Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Из жизни школы, Часть 2
 


Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 


































Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 






















Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 


Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Школьники едва-едва успели разделаться с сочинениями на тему «Как я провел лето», и впереди их ждут еще десятки заданий, а их учителей — множество бессонных ночей за проверкой тетрадей и чтением всевозможных опусов.
  • О русской литературе

    Выбирая имя и отчество для Акакия Акакиевича, Гоголь не пожалел своего героя.

    Раскольников жил в настоящем гробу без самых элементарных удобств.

    Анна, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку.

    У Тараса Бульбы было два сына: один Остап, другой Бендер.

    Муму — это фамилия Герасима.

    В горах стоял монастырь. В нем жили мцыри. Одна мцырь убежала...

    Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.

    Пьеса Горького «На дне» кончается оптимистически; в конце ее Актер повесился.

    У Чука был брат Хек.

    В лице Печорина было много черт, интересных для женского персонала. Вообще он был очень шикарен.




  • О зарубежной литературе

    Мушкетеров было трудно обмануть, ведь они соображали на троих.

    Самая моя любимая книга — «Три Дрантаньяна».

    На борьбу с Гулливером поднялись все лилипуты, от мала до велика.

    В сказке «Волшебный котелок» девочка не могла вспомнить заклинание, и котелок у неё не варил.

    Творчество Стивена Кинга заставляет нас смеяться над неудачами маньяков-убийц, плакать вместе с их жертвами, сопереживать мутантам и разного рода мерзким уродам.




  • Исторические факты

    Древние славяны занимались абортничеством.

    Иван Грозный был тиран. Он убил сына и бояр. По всей стране разгуливали его блюдолизы с собаками и вениками, которые обозначали опричников.

    Суворовские солдаты бросали ненавистные парики с вершин Альпийских гор.

    Иван Грозный стоял на самой низкой ступени человеческого развития.

    У СССР был красный флаг, поэтому в моде был красный цвет. Красный цвет — это цвет крови, которую проливаешь, когда много работаешь. Дети ходили в красных галстуках, женщины в красных платьях, в домах были красные обои.




  • В двух словах не расскажешь

    Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он ее в глаза не видел. Когда Татьяна, красная от позора, призналась Онегину в любви, он ей сказал такой холодный текст, что лучше б он молчал. А потом Татьяна похолодела, а Евгений решил начать все сызнова. Но было поздно. Костер замерз, и угли закоченели...

    У Троекурова было много денег, крестьяне, девки под забором, род, связи. Ел и пил алкоголь он без перерывов. Троекуров относился к людям с недоброжелательностью и в доказательство того порой спускал на них собак и мишек. Троекуров был также гурман: два раза в неделю он обжирался, как свинья, и недомогал.

    Однажды астролог сказал Олегу, что тот помрет от коня. Олег накричал на астролога, но коня сдал. Прошли многие года. Однажды Олег пришел на кладбище животных. Там его ждал конец жизни. Астролог оказался прав: в трупе личной лошади князя завелась гадюка. Она укусила его за ногу, и он приостановил свой жизненный путь.
    Собака Джек — член нашей семьи. Наш член большой, лохматый и добрый. Ночью член спит на коврике, а днем бегает по пустырю, играет с другими собаками, членами других семей. У нашего члена все время мокрый, холодный нос. Когда к нам в гости приходят гости, они гладят нашего члена, а он старается залезть к ним на колени. Когда наш член голодный, он весь покрывается слюной. Когда наш член болеет, мы несем его к ветеринару...

    Я в свои 17 лет уже попробовал себя в образе писателя и не понаслышке знаю, что такое внутренние мучения и тоска. Как и Гете я болею, когда у меня нет новых идей, нет того огонька, той мысли, из-за которой хочется творить. Многие люди смиряются с этим, но не мы с Гете.



  • Немного о себе

    Когда мой друг тонул, я бросился его спасать, потому что на нем были мои плавки.

    Мне нравится наша учительница. Она такая мыловидная.

    Мои лучшие подруги-ровесницы — это Оля, Катя и бабушка.

    Мое сознание было тогда на растительном уровне.

    В клетке сидит мой пернатый друг — хомячок.

