Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!, компьютерная помощь
 
Всем доброго вечера!
Хочу предупредить всех,есть кона,которая осуществляет ремонт компьютеров на дому.

Вот их сайт  :  http://remont-komputerov-pushkino.ru/

Когда звонил девушке,она настаивала что мастер приедет сам на дом.При том условии что я настаивал привести системник к ним в мастерскую просто для теста компа на предмет апгрейда. Ну,все таки уговорили,принял мастера на дому,На сайте у них написано что диагностика компьютера и ноутбука бесплатно,также вызов мастера на дом тоже бесплатно.При этом никаких других оговорок и условий на сайте нет.По телефону разумеется тоже ничего не говорили.
Приехал мастер посмотрел и назвал сумму агрейда компа,которая равна половины стоимости нового системного блока.При этом предлагал мою лицензию WIN 7 снести,и поставить свою зачем,не понятно.
я отказался от их услуг,и тогда они сказали мне стоимость вызова мастера и диагностики 2400 Р.Т.К. я отказался работать с ними.
Связался с оператором,у которого заказывал выезд мастера.В грубой форме мне пояснили,что не обязательно им указывать это условие,при отказе клиента, клиент обязан заплатить 2400 за вызов и диагностику.Мол сам виноват что не спросил!!Мало ли что указано на сайте!!!!!И бросили трубку.
Не попадайтесь на эту удочку,не обращайтесь в этот " СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "!!!  РАССКАЖИТЕ И ЗНАКОМЫМ СВОИМ.
Изменено: vladimiryashin - 23.07.2013 00:16:53
 
Мдаа. ну со сносом винды, он хотел просто срезать бабла, незнающие дурачки клюют. 2400 за вызов, жесть какая-то... В черный список однозначно.
 
2015 год на году неужели еще актуальны такие канторы?)
 
Такие "конторы" будут актуальны, ведь компьютеры, по сути, стали бытовой техникой, и стали очень широко распространены, а если добавить сюда смарты планшеты и так далее... А вот обслуживать, этот "зоопарк", простому человеку почти всегда не по силам. Да и понимания "чтокудакак" нет. Вот тут и возникают конторки которые лечат комп переустановкой системы. Тут еще ничего, "мастера" послали, а как вам счет на 13к за "ремонт" компа вся неисправность которого была забитости пылью? причем это комп а не ноутбук...
Страницы: 1
Читают тему