Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Восстановление информации в компьютере, Восстановление данных
 
Сломался Компьютер, Ноутбук!
Сломался Жесткий Диск!
А в нем была важная информация?

Восстановление информации со сломанного жесткого диска

-Восстановление фотографий
-Восстановление информации с регистратора
-Восстановление информации с флешки
-Восстановление информации с ноутбука
-Восстановление удаленных файлов
-Восстановление после форматирования
-Восстановление файлов офисных программ (word, excel и т.д.)

Тел. 8(903)131-03-64
 
Телефончик на всякий случай записал.
Но вообще смерть жёсткого диска – дело хорошее, позитивное.
Жесткий диск – это ведь как чулан, в котором хранятся горы хлама – то, что нафиг сейчас не нужно, но выкинуть жалко. Бывает, смотришь на дистрибутивчик гигов на 12-15 и думаешь: надо удалять, но если вдруг понадобится, его ведь заново закачивать придется – ладно, пусть лежит…
Опять же, смерть жесткого диска – прекрасный повод полностью обновить системный блок. Пользователи ведь часто засиживаются на старом железе не потому, что денег нет на новый системник, а оттого, что лениво свой софт заново устанавливать. А тут вдруг: бац, и жесткий диск все равно умер. Почему бы заодно и железо не поменять?
А вот насчет «восстановления файлов офисных программ» я не понял – это зачем вообще?
 
andrey-oni, Цена проверки ЖД на возможность восстановления даных?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Ребята с этой фирмы восстановили мне и сделали резервное копирование, но по сути там ничего сложного нет. Можно и самому справится и сэкономить.
 
Morgan09, У меня он ващще не запускается. Думаю, там какая-то механика сломалась, так как перед тем как сдохнуть что-то в нём щёлкало и потрескивало.
Самому лезть в вакуум стрёмно  :)
Изменено: sergey186 - 19.11.2014 18:38:46
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Ну тогда лучше не рисковать.  
 
Важные файлы лучше хранить на внешних носителях если жесткий накроется, то хоть важное сохранится  
Страницы: 1
Читают тему