    Мой папа — водитель автобуса дальнего плавания.

    На переменах мы катались по перилам с первого на третий этаж.

    Наконец мы увидели берёзовую рощу, где стояли одни дубы.

    Я поплыл в северно-южном направлении.

    Я родилась человеком, а могло быть всё иначе.



Изменено: Arian - 10.09.2014 13:08:59
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 



























Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
21 доказательства того, что дети никогда не пасуют перед школьными трудностями

  • А ведь Глеб еще даже до алгебры с геометрией не дорос.




  • Любая другая крупа тоже сойдет.




  • Странные эксперименты с животными.




  • Ох уж эти старшие классы.




  • За яблоню, не принесшую груш, — зачет.




  • Не оценили юного гения.




  • «Видимо, наступила зима», — догадалась Жанна.




  • А вы как назвали бы самку кенгуру?




  • Суровый парень растет.




  • Как слышим, так и пишем.




  • Инглиш 80 лвл.




  • Challenge accepted, ПРЕлестный ПРЕзидент.




  • И не поспоришь.




  • Измученный почерк автора доказывает, что вывод абсолютно честный.




  • Гордое звание людей всея Земли.




  • Кое-кто уже знает значение слова «сарказм».




  • Разве это не милота?




  • #кажетсяэтопровал




  • Пессимизм, безысходность, тлен.




  • Человек уже определился с будущей профессией, что ж плохого?




  • Опять не получилось? В следующий раз точно удастся!


Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Пушкин красавчег,Онегин жжот!!
Волны качали его в зад и вперед.

  • Мама била Витьку мало, но часто.

  • Иго продолжалось целых 250 лет на территории СССР.
    Муму прижалась к стенке, когда подошла барыня и оскалила зубы.

  • Жилин всю ночь не спал, и только к утру он проснулся.
    Лев Толстой родился в 1828 году среди леса на ясной поляне.

  • В приемной городничего были утки, гуси и другой хлам. На козлах сидел ямщик, закутанный в тулуп, а внутри сидел барин.
    Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством.

  • Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
    Барин сел в карету и предоставил себя лошади.

  • Нехлюдов очень любил духи и часто ими мочился.
    Герасим пожалел Муму, поэтому он решил ее накормить, а потом топить.
    Заяц впиявился в глаза охотника от испуга.

  • Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
    Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
    Мальчик вошел в комнату, опустил голову, и так стоял - вниз головой.

  • Троекуров обладал большим богатством, противным характером и дочерью Машей.
    Обезьяна вцепилась в дерево задними руками.

  • Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
    Сашка был уверен, что его не отдадут под трибунал, а если и отдадут, то дальше передка не пошлют. Полководцы - смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.

  • Финалом этой истории стал пожар, унесший стог колхозного сена.
    Hа новогодней елке нас угощали конфетами и хлопушками.
    Рахметов был сильной личностью: он мог обходиться месяц без пищи, неделю без воды и день без женщин.

  • В открытую форточку ворвался сквозняк, шустрый, как веник.
    Герасим учил плaвать ещё хуже чем говорил.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Перлы ЕГЭ
Обществознание
Без мозга, как известно, нельзя жить. Без мозга человек — это просто сосуд с кровью.
Я рада, что живу сейчас, когда наша власть отменила крепостное право.
Определение социального неравенства в учебнике разительно отличается от того, которое диктовала нам учительница.
В комендантский час дети до 16 лет не имеют права находиться даже на кладбище, хотя там никого нет.
С древних времен общество делится на элиту, люмпенов и таких, как мы.
Умный человек из-за огромного количества мыслей в своей голове может потерять семью.
В результате полета человека в космос мы наконец узнали, что Земля круглая.
При Ельцине в стране развился хаус.
Я в свои 17 лет уже попробовал себя в образе писателя и не понаслышке знаю, что такое внутренние мучения и тоска. Как и Гете я болею, когда у меня нет новых идей, нет того огонька, той мысли, из-за которой хочется творить. Многие люди смиряются с этим, но не мы с Гете.
Один человек ничто, а все вместе часть природы.
Маугли не мог завести детей с волками.
Мир тесен, а мозг человека необъятен.
На субъектов гражданского права возложены разные обязанности, такие, как являться лицом.
Если не удается жить в обществе, остается только жить с девушкой.
Партии, занявшие на выборах призовые места, попадают в Думу.
Эмпирический уровень познания имел место как в Среднековье у алхимиков, так и в наше время у физиков, сделавших андрогинный коллайдер.
От женщины общество может ждать чего угодно.
Гендер — это влиятельный ученый-социолог, видимо, немец.
В наше время все меньше людей счастливы в браке — это все от бедности, наркомании и гомосексуализма.
По жизни я почти во всем согласен с философом Гегелевым.
Когда человек задумался над продолжением рода, в одиночку это у него не получилось.
Главная функция государства — удовлетворение граждан.
Известный певец, скрывающийся под псевдонимом Ласковый Май.
В стране повышается уровень венерической грамотности.
Сегодня браки похожи на союз клеща и собаки. Но ситуация ухудшается тем, что обычно в браке два клеща и ни одной собаки.
Животные из-за выхлопных газов перестают интересоваться размножением. Та же участь ждет и человека.

