Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите советом по принтеру hp photosmart C5283
 
С начало писал картриджи обратитесь к документации принтера. Нашел как с этим бороться в инете.
Сейчас другая проблема, заправил цветной картридж, но принтер пишет мало чернил, и практически уже не печатает цветным.  Пробовал разные махинации с инета не помагает.
Картриджы черный 140 цветной 141.
Член правления ТСЖ
 
Принтер просто не понимает, что такое заправка чернилами. У HP картриджи  считаются одноразовыми. Купите новый картридж оригинал и точно будет все в порядке.
Щука в пруду только для того, чтобы карась  не корчил из себя кита )))
 
Цитата
С начало писал картриджи обратитесь к документации принтера. Нашел как с этим бороться в инете.
Сейчас другая проблема, заправил цветной картридж, но принтер пишет мало чернил, и практически уже не печатает цветным.  Пробовал разные махинации с инета не помагает.
Картриджы черный 140 цветной 141.

Попробуйте обратиться в "Аспект". Там есть Евгений Васильевич, который занимается ремонтом компов и т.д., может поможет.
 
Не любят принтеры НР, когда картриджи заправляют. Да и струйная печать дело весьма разорительное...
Попробуйте на будущее использовать не дорогие оригинальные картриджи, а взаимозаменяемые - "Кактус" какой-нибуть или пр.
 
раньше заправлял было все ок. А покупать новые картриджей это разарение  они стоят около 700 рублей, и быстро кончаются  Думаю менять на лазерный принтер ( ксерокс, печать фото), какой лучше по цене соответствующий качеству, цене картриджей и что бы заправлять их можно было без проблем и хватало на много страниц.
Член правления ТСЖ
 
 
МФУ Samsung стоит около 5000 рублев, могу найти и подешевле
 
Цитата
igor8443 пишет:
С начало писал картриджи обратитесь к документации принтера. Нашел как с этим бороться в инете.
Сейчас другая проблема, заправил цветной картридж, но принтер пишет мало чернил, и практически уже не печатает цветным.Пробовал разные махинации с инета не помагает.
Картриджы черный 140 цветной 141.
Могу поделиться своим опытом.  У меня принтер  «Canon IP4700». (В обслуживании они похожи с «HP») Когда моя пишущая головка вышла из строя после неудачных попыток её прочистки, я обратился на фирму, которая эти головки привозят из США. Они и дешевле получаются и качество лучше, чем те, которые в свободной продаже. Кроме того у них я приобрёл разблокиратор.  Китайские многоразовые чернильницы здорово текут, а потому их брать не следует. Хочу заметить, что я отказался от пигментных чернил. Их ещё не научились делать. Если мне надо повысить влагостойкость, я  покрываю даже глянцевые фотографии лаком из баллончика. Приобрести оригинальные картриджи всё- таки надо. Вытаскивать  из головки их надо на очень короткое время, т.е. на несколько секунд, что бы ни попал воздух. Заряжать лучше только водными чернилами. Если головка и подсохнет, то легко можно прочистить жидкостью для промывки.
Страницы: 1
Читают тему