! о том, что мы из себя представляем! Евгений, СПАСИБО ЗА ИСКРЕННОСТЬ, МЫ ТАК ЭТО ЦЕНИМ!
ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА, ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ!

Цитата
И не понятно- хорошо это или плохо, но смотреть интересно.

Напишите, что конкретно Вам непонятно, мы объясним в письменном виде.

Цитата
Мультфильмы абсолютно любительские, но это их только красит.

Спасибо. За комплимент, ессно!

Цитата
Сайт понятный

Евгений, понятно или не понятно, определитесь уж, а то нам непонятно, понятно Вам или не понятно?

Цитата
но авторы, кажется немного ленятся и как следствие- редко появляются новинки

Но-но! Надысь обновились!!!
 

Цитата
+ - Куваевские конкуренты в будущем (ближайшем)

Что есть, то есть, этого у нас не отнять...

Цитата
- - проблемы с «озвучкой»- надо немного напрягаться, чтоб услышать о чем Чмухи говорят.

мы в процессе работы над этой проблемой...



P.S. Опять бить будете, папаша?                    
 
                    Евгений!!! Никогда не пытайтесь думать! Если кому чего Богом не дано, то нечего и пытаться...                    
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    Евгений, я не у Вас случайно свои очки забыл?..                    
 
                   
Цитата
Евгений!!! Никогда не пытайтесь думать! Если кому чего Богом не дано, то нечего и пытаться...
Вы очень любезны, Полотенчик. Такое чувство, что мы знакомы<!--emo&:)--><!--endemo-->                    
Во всякой любви, кроме любви, есть еще много чего... (с) А. Григорян
 
 
                    Евгений! как не хочется Вас разочаровывать!

ценя Вашу дипломатичность (здесь немногие в ответ на моё хамство вот так мило улыбаются), приглашаю Вас в один из вечеров начала недели (у меня как на Западе неделя начитается с воскресенья) испить чашку горячего ароматного кофе в Золотой кофейне, адрес которой Вы без труда найдёте в недрах всемирной паутины.  Я рассчитываю быть со спутницей (кстати, из числа форумчан); познакомимся, обсудим сложившуюся на форуме ситуацию и просто приятно проведем время.

regards                    
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    вот как?!                    
Страницы: 1
Читают тему