История
Иван Грозный стоял на самой низкой ступени человеческого развития.
Иван IV с детства не любил людей, из-за чего случались массовые казни.
При Иване Грозном на Болотной площади рубили головы, а не орали, что попало.
Иван Грозный уехал в Александровскую слободу, обидевшись, когда узнал, что бояре стучат на царя.
Современные милиционеры обижаются, когда их называют опричниками. Мой папа-милиционер бьет таким морду.
Царь Александр неожиданно скончался в Таганроге от воспаления мозгов.
Декабристов ждала гостеприимная Сибирь.
Николай II отдал приказ стрелять по рабочим после окончания рабочего дня.
В СССР те, кто не отправлялся в тяжелые лагеря ГУЛАГа, отправлялись в менее тяжелые пионерские лагеря.
Врагов советской власти называли дивидентами. Дивидентское движение росло и ширилось.
Хрущев подавил восстание рабов в Новочеркасске.
У Брежнева были большие брови и странно поставленная речь. Он был выдающимся и удивительным человеком, его поступки послужили на благо России и по-этому мы все его любим и знаем как пухленького и большебрового мужичка. Он направлял свою деятельность в разных направлениях. Я бы пожал руку такому выдающемуся человеку как Брежнев.
Османская империя в те времена находилась в стороне от наркотрафика.
Западники привнесли в Россию, например, трамвай. Славянофилы до смерти ездили на лошадях.
Политика царя вызывала голод и бешенство населения.
Княгиня Ольга до замужества с князем Игорем носила имя Прекрасная.
Елизавета Петровна считалась первой красавицей среди своих подруг.
Колхозницы бежали в город, поскольку там было больше здоровых мужчин.
Солженицына отправили в лагерь за рассказ «Один день Вани Денискина».
«Шмон», «борзой», «стукач» — этих слов нельзя было найти в орфографических словарях. Солженицын принес их в наш язык.
После высылки Солженицын продолжил свой лагерный путь в США.

Русский язык и литература
Болконский изменил дубу.
До Онегина любовь Татьяны долго доходит.
Его конь умер, не дождавшись 9 мая...
К концу лета я стану человеком.
Здесь мы видим ответственность старого лошадя.
Лошадей во время ранения выносят с поля боя солдаты.
Мой дедушка в любой ситуации может показать своё достоинство, лишь бы это не причинило вреда.
На ушах у них меховые наушники в длинном пальто.
Мерин являлся олицетворением Гастелло.
Нужно уметь отличать растения от птиц.
Сначала гуси плыли плавно, а потом под ламбаду стали делать движения. Это — последний танец.
Трудно приходится, когда не знаешь, что берешь в рот.
У нас есть лошадь, из которой мы делаем кумыс.
Фразу из романа Толстого «Война и мир» «рукописи не горят» помнят все.
К лошади была пристёгнута карета.
Он прожил вместе с лошадью двадцать лет...
Сосланная крестьянка напоминает мне Виктора Цоя, потому что он пел песню «Перемен требуют наши средца!»
Боец поймал утку. Первая мысль была — съесть животное!
Боец отпустил утку в воду, но она не всплыла.
А для чего весь этот фальш? Эти люди, от которых прямо так и веет этим фальшем и запахом вранья!
В романе Пушкина «Е.Онегин» главный герой — Печорин.
Они сошлись: огонь и пламя...
Есенин выражал свою любовь к родине словами: «Люблю грозу в начале мая...»
Искажённое от безразличия лицо.
Мы живём ради когота.
Учитель Федор Евгениевич был настолько мудрый, что за любую провинность бил указкой по рукам или по спине.
Чичиков покупал и продавал мёртвых людей. Не всем пришло бы в голову заниматься такими вещами, но он был мастер своего дела.
Проверяя моё сочинение, вы тоже можете проявить сострадание и великодушие.
На войне так и было: боязнь, если чё вдруг не так, то всё.
Обломов — известный кутила и балагур, герой из «Анны Карениной».
Но все-таки убийца дал осечку: он проспал. (про Раскольникова)
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 

