Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59
RSS
Шутки и анекдоты
 

"Акулы стали реже нападать на людей..."                                                                                                                                                              
Люди стали невкусные... Силикон в помаде!

 

- Мама, а человек без зубов сможет выжить?
- Человек сможет, а твой папа - нет!
- А почему папа не сможет?
- Потому что он стоматолог!

 

Если ты понятия не имеешь, какой херней занимаешься, назови это аналитической работой.

 
Первая статья новой конституции России «Бог дал, Бог взял»
 
— А вы-то сами откуда будете?
— Да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Так вы наливайте! . .
 
 
Мы сидели в ресторане, когда ей позвонил бывший, и она гневно сказала в трубку, что отдала ему лучшие годы. Я понял, что мне ничего особо хорошего не светит, лучшее она уже отдала, и заторопился, попросив счёт.
 
Дагестанских школьников, сдавших ЕГЭ по математике на 100 баллов, сразу берут на работу в избирательные комиссии - правильно считать голоса избирателей.
 
- Филологи в самолете есть?
- Да, я филолог, что случилось?
- Пройдите пожалуйста в хвост самолета, там человеку кофе холодное!
 
По Первому каналу сообщили, что это Трамп заразил всех корнавирусом. Да уж... Вернуть бы те благославенные времена, когда Обама спокойно ссал в подъездах.
 
Предлагаются поправки в Конституцию: "Каждого, кто не не доживает до пенсии обеспечить бесплатным захоронением и награждать медалью "Патриот России" посмертно". Пенсионный Фонд.
 
 
Купила мама дочке ЖИВОЙ йогурт и поставила в холодильник.
Ночью йогурт вылез из баночки, съел колбасу, выпил водку, закусил огурчиком, взял с собой баночку и ушел обратно в магазин. :)  
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59
Читают тему