   

 



 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Сочинение ЕГЭ о Ленине
Галина Алексеевна Лилич (почетный профессор СПбГУ, преподаватель Славянской кафедры Филологического факультета) зачитывает сочинение одной из работ с Единого Государственного Экзамена с темой - О Ленине.
Ещё это можно назвать как - Смех сквозь слёзы. Или современное обучение.
Орфография и пунктуация сохранены.

Когда родился Владимир Ильич Ленин, никто не знал, что он будет предводителем коммунистов, о котором помнят и в наши дни. Это был великий человек. Ленин учился в школе. Иногда к нему приставали парни. Кончалось это разборкой на школьном дворе. Ленин не любил драться, но приходилось защищаться или защищать своих друзей. Кроме школы Владимир Ильич ходил работать, так как в те времена нужны были деньги чтобы хоть как то прокормиться. Прилавки в магазине были почти пусты. Хлеб и продукты давали по карточкам. И Владимир Ильич жил ни как богатый гражданин , а как и все люди, которые его окружали. Он бегал и раздавал листовки. Стоял на улице с огромной пачкой газет, подбегал к машинам, и продавал эти газеты. Hе знаю как Владимир Ильич стал лидиром. Hаверно он как-то проявил себя перед людьми. Когда он "взошел на трон", то начал вести всех людей в будущее коммунистов. Владимир Ильич Ленин старался сделать так, чтобы на прилавках было побольше еды, и чтобы было поменьше безработицы. Это ему, конечно, удалось, но не надолго. Посевы в деревнях не всегда давали хороший урожай. Иногда урожай просто гиб. Ленин очень любил детей. Hа парадах он брал ребенка и нес его на руках. Люди не возрожали, что ихнего ребенка берет предводитель.
Когда началась Великая Октябырьская Революция, в стране началась паника. Владимир Ильич не мог удержать людей. Приходилось успокаивать их силой. Всех парней, старше шестнадцати лет, отправляли на войну. Hекоторые люди боялись и прятались. Через некоторое время их находили и приговаривали к расстрелу. Из-за революции в стране началась голодовка. Хлеб практически не привозили. Воды нигде не было. Да если и привозили, то давали кусок хлеба, да половину кружки с водой. Hекоторые даже не могли дойти до машины с едой, так как, охваченные голодом, лежали на полу и ум (зачеркнуто) погибали. Владимиру Ильичу Ленину было тяжело смотреть на все происходящее. Он не мог давать людям больше еды лишь потому, что немцы подходили все ближе и ближе к деревням. Они сжигали посевы, силой отнимали продовольствие у стариков и женщин. Потом немцы расстреливали народ в деревне и сжигали ее. Ленин понимал, что немцы приближаются к Москве. Он посылал на войну все больше и больше людей, а сам сидел в охраняемом месте и ждал вестей.
Hарод в стране взбунтовался и начал громить город. Ленин приказал солдатам успокоить людей. Солдаты не счадили ни детей, ни женщин. Когда все немного затихло, Владимир Ильич захотел узнать о новостях в Москве и Подмосковье. Он выехал на своей машине вместе с охраной. Hо он недолго ездил.
Ему устроили засаду революционеры. Тогда-то Ленина поймали и посадили за решетку. За решеткой Ленин читал книги при свече. Hа полях, в книге, он писал молоком послания. Hо революционеры узнали о его планах и отобрали книги. После нескольких дней советские войска дошли до того места, где находился Владимир Ильич Ленин. Они окружили революционеров и взяли их в плен. Ленин был свободен. В последний раз Ленин направил все свои войска на немецкую армию.
В этом бою советская армия окончательно разбила вражескую армию. После этой победы в стране началась перестройка. Теперь Ленин был не враг народа, а друг. Стали привозить пищу, открыли новые заводы, стали появляться новые постройки. Однажды вечером, как обычно он это делает, Ленин хотел сесть в свою машину, а потом поехать домой. Только Владимир Ильич открыл дверь машины, как вдруг раздался выстрел. Пуля настигла Владимира Ильича Ленина и попала в сонную артерию. Ленин умер. Hа месте выстрела оказалась только старушка, которая дальше двух метров ничего не видит. Ее поймали и расстреляли.
После смерти Ленина поставили памятники, посвященные ему. Самого Владимира Ильича Ленина похоронили на Красной площади в Мавзолее, где он лежит и сейчас. Ленина тщательно охраняют. Пускают в Мавзолей, чтобы посмотреть на него. Сейчас Ленин почт весь состоит из протезов. Когда на него падает свет, то кажется, что он светится изнутри. Hадеюсь, что в будущем его похоронят как человека. Ведь он как маникен там лежит, и все на него смотрят. Он же тоже человек, как и мы. Пусть же его похоронят как подобает, а не как маникена.

http://www.youtube.com/watch?v=FhJ_XQrADx4
 
22 сумасшедших ляпа из школьных учебников




Учебник по литературе, что ты делаешь, прекрати!


«Жи-ши» пиши как хочешь

.


Тот неловкий момент, когда Толстой родился после своей смерти.




Чувствую, сегодня мне будут сниться кошмары.




То ли лыжи не едут...




Вы хотите об этом поговорить?




Шоколадные яйца Шредингера: сюрприз как бы есть, но его как бы нет.




Паровозик явно чем-то недоволен.




Криминал и информатика — вместе веселее.




Приучать к высокой поэзии нужно с детства.




Можно сразу: «Санек, братуха, че, как?».



Альтернативный американский календарь.




Печальная судьба таракана Митрофана.




Хорошо, что мы выжили. Плохо, что из ума.




Да что уж там, просто гражданин мира.




Без крутых слонов описание рельефа было бы неполным.



Нормальная жизненная ситуация.




О, Костя, привет.




Психика не всякого ребенка такое выдержит.




Нам, гуманитариям, не понять.




Черт с ними, с фонариками. Куда делся Сережа?


Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
ЕГЭ-2015 - Перлы будущих властелинов мира

о Конституции РФ: "Право на священную неприкосновенность интимной жизни гарантировано российским гражданам Конституцией Российской Федерации".

"Вся правда написана в нашей Конституции. Если бы Данила Багров [главный герой фильмов "Брат" и "Брат-2"] дожил до наших дней, он сказал бы, что сила не в деньгах, а в Конституции РФ".

О выборе профессии: "Я не хотел бы стать учителем. Дети ведь все-таки дебилы.
А моей девушке все равно. Она бы и с детьми-дебилами сработалась".

"Учителя ходят в школу за зарплатой, а дети за знаниями".

"При выборе профессии надо думать о том, чтобы профессия не напугала родителей".

"Наш сосед страдает безработицей, то есть пьет. Соседка работает уборщицей. В молодости она ничем не интересовалась, поэтому сейчас одна воспитывает двоих детей".

О семье: "Если муж не покупает жене колготки, значит, он не исполняет своих супружеских обязанностей".

"Женщины должны зарабатывать столько, чтобы им еще и на себя оставалось".

"Из "функций семьи": "добыча денег".

О Сталине, "бизнесмене" Марксе и государстве:

"Например, император Петр I обучался на курсах кораблестроения в Голландии. Казалось бы император, а какое стремление к самопознанию!"

"Некоторые философы считали, что государство это инструмент обворовывание народа. За это государство рубило им головы и отправляло в Сибирь строить дороги".

"Многие известные люди родились в неблагополучных семьях и добились фактических успехов в своей сфере: Эйнштейн, Адольф Гитлер, Жанна д'Арк".

"Когда Гитлер был мальчиком, он не помышлял о зле".

"Ленин шагнул в будущее, но быстро умер. Без него дела у коммунистов не задались, поэтому они были вынуждены обратиться к Сталину. Сталин убил многих коммунистов, но поставил выживших на правильные места. Так выиграли войну, отправили Гагарина в космос и поставили на место уже саму Америку".

"Сталин обратился к народу и пообещал мочить Гитлера даже на луне".

"Если бы у Сталина были домашние животные, он не стал бы таким, как Гитлер".

"Как правильно зарабатывать деньги описал в книге "Капитал" известный бизнесмен XX века Карл Маркс".

О внешней политике России и Путине:

"Крым нужен России на случай похолодания".

"Из украинцев я знаю только соседей, они точно не фашисты, они даже сала не едят".

"Главные люди на земле сейчас это Путин и Стив Джоббс".

"Детство у него (у Путина) было небогатое. После взросления он пошел по военной службе. Чтобы бить хулиганов научился самбо. Благодаря упорным занятиям спортом, выпустил книгу приемов самбо. После перестройки дал свою кандидатуру на пост президента России и получил положительный ответ".

"Америка нам не указ, ведь мы даже Путина не всегда слушаемся".

"Не стоит думать, что Путин беспощадный. Простил же он тигренка, когда тот укусил его в руку".

"Обама и Порошенко это политики не высшего класса, даже не овощи, а отбросы".

"За Крым Путин может Обаме и голову оторвать".

"Пример. Наш мэр ездил пьяным на дорогой машине. Объявлял голодовку, когда его лишали прав. Сбежал из города с казенными деньгами. Его арестовали в номере гостинице с несовершеннолетней. То ли дело Путин. Он если и подворовывает, то для народа".

О разных поколениях россиян - от детей до пенсионеров:

"Жизненный успех определяется темпераментом ребенка и деньгами его родителей или родственников".

"Дети должны почаще поздравлять ветеранов с Великой Отечественной войной".

"Нельзя спрашивать маленького ребенка, кого он больше любит, родителей или собаку?"

"Пенсионерам чисто физически трудно драться с властью, хотя возможно они принесли что-то и припрятали с войны. Так что я не советовал бы президенту с ними связываться".

"Не каждый пенсионер выжил из ума, некоторые много читают".

"Весной детям нет жизни из-за экзаменов, а взрослые радуются, они же на пенсии".

О книгах и писателях:

"У Сони Мармеладовой сильный характер. Несмотря на все сложности ее профессии, она добьется своего и будет счастлива".

"Ницше ненавидел Бога еще сильнее, чем Кант".

"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает".

"Повесть Гоголя "Ревиззоро".

"Пьянство это зло. Наркомания это зло. А чтение это конечно добро, хотя от него тоже болит голова. Я когда дочитал "Войну и мир", думал, что меня отвезут в больницу".

"Чтение книг очищает сознание".

Это не первая подборка в 2015 году перлов из ЕГЭ. Как в мае сообщала радиостанция "Вести FM", некоторые школьники отличились еще на этапе досрочной дачи ЕГЭ.

Так, на экзамене один из выпускников написал о герое "Капитанской дочки" Александра Пушкина Петре Гриневе: "Из Петруши хотели вырастить настоящего солдата, который не боится пойти на фашиста".

Кроме того, некоторые школьники написали, что диаметр монеты составляет пять метров. Как оказалось, почти 15% процентов уверены, что рост жирафа - 324 метра. Эвересту выпускники приписали высоту в 3530 километров вместо восьми тысяч метров.

Балы XIX века выпускники называли "вечеринками", а словосочетание "памятливый подарок" у них не вызвало никаких противоречий
Изменено: Arian - 23.06.2015 21:25:16